Луковая• 21 апреля в 07:02
Чора брата зупинили, хотіли 20 тисяч, в нього будо лише 12
взяли 12
До лютого в нього була відстрочка по догляду за бабцею. Тепер бабці не стало.
Просто легальний рекет на вулицях.
Пускаю бісики• 21 апреля в 08:36
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Взаимно 🤣
Почемучечка• 21 апреля в 08:37
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну давайте один буде в носі колупатися за рахунок когось, а інший відгрібати за обох
Сам захотел, пусть гребет, остальные не хотят, что не ясно?
Пускаю бісики• 21 апреля в 08:37
Ответ дляФайна_зупка
А чего вы решили, что всех положат? Есть кто по 4 года задолбался там и хочет отдохнуть
А вы думаете их отпустят?
Не гавкаю- но охраняю• 21 апреля в 08:37
Ответ дляПочемучечка
Так это о вас, прямой вывод из вашей писанины
Выводы и вы это взаимоисключающие вещи
Файна_зупка• 21 апреля в 08:37
Ответ дляПочемучечка
А с тцкашниками и ментами они поменяться не хотят, слабо?
А вы не думали, что полиция нужна в тылу, что тцк выполнять свою работу. Или ваш пойдёт на их место?
Пускаю бісики• 21 апреля в 08:37
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Ты скучная
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 апреля в 08:38
Ответ дляФайна_зупка
для чего они нужны в тылу?
Непогодка• 21 апреля в 08:42
Ответ дляЇжак в панчохах
Я не писала про ротації. На це надії нема. В підрозділі мого чоловіка 6 людей замість 20. А роботу виконати треба. Ви ж хотіли почути голос з окопів, так ось я вам переказала. Не подобається? Ну вибачте
Не извиняйтесь)) Потому что я вам сейчас расскажу реальное положение вещей в окопах
Мой в убд-омбр. Они там не ’работу делают’, а реально воюют
Так вот людей никто не бережет особо. Сверху периодически спускаются такие приказы, что на голову не налазят. Потери из-за этого кошмарные. Пополнение на 80% алкашня и нарики, косые, больные и кривые. Все, кто не смог ’порешать’ на пути из бусика в боевую бригаду
Вот такая правда в реальных окопах. И лучше не станет
Пані_Перчик• 21 апреля в 08:39
Ответ дляНічого вдягти
Удалено администрацией...
А кто в тылу сидит? Кровожадные тетки, которые топят за продолжение бойни
Файна_зупка• 21 апреля в 08:39
Ответ дляПускаю бісики
А вы думаете их отпустят?
При желании можно было демобилизацию провести. У нас армия 1 млн и 2 млн ухылянтов
Почемучечка• 21 апреля в 08:39
Ответ дляФайна_зупка
Какую свою работу? Обссыкать штаны и позорно бежать от старого деда с самострелом?
Увидели уже этих трусов во всей красе, только толпой на безоружных кидаться херои
Всех на фронт, дармоедов!
Файна_зупка• 21 апреля в 08:40
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
для чего они нужны в тылу?
Начните думать, чуть шире, как стратег
Почемучечка• 21 апреля в 08:40
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Выводы и вы это взаимоисключающие вещи
Ага, хорошо о себе сказала
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 апреля в 08:40
Ответ дляФайна_зупка
Начните думать, чуть шире, как стратег
я вас спросила
не имею привычку придумывать за кого то
Файна_зупка• 21 апреля в 08:40
Ответ дляПочемучечка
Всех на фронт, дармоедов!
По одному случаю судить всех, это занадто
Джесси Пинкман• 21 апреля в 08:41
Ответ дляФайна_зупка
от количества забусяреных и убитых в 425 отпускных не добавят
Пускаю бісики• 21 апреля в 08:41
Ответ дляФайна_зупка
Ага, при желании. А сколько кадровых военных в тылу?
Пані_Перчик• 21 апреля в 08:42
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
автор молчит, ответьте кто знает случаи за последнее время когда заламывали эти уроды и отделались за 10-20 тыс грн
было у кого из знакомых?
Мой тренер из тренажерки рассказывал, что его клиента на парковке щемили. Денег с собой не было наличных, на карте. Тоже мало было. При них открывал кредитный лимит в моно и кидал им на карту . Так и отпустили
Почемучечка• 21 апреля в 08:43
Ответ дляФайна_зупка
По какому одному?
Менты все в начале войны ссыкливо попрятались
Менты первые бегут из городов, куда приближается фронт
Менты обоссались от одного старого деда
Менты толпами набрасываются на простых людей
Мало?
Менты обоссались от одного старого деда
Мало?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 апреля в 08:43
Ответ дляПані_Перчик
спасибо
радуюсь за клиента
ТАЗератти• 21 апреля в 08:43
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сейчас при выходе из дома надо иметь при себе 500 евро, на такие случаи.
Та які 500 євро? З мого брата також 12 тис. вимагали, не гривень. Мав лиш 10,відправили в учебку.
Почемучечка• 21 апреля в 08:44
Ответ дляТАЗератти
С собой имел 10 тыс уе и не взяли их?
Та легко!• 21 апреля в 08:44
Ответ дляСамо_достаточная
им же и план надо людской выполнять. Если нагребли за день норму - остальные уже бонусом идут, можно и на деньги развести. И лучше прямо у бусика, чтобы в кулуарах не делиться.
P.S. А рука-лицо , наверное, Ленка зеленская лепит))).
Сидит тут, коза
Не, это конченная Марина маринас
Пані_Перчик• 21 апреля в 08:45
Ответ дляШалена красуня
А вы и ваш брат хотите вернуть Донбасс, Крым, Запорожскую область? А кто это делать будет.
Ты
Почемучечка• 21 апреля в 08:46
Ответ дляПані_Перчик
Ты
Не, она с дивана хочет наблюдать как это делают другие