Петриківна• 22 апреля в 17:47

Кир курит Айкос, зайдите

Чем отличаются по вкусу эти стики?
Редисочка• 22 апреля в 17:48
То спросите у Кира.

автор Петриківна • 22 апреля в 17:52
Ответ дляРедисочка
То спросите у Кира.
Там должно быть КТО, не знаю как отредактировать)
Чарочка діда• 22 апреля в 18:03
Пфф ..
автор Петриківна • 22 апреля в 18:07
Ответ дляЧарочка діда
Пфф ..
Короче понятно 😂
Фенте Фря• 22 апреля в 18:16
Ответ дляПетриківна
Короче понятно 😂
Тут многие озадачены, как бросить - может присоединитесь, а?
Вот голод прогнозируют - как раз пора убирать всё, что вредит здоровью и кошельку
автор Петриківна • 22 апреля в 18:20
Ответ дляФенте Фря
Та может) если получится, я за.
Фенте Фря• 22 апреля в 18:36
Ответ дляПетриківна
Та может) если получится, я за.
Я когда курила, то делала это не показательно, потому что в душЕ считала это чем-то не женственным и не привлекательным. Правда, это были сигареты и зАпах соответствующий. Хотела быть женственной и чтобы со мной ассоциировался аромат духов, а не сигарет. Ну и за здоровье тоже переживала - только заколет где-то и уже мысли, что это из-за курения, давление там, легкие или сосуды страдают...
Ну и цена на последнем месте тоже имела значение, по мне так лучше йогурт или грейпфрут лишний раз купить.

В общем, начала искать примеры людей, которые прошли путь отказа или умеют поддерживать и мотивировать. Слушала на постоянной основе, хвалила себя - так и отвыкла. Правда, перед этим отказалась от алкоголя даже по праздникам (перестало нравиться состояние хмеля), поэтому срывов по пьяне не было. И когда пришел трындец в виде войны, то я очень рада, что нет у меня больше привычки стрессовать с сигаретой или бокалом, т.к. стресса сейчас много, то можно очень сильно подорвать своё здоровье, а хочется жить вторую половину жизни также без таблеток, да и дорого это. Но это я разумом сейчас уже так анализирую...

Автор, вы не о том спросили, но захотелось поделиться своим опытом - я всегда радуюсь за людей, которые отказываются от привычек, подрывающих здоровье осознанно, а не когда это самое здоровье потеряно. Восстанавливать всегда тяжелее и дороже, да и не факт.

автор Петриківна • 22 апреля в 18:37
Ответ дляФенте Фря

Спасибо, действительно есть о чем подумать 👍
Фенте Фря• 22 апреля в 18:37
Ответ дляПетриківна
Барабасиха• 22 апреля в 19:17
Отвечу по теме) особо ничем. Я курила и терею, и делию.