Воленс-неволенс• 20 апреля в 18:21

неудачное окрашивание...

сижу в легком шоке и не знаю, что делать.. осветляла волосы краской Garnier EO, все нормально, и тут решила взять их же Арктический блонд... теперь цвет седых волос.... корни.. чем теперь смыть эту синеву/седину? если снова нанести EO - эта краска с порошком- поможет?..
Магиня• 20 апреля в 18:23
Не перевелися ще сміливі жінки в Україні, які самі в блонд фарбуються!

Ондатрова шуба• 20 апреля в 18:26
так это не краска...это осветлитель... еще покрасится надо)))
Швабристка• 20 апреля в 18:26
Скупой платит дважды.
Та прям багіня• 20 апреля в 18:26
Ответ дляМагиня
А что там сложного при наличии знаний?
В моїй хаті моя правда• 20 апреля в 18:27
Ответ дляМагиня
А шо там бояться, когда руки из плеч? А такие, как Автор, всегда могут носить красивую панамку.
автор Воленс-неволенс • 20 апреля в 18:27
Ответ дляШвабристка
Скупой платит дважды.
боХатая вы моя)) не у всех есть средства
Вообще не факт• 20 апреля в 18:28
Ответ дляМагиня
Моя сміливість була разовою в 18 років. Замість попелястого блонду в мене був ’шикарний’ жовто персиковий колір. Після того лише фарбування в салоні без експериментів)

Швабристка• 20 апреля в 18:28
Ответ дляОндатрова шуба
Добейте автора, чтобы перед применением искала знакомые буковки на упаковке.
Швабристка• 20 апреля в 18:28
Ответ дляВоленс-неволенс
Средства читать и гуглить? Седина вам к лицу тогда.
автор Воленс-неволенс • 20 апреля в 18:29
Ответ дляВообще не факт
вот.. не ожидала я этот попелястий, где его быть,по идее-не должно.. цвет 103+ это капец...
Ондатрова шуба• 20 апреля в 18:29
Ответ дляВоленс-неволенс
я 10 лет красилась гарньер 110 номером, красивый блонд был
жінка незаміжня• 20 апреля в 18:29
Покажите фото у корневой зоны
Можете без лица, просто фото головы сверху
Подскажу какой тон дальше взять
Ms. Dolly• 20 апреля в 18:29
Ответ дляМагиня
Я теж фарбуюся, де стільки грошей набратися, якщо в салоні блонд це пів моєї зарплатні.
Ms. Искренность• 20 апреля в 18:30
Може наверх свій беріть.Не повинні випасти
Сама не знаю• 20 апреля в 18:31
Возьмите грамм 10 порошка осветляющего + 1,5/3% оксид 10 грамм+10грамм шампуня и поддержите минуты 3. Оттенок должен смыться
Задираю носа• 20 апреля в 18:32
Попробуйте просто кефирную маску, должно вымыться немного
автор Воленс-неволенс • 20 апреля в 18:33
Ответ дляСама не знаю
Garnier Color Naturals E0 Супер-освітлювальний - там как раз есть порошок. волосы после (осветлителя) мне понравились. т.е. можно E0 нанести?
Ищу-брожу• 20 апреля в 18:34
Я би затонувалась в якийсь темніший русий. Почекала б, щоб волосся трохи відновилось і повернулась до того першого вашого кольору. Краще вцілому перейти на світло русі кольори, бо в домашній умовах блонд зробити мегаскладно
Докладальниця• 20 апреля в 18:34
Повторно ни в коем случае, сожжете корень. Мыть шампунем глубокой очистки, маски активно наносить и долго держать. За неделю смоется.

Сама не знаю• 20 апреля в 18:36
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, только окислитель слабый взять, не с коробки. И не долго!!
Магиня• 20 апреля в 18:38
Ответ дляТа прям багіня
А что там сложного при наличии знаний?
Ну я, наприклад, в своїх знаннях не впевнена, тому ходжу шатенкою.
автор Воленс-неволенс • 20 апреля в 18:38
не могу норм сделать фото, почему-то так - но вот эта серость-от корня идет..
автор Воленс-неволенс • 20 апреля в 18:39
Ответ дляСама не знаю
а если нет? можно развести его водой?
Магиня• 20 апреля в 18:40
Ответ дляВообще не факт
Умнас одна дівчинка в гуртожитку в один прекрасний день почала ходити вся заплакана і в перуці. Я подумала, що в неї онко. Через тиждень з´ясувалося, що вона в білявку ’освітлилася’.
Сама не знаю• 20 апреля в 18:41
Ответ дляВоленс-неволенс
а если нет? можно развести его водой?
Лучше не рискуйте высоким процентом, вода не подходит для понижения процента
автор Воленс-неволенс • 20 апреля в 18:42
Ответ дляМагиня
у меня сестра однажды сделала хим завивку.. постриглась оч коротко, ей шло,к счастью ( в салоне,если шо, спалили)
Показушница• 20 апреля в 18:44
Ответ дляВоленс-неволенс
Оно смоется, автор, просто активно лечите волосы масками. Недели 2 все пройдет, а не пройдет через месяц пркрасите корни и протонируетесь обычнрй краской. Не нужно сейчас дополнительно мучать волосы после покраски
автор Воленс-неволенс • 20 апреля в 18:45
Ответ дляПоказушница
я все же рискну.. убрать этот ’арктический блонд’. если что- постригусь под Котовского
Молчалка• 20 апреля в 18:45
Мийте часто і змиється
Молчалка• 20 апреля в 18:46
Ответ дляВоленс-неволенс
Та ну, нічого страшного у вас нема!