Ласкове телятко• 21 апреля в 12:48

Знакомая получила алименты на детей, себя (пожизненные) и половину дома в США

Уже взяла себе таунхаус в пригороде ЛА.

Вот что бывает, когда законы защищают женщин. Нам с вами такое и не снилось.
Каляка маляка• 21 апреля в 13:11
Ответ дляПросто красавица
Как это, в Омерике разве не все миллионеры? А некоторые миллиардеры?
Конечно все, даже мусорные баки миллионеры вывозят, и на кассе в Волмарте тоже миллионерши сидят

Астоновитесь!• 21 апреля в 13:12
Айтишники в Америке много не зарабатывают
Всех в сад• 21 апреля в 13:17
Ответ дляКаляка маляка
Пол Америки таких. Или вы думаете, что там все миллионеры?
Я знаю, как в Америке. Подруга живет там уже 25 лет. И я там тоже была.
Стриптизерка• 21 апреля в 13:27
Ответ дляТишком нишком
Ясно, трольте дальше
та ні, це реальність, подруга розлучилась в Канаді, на її утримання чоловік платить більше, ніж на дитину.
Тектологиня 80lv• 21 апреля в 13:37
Ответ дляЛаскове телятко
Насилия не было. Это законы Калифорнии.
А ТЕ туземцы , которые в гетто валяются под дозой в своем дерьме - на них законы чего не распространились??

где ж вы. таракашки, такие плодитесь
Тектологиня 80lv• 21 апреля в 13:38
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нет нигде таких законов, чтобы мужик содержал пожизненно и дома отдавал. Это компенсация за что-то серьезное
Не переубеждайте эту ракушку. Зачем? Пусть поедет и так же себе таунхауз возьмет он ждет ее, заждался уже!
Тектологиня 80lv• 21 апреля в 13:40
Ответ дляНезламна
Опять эти фантазерши про америку
усерательная фантазерша... хоть бы памперсы меняла .. а то только обухрвской пользуется, а на белую Zewa Deluxe до сих пор не намечтала

автор Ласкове телятко • 21 апреля в 13:45
Ответ дляКурочка-чубаточка
Погуглите 🙂 Я тоже вначале насторожилась, но она мне все объяснила.

Это реально алименты не за «избиение» и «насилие», а компенсация карьеры.
Тектологиня 80lv• 21 апреля в 13:46
Ответ дляПросто красавица
Гав гав со своим чернышом и жопатыми сестрами - так точно!! Забыли как она писала, какой у нее круг общения? пиздит как дышит
Та никада в жизни• 21 апреля в 13:48
Ответ дляЛаскове телятко

Зависит от ситуации, брачного контракта. В Нидерландах также
автор Ласкове телятко • 21 апреля в 13:58
Ответ дляТа никада в жизни
Да не было у них брачного контракта. Они украинцы оба. Только уехали давно уже - уже гражданство есть.
На_оба_рот• 21 апреля в 14:09
Ответ дляЛаскове телятко
По законам Калифорнии - если женщина была с детьми, обеспечивала быт - она пожертвовала карьерой. В таком случае мужчина обязан содержать ее столько, сколько решит суд. Если больше 10 лет - могут решить пожизненно (ее случай).
Пожиттєво не означає прямо буквально пожиттєво, в разі зміни обставин, аліменти можуть припинити виплачувати.
автор Ласкове телятко • 21 апреля в 14:10
Ответ дляНа_оба_рот
Она замуж не пойдет. Работать, сказала, тоже.
На_оба_рот• 21 апреля в 14:11
Ответ дляЛаскове телятко
Це не обов´язково заміж виходити. Зміна їх статків, зміна статків бувшого чоловіка, його вихід на пенсію, її небажання докладати зусиль для самозабеспечення
побольшомусекретику• 21 апреля в 15:07
Вы уже троллили на эту тему
Опять заскучали?
ГендиреХтор• 21 апреля в 15:08
Ответ дляЛаскове телятко
Это немного другое. Мало того, что она купила уже себе свое жилье - так он и содержать ее будет всю жизнь. Они были в браке больше 10 лет. Плюс у них опека 50/50 - и все равно она получает алименты и на детей и на себя. Цивилизация в общем.
Бедный мужик..
автор Ласкове телятко • 21 апреля в 15:25
Ответ дляГендиреХтор
Бедный мужик..
В смысле бедный мужик? Такие законы должны быть ВЕЗДЕ
Барвіночка• 21 апреля в 15:39
Украины- это территория, не государство. Тут люди только должны олигархату, и все. Жизнь ничего не стоит украинца. Поэтому нас уничтожают. Заселят обслуживающим персоналом , покорным и безмолымным
Чорнобаївка• 21 апреля в 18:41
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да что Вы говорите! В той же Италии, после развода, неработающей бывшей супруге присуждаются пожизненно алименты на ее содержания + на детей до 25 лет, и большая часть имущества нажитая в браке отходит именно супруге с детьми. Алименты теряются лишь если бывшая супруга будет работать или выйдет второй раз замуж. А бывший муж, даже если повторно женится, будет все равно платить алименты на содержание бывшей жены. Потому и состоятельные мужчины итальянцы не спешат разводиться, так как знают, что останутся с голой жопой.

Барвіночка• 21 апреля в 19:03
Ответ дляПриму в дар
А насильнику что дают?
медаль с шестиконечной звездой