Снежнакомка• 20 апреля в 17:56
Хто робив карбоксітерапію без уколів або з уколами
цікавить чесний досвід по набряках, тьмяності й загальному тонусу.
Неначасі• 20 апреля в 17:57
Без уколов, дома: цвет кожи и общий тонус улучшились, эффект понравился
Инстагра_мерша• 20 апреля в 18:25
Я делала без уколов. Кожа стала получше. И уход лучше ложися. Никаких отёков не было
Инстагра_мерша• 20 апреля в 18:27
Ответ дляНеначасі
Поделитесь, пожалуйста, какая у вас марка для домашней процедуры?
Неначасі• 21 апреля в 00:03
Я не вспомню, какой-то корейский бренд, брала у косметолога на разлив.
Уверена в продавалке можно найти варианты.
Знаю, что dr Medion в баллончике хорошая, но, на мой взгляд, она дорогая - у них у всех одинаковый принцип дейстаия