Бешене сарі• 30 марта в 12:36
Кто худел на уколах или таблетках для снижения веса
Это помощь или просто модный костыль? Только без морализаторства, интересен реальный опыт и откаты после.
Бурундучиха• 30 марта в 12:39
Худела раньше на всяком дерме все казалось посижу на диете, выпью шлак какой-то и похудею в итоге лет 10 назад пришла голова в норму что весь этот шлак не работает и только постоянство работает . Вечное похудение к лету и так далее это только качели и убогое желейное тело в итоге с убитым метаболизмом получала
БеллаДонна• 30 марта в 12:43
Знакомая худела на таблетках кажется она метформин пила и ещё какие-то плюс антицеллюлитный массаж. Похудела с 70 до 55 кг . Это было тааак классно. Она как будто помолодела лето на 10 . И потом я встретила её через 2 года её она была около 80.
Я вам скажу за себя - за 12 лет дважды худела на 10-12 кг. Минимальный вес был 59 кг. То есть это надо постоянно следить за весом . Но мой вес не откатывался так быстро.
Не худа ні разу• 30 марта в 12:46
Знакомая худела на таблетках, сначала была довольна, потом какие-то проблемы начались, она очень пожалела. Я бы не рисковала.
Интимная• 30 марта в 12:47
Есть две знакомых, которые худели на Оземпике. Одна с 70 кг. до 56 кг., спустя два года, даже похудела ещё на 2 кг. Вторая с 80 кг. до 50 кг., спустя год, набрала до 85 кг. Обе на диетах и пп, после приёма Оземпика не сидели.
Ну ниче се• 30 марта в 12:48
Ответ дляБеллаДонна
Хм, метформин это обычные таблетки при диабете. Свекровь, тетя, подругина мама их пьют.
Ну ниче се• 30 марта в 12:49
Ответ дляИнтимная
Ого, представляю что с кожей у второй
сначала похудеть на 30кг и обратно набрать довольно быстро 35
Интимная• 30 марта в 12:51
Ответ дляНу ниче се
Ого, представляю что с кожей у второй
Наверное, не знаю. Это не близкие подруги, а просто приятельницы, сейчас обе заграницей.
Сметчица• 30 марта в 12:52
Когда-то давно были такие таблетки Лида, потом их запретили в том составе, что были. После родов через два года я не могла сбросить вес и подруга предложила эту Лиду, куча энергии, есть вообще не хотелось, говорят там был какой-то наркотик, но вес я сбросила хорошо и быстро, больше не набирала.
Криниця щастя• 30 марта в 12:55
Оземпик не помог,жутчайшие от него побочки!А мунджаро -прекрасно!
Лепетун• 30 марта в 13:00
Друг прошел курс монжары
или как ее. За полгода аж... 2 кг
если не перестать жрать и спорт - діла не буде
Все возможно• 30 марта в 13:01
Ответ дляБеллаДонна
Понимаете, любые таблетки или уколы сжигают в первую очередь мышцы. Если не перестроить питание и не нарастить именно мышечную массу, то вес вернется еще быстрей и больше.
Но таблетки и уколы помогают не впасть в депрессию когда за год диеты сбрасываешь мизерные 3 кг, не сорваться в питании.
Фима Собак• 30 марта в 13:01
Ответ дляИнтимная
Просто они до сих пор колят оземпик.
Тундиринда• 30 марта в 13:07
Відкат буде 💯
Але дійсно є люди, які не можуть стартанути на шляху схуднення без уколів або таблеток. Інша справа, що ці «милиці» рано чи пізно треба буде відкинути і йти шляхом підтримки ваги вже самостійно, тобто усвідомлено продовжувати контролювати свою харчову поведінку та фізичну активність.
Такого щоб 2-3 місяці прокололи, схуд і далі живешь струнким не буде
Сусідка зверху• 30 марта в 13:10
Ответ дляСметчица
Да, там сибутрамин, это конечно не наркотик, но психотропный препарат. Я тоже на нем начала худеть 20 лет назад, под другим названием. Принимала его 2 недели, за это время отвыкла есть вообще, энергия перла, но и бессонница. Потом снижала дозу и начинала питаться, но по-другому, белок и салат, овощи. И на шейпинг пошла. Похудела на 35 кг за 1,5 года.
За все эти годы 5 кг набрала обратно, но это я бросила курить и пережила климакс, так что считаю отличным результатом. Питаюсь нормально, но половину прежней порции. И после праздников голодные или разгрузочные дни.
Интимная• 30 марта в 13:15
Ответ дляФима Собак
Просто они до сих пор колят оземпик.
Кто они? Вторая уже через год была на 5 кг. больше чем до Оземпика.
Тундиринда• 30 марта в 13:18
Ответ дляСметчица
Сібутрамін, не наркотик але дія схожа, тому його і відкликали з ринку
ХикориДикори• 30 марта в 13:37
Сестра на мунджаро скинула 15 кг, но сейчас строго следит за питанием. Чудес не бывает, похудеть то уколы помогут, но разожраться назад всегда есть вероятность.
Ряженка• 30 марта в 16:09
Это реальная помощь, но не панацея, очень хорошо худели на сибутрамин, но сейча его нет, оземпик слабо изучен, не так эффективен и уже куча последствий у людей
Аноним_1858• 30 марта в 16:28
Ответ дляРяженка
И он дорого стоит