Анонимба• 20 апреля в 19:26

Магистратура "Международная экономика"

В какой университет лучше подавать документы ? Поделитесь опытом , кто заканчивал эту специальность , где в дальнейшем работаете .
So_so• 20 апреля в 19:33
У меня когда ребенок выбирал специальность, я её попросила подобрать подходящие вакансии, вот на которые она могла бы претендовать после окончания учебы и показать мне. И потом мы с ней обсудили.
Попробуйте таким путем.

Морковна• 20 апреля в 19:37
Мои однокурсники после этого факультета кто где - от бухгалтера до повара-кондитера.
Щас ухожу• 20 апреля в 19:38
Аудиторские компании
автор Анонимба • 20 апреля в 19:42
Ответ дляSo_so
Попробуйте таким путем.
Уже закончила НАУ , работает более 1.5 лет логистом . Это больше для дальнейшей карьеры .
автор Анонимба • 20 апреля в 19:43
Ответ дляМорковна
Чего так ? Не смогли или не захотели
Морковна• 20 апреля в 19:47
Ответ дляАнонимба
Чего так ? Не смогли или не захотели
Что не смогли? Все закончили и получили дипломы. Для работодателей - это просто экономическое образование. Даже не знаю кто смотрит специализацию в дипломе,
Бандерівка• 20 апреля в 20:21
Ответ дляАнонимба
Для подальшої кар´єри ким? Якщо просто економістом, то необов´язково йти саме на міжнародну економіку.