Дверной_Проем• 02 апреля в 20:40

Как вы не бросаете обучение после первого месяца

когда азарт прошел и начинается рутина?
Біток чи ефір?• 02 апреля в 20:43
Потому что надо. Хочу говорить

Майор Медуза• 02 апреля в 20:47
Мне нравится учиться. Хотя под сраку лет и сложнее, чем молодым.
ЖенаАйтишнеГа• 02 апреля в 20:47
Я дуже люблю вчитися, все життя вчуся. Подобається сам процес.
Ух яка ж Я• 02 апреля в 20:51
Учу только то, что мне интересно.
База_птеродактилей• 02 апреля в 20:54
Ответ дляМайор Медуза
Под сраку это сколько?
Майор Медуза• 02 апреля в 20:54
Ответ дляБаза_птеродактилей
Под сраку это сколько?
База_птеродактилей• 02 апреля в 20:55
Ответ дляМайор Медуза
Вы молодец) а что именно учите?
я думала мы ровесники. Моя мама недавно так же сказала, что мне под сраку лет, сомневаюсь 38)

Майор Медуза• 02 апреля в 20:57
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы молодец) а что именно учите?
Учусь в другой стране в колледже, на английском. Учу и английский и по будущей профессии. Дом. задания, контрольные.
База_птеродактилей• 02 апреля в 21:01
Ответ дляМайор Медуза
Ого, потом сможете работать по новой специальности?
А я никак не могу начать серьёзно учить английский. И образование себе не представляю, куда идти учится, куда потом реально попасть на работу... все хотят с опытом. А в какой вы стране?
Майор Медуза• 02 апреля в 21:04
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я надеюсь.
Сейчас 3 дня учёбы в колледже, 2 дня работаю,(дет.сад), как ворк экспириенс. Уже говорила с менеджером о том чтобы остаться здесь работать.
Но надо английский улучшить ещё, работаю над этим.
База_птеродактилей• 02 апреля в 21:06
Ответ дляМайор Медуза
Я надеюсь.
А с какого уровня английского берут работать?
Майор Медуза• 02 апреля в 21:08
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну, нет такого ограничения. Я же работаю сейчас(В1), но для себя надо, чтобы легче было общение.