Швабристка• 21 апреля в 23:44

Стала на учёт сегодня, вчера сдала все анализы кроме глюкозы, сифилис…

Гепатит В и ВИЧ. Гинеколог всё по новой назначила те же анализы через неделю в гос. поликлинике…цитологию делала в январе этого года, она снова взяла сегодня, а зачем :/ снова мочу сдавать и кровь🙄 спросила за препараты можно ли пить при расстройстве, в ответ «ничего нельзя» я так понимаю даже не слышала она об этом препарате. Говорю, простуда была уже «плохо!» как будто я виновата , витамин Д 113… короче, можно ли сменить врача? вообще я шла не к этой, а к другой, но она на больничном :/
Незнакомлюся• 21 апреля в 23:52
Вы не обречены одним врачом на всю жизнь - вы можете встать, уйти и пойти к другому.

автор Швабристка • 21 апреля в 23:53
Ответ дляНезнакомлюся
А все доки которые она оформила…просто сказать и забрать?
Незнакомлюся• 21 апреля в 23:54
Ответ дляШвабристка
Да. Просто забрать. Можете не забирать и по-новой оформить у другого врача.
После шести ни-ни• 22 апреля в 00:42
Мені теж по другому кругу одні й ті самі аналізи назначив гінеколог, що і сімейник перед ним. А все інше добре.
Міняйте лікаря, якщо є можливість. Мені при діареї дозволили пити імодіум, але без фанатизму.
ТрамвайGirl• 22 апреля в 08:35
Ответ дляПосле шести ни-ни
.....