У кого есть Ipad mini 6 и вы на нем читаете книги. Как на ваш взгляд - удобно или все таки тяжеловато держать в руках? У меня есть планшет большого размера и я не читаю на нем, тяжелый и громоздкий. С телефона как то не заходит. Покупку pocketbook не рассматриваю - не нравится как листаются страницы, блыманье черно-белое при перелистывании страниц. Поделитесь пожалуйста реальными отзывами
InnaInna1306• 21 апреля в 11:26
У каждого все индивидуально же. Сходите в магазин, подержите планшет в руках/одной руке, попробуйте листать. Я тоже была против электронных книг, но купила себе бу за 2 тыс грн, оказалось - ОЧЕНЬ удобрая штука, а мерцание при перелистывании лучше для ваших глаз - дает несколько мгновений отдохнуть от подстветки.
freedom_2015• 21 апреля в 12:06
раджу потримати і те і те ,книга набагато зручніше і очі не втомлюються .А ще вона легка дуже