Я тут с краю постою• 21 апреля в 18:28
Ваш муж сколько дней может есть суп, кашу?
5 дней в холодильнике 6 л кастрюля супа ,
3 л каши яичка или пшено или перловка или пшеничка , 2 л подлива с овощами , и на 5 дней котлеты или гомилки или крылья .
Если суп макаронный загустеет просто кипяточком разбавить .
Силиконочка• 21 апреля в 20:12
На разбавление супа кипяточком мой муж устроит скандал. Причём грандиозный. Наверное. Мне никогда в голову не приходило так делать.
А так до 3 дней нормально все ест. Но редко на больше остаётся. После - бывает капризничает, бывает, другое готовит.
Обычно готовлю 1 блюдо в день. На несколько дней.
Силиконочка• 21 апреля в 20:16
Ответ дляЗайченя
Мій балуваний, їсть тільки сьогоднішній суп, борщ. На наступний день ні чоловік, ні діти не їдять їх.
Я надеюсь, они сами готовят этот суп?
Силиконочка• 21 апреля в 20:24
Ответ дляNo problems
отдайте его лучше в ЗСУ!!!))
Там, кстати, всегда еда свежая, ему понравится ;)