Не обижаюсь• 22 апреля в 06:44
Кто работает в вебкам? Подскажите платформы типа чат-рулетки.
Пробовала кумит, флирти. На кумит с лицом нужно, на флирти трафик такое себе.Есть что ещё такого же плана?
Не обижаюсь
• 22 апреля в 07:13
Ответ дляСито для думок
Бонгакамс
Спасибо, это не чатрулетка, а онлай *орно.
Сито для думок• 22 апреля в 07:16
Ответ дляНе обижаюсь
Но там не обязательно лицо показывать, работать можно в любое время (клиенты со всего мира). Есть пары, которые вообще не раздеваются, просто общаются. Если модели, скрывающие лицо под масками, если модели, которых я выше пояса не видела ) . Тем не менее, денежка капает.
Не обижаюсь
• 22 апреля в 07:30
Ответ дляСито для думок
Хз, я акк-то зашла посмотреть. Даже для меня было много. Хочется что-то типа рулетки, а не стримы.
Will_Be...• 22 апреля в 07:36
Приходите к нам! getyourfriend.name. Правда,у нас,тоже, не совсем чат -рулетка. Со стороны выглядит как сайт знакомств. и общение в видеочате идет с учетом этого. Эротика не запрещена, но и не является основным направлением.
Не обижаюсь
• 22 апреля в 07:40
Ответ дляWill_Be...
О, интересно. Можно к Вам в личку?
Will_Be...• 22 апреля в 07:41
Ответ дляНе обижаюсь
О, интересно. Можно к Вам в личку?
Напишите - расскажу подробней.
Обстановщица• 22 апреля в 10:02
Ответ дляНевгамовна
перепис шлюх в коментах, сильних та незалежних))
Быть шлюхой , не вступая при этом в половой контакт с мужиками, очень даже хороший вариант. Особенно за неплохие деньги. А названия и определения вообще значения не имеют. Кто там кого и как называет.
Обстановщица• 22 апреля в 10:03
Ответ дляНе обижаюсь
А что , на рулетке можно хорошо зарабатывать? Так же, как и на стандартом вебкам сайте?
Мульйонерша• 22 апреля в 15:20
Ответ дляОбстановщица
да. если не гости то девы имеют минималку в день ( 50 долларов)
Обстановщица• 22 апреля в 17:34
Ответ дляМульйонерша
Что значит если не гости?
Та легко!• сегодня в 14:50
Ответ дляОбстановщица
Это ужас. Такое от безнадеги голые-босые делают, на которых нормальные мужики не клюют. Женщины с низкой социальной ответственностью.