Кусман Сиру• 21 апреля в 23:27

Меня уволили сегодня

у вас было такое что без объяснений.. ну есть подозрения что я не понравилась начальнице отдела! Она пошла к директору и меня уволили, так противно..
Ото буде веселуха• 23 апреля в 12:51
Ответ длясою не люблю
Коллектив, я думаю. На хочу ничего плохого говорить, потому что буду звучать, как обиженка). Но, думаю, что проблема была в этом. Пришлась не ко двору. Хотя все реально были милыми, так казалось.
Такое бывает.

сою не люблю• 23 апреля в 23:16
Ответ дляЛюблю Украину
Я работаю как биоробот. Не пытаюсь понравиться. Здесь все работают всегда плохо и медленно по мнению начальства. Просто нужны деньги, чтоб выжить и все. Никогда ни разу не видела чтоб кого-то похвалили или поблагодарили. В Украине было что-попало, а здесь ещё хуже.
У меня подружка в Германию уехала. Пять месяцев отработала в магазине одежды. И с ней никто не разговаривал все пять месяцев, отворачивались тупо. Не знаю, как она выдержала это. Ещё и контракт не подписали... А вторая в уборку пошла, намочила межплиточные швы средством моющим специальным, поставила табличку, что мокро и пошла за тряпкам, чтобы оно размокло, так на нее кричали все. Ушла она, не выдержала.
Люблю Украину• 24 апреля в 00:06
Ответ длясою не люблю
Я в Израиле. Попали в рабство к дикарям. А ещё хуже отношение своих же, ранее приехавших. Сегодня ходила на собеседование и отказалась от работы из-за контингента сотрудников.