Попихтю та й годі• Изменено 21 апреля в 19:19

Если бы вам нужно было срочно найти мужчину

Чтобы зачать ребёнка. И для создания семьи.
Где бы вы его искали?
Цикавенная• 21 апреля в 19:38
Ответ дляРадикальная
Это сразу не видно
Сразу не все видно. Но о дя пока вопрос не стоит.

Поросенка• 21 апреля в 19:39
Ответ дляПопихтю та й годі
ну, для семьи было бы неплохо
Ну это разные задачи вы поставили
Радикальная• 21 апреля в 19:41
Ответ дляПопихтю та й годі
есть на СЗ, но некрасивые
На СЗ только время зря потратите
Цикавенная• 21 апреля в 19:43
Автор, мой вам совет паралельно искать мужчину и делать заморозку яйцеклеток если располагаете по финансам. Так есть шансы.
Проблема еще в том, что война, не сильно они настроены на детей. Говорю вам как человек, который столкнулся лично с этим.
Дама-мадама• 21 апреля в 19:46
То что вам нужен ребенок это понятно, а вот мужчине он зачем?
Цикавенная• 21 апреля в 19:44
Ответ дляРадикальная
На СЗ только время зря потратите
Не зря. Там тоже можно найти. Все мои серьезные отношения были из сз.
автор Попихтю та й годі • 21 апреля в 19:45
Ответ дляЦикавенная
А вы как поступили? Заморозили? Иди удалось найти мужчину для семьи?

Цикавенная• 21 апреля в 19:47
Ответ дляПопихтю та й годі
На сз нашла. Настраиваюсь на эко.
все по ГОСТу!• 21 апреля в 19:47
Ответ дляПопихтю та й годі
ну, я просила мужчину пройти в Диле пакет типа Мужское здоровье, там основные болячки, ВИЧ
А на инкубационный период закрывали перед анализами?
Жена аллигатора• 21 апреля в 19:51
Коли я захотіла другу дитину, але була незаміжня, то я влаштувала кастинг на сайті знайомств. Щось подібне на холостяк, але ще до першого випуску і кандидати не бачили один одного.Це було весело. Мене цікавила генетика. Вибрала, вийшла заміж народила. Вибір був великий і цікавий. Заміжня 15 років. Батько дитини пречудовий.
Цикавенная• 21 апреля в 19:53
Ответ дляЖена аллигатора
А сколько вам тогда было? Генетика вы имеете в виду хотели что бы красивый был?
Жена аллигатора• 21 апреля в 19:54
Ответ дляЦикавенная
36 років.
Жена аллигатора• 21 апреля в 19:57
Ответ дляЦикавенная
Здоровий, без шкідливих звичок ЗОЖ, симпатичний, розумний, багатий. Я готова була виховувати дитину сама. Але ми закохались.
Цикавенная• 21 апреля в 19:59
Ответ дляЖена аллигатора
Удалось найти состоятельного?
У меня была серьезная дилемма между красивым и богатым.
Радикальная• 21 апреля в 19:59
Ответ дляЦикавенная
Не факт. Если бы дя, то автору бы врач сказал, что уже все. Если поторопиться - значит не все потеряно.
Качество яйцеклетки в 40 лет уже не то. Я ранее изучала этот вопрос и расспрашивала репродуктолога
Жена аллигатора• 21 апреля в 20:00
Ответ дляЦикавенная
Удалось найти состоятельного?
Був красивий і перспективний. Став богатим. До мене не вистачало мотивації. .
Цикавенная• 21 апреля в 20:03
Ответ дляРадикальная
Не то, что в 20, 25 или даже 30. Но все равно замораживают даже в 40+ . Просто 1 стимуляции будет недостаточно. Нужно настраиваться минимум на 2-3.
Цикавенная• 21 апреля в 20:04
Ответ дляЖена аллигатора
А сколько ему было на момент вашего знакомства?
Радикальная• 21 апреля в 20:12
Ответ дляЦикавенная
Можно просто зря потерять время, а в 40 лет его уже нет

автор Попихтю та й годі • 21 апреля в 20:15
Ответ дляЖена аллигатора
Він українець чи іноземець?). Опис звучить фантастично.
Холодная каша• 21 апреля в 23:30
Никогда такого и в голову не приходило. Даже представить себе такого не могу .Поэтому даже посоветовать нечего 🧐
Руда ліса• 22 апреля в 08:17
Ответ дляЖена аллигатора
Ви зрівняли сз який був 15 років тому ,і сз ,який є зараз, головою хоч трішки думайте.
Жена аллигатора• 22 апреля в 19:24
Ответ дляПопихтю та й годі
Українець.