жінка незаміжня• 22 апреля в 18:38

Как бы отнеслись к такому?

Сейчас ищу работу. Прохожу собеседования в разных компаниях и учреждениях. В одном госучреждении финальным этапом является прохождение полиграфа.
И вот выяснили, что у бабушки в РФ живет брат, который там учился, женился и живет там уже больше 35 лет.
С бабушкой и с сестрой живем вместе в частном доме. Об этом я рассказала на первом собеседовании еще до прохождения полиграфа. В понедельник мне пишут, что пришли результаты полиграфа, и еще раз спрашивают, проживаю ли я вместе с бабушкой. Я ответила положительно. И с понедельника тишина.
Я не понимаю, что это за ерунда - для чего было человека прогонять через полиграф, тратить деньги на это, чтобы потом тупо спросить то, о чем я уже говорила. Официально мне не отказали. Просто молчат.
ЛисичкаСестричка• 22 апреля в 18:51
Ответ дляСметчица
Где родилась ваша поа бабушка и сколько у нее было братьев и сестер?
В Україні. 8

Дайте вподобайок• 22 апреля в 18:52
Ответ дляСметчица
Очень мало верится
Судя по тому,что и Польша более 100 лет была раздербанена,то родственники могут быть какие угодно.Никто не копался просто(
Сметчица• 22 апреля в 18:53
Ответ дляЛисичкаСестричка
В Україні. 8
То есть подробнее вы не знаете?)
Сметчица• 22 апреля в 18:53
Ответ дляДайте вподобайок
Та да.
ЛисичкаСестричка• 22 апреля в 18:53
Ответ дляСметчица
То есть подробнее вы не знаете?)
Знаю
оксюморон• 22 апреля в 18:55
Ответ дляЛисичкаСестричка
В мене немає і ніколи не було і я не знаю нікого абсолютно в кого вони є.
И у меня нет. Но знаю многих у кого есть. Все равно у многих в Украине там есть родственники, это понимают все и спорить здесь нет смысла.
автор жінка незаміжня • 22 апреля в 18:55
Ответ дляСметчица
То есть подробнее вы не знаете?)
А какой ответ вы ожидали? Перечислить по именам и датам рождения?

ЛисичкаСестричка• 22 апреля в 18:56
Ответ дляоксюморон
Я і не спорю що в багатьох в Україні там є родичі. Звісно є.
ЛисичкаСестричка• 22 апреля в 18:56
Ответ дляжінка незаміжня
І місцю народження, а потім би вона все-таки до чогось би докулупалась і доводила би що в мене там є родичі
СережкинаЯ• 22 апреля в 18:57
А что, у нас не берут на работу если родственники в росии ?
Блакитне небо• 22 апреля в 18:58
Ответ дляДайте вподобайок
Этот вопрос не про генетику, а про то что могут сливать чувствительную информацию через переписку с родственниками
автор жінка незаміжня • 22 апреля в 18:58
Ответ дляЛисичкаСестричка
Ну, ще ж 19, 18 століття є.
ЛисичкаСестричка• 22 апреля в 19:01
Ответ дляжінка незаміжня
Ну, ще ж 19, 18 століття є.
Ну частину 19 я знаю, а до пра пра бабці і діда можливо були поляки чи угорці. Тут не впевнена, але москалів не було точно.
Эта_Шикарна)• 22 апреля в 19:02
Ответ дляПотребую апгрейду
Вообще тупо искать родственников в рф в нашем случае... У всех есть там родственники.
Це жарт? В моєму оточенні ні в кого немає там родичів, слава Богу
Мусик Пусик• 22 апреля в 19:05
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну с заходу може і немає . Але північні, південні і східні регіони -там точно є. Ну не всім повезло з сусідами, як вам..
Патріотка з дивану• 22 апреля в 19:27
Ответ дляжінка незаміжня
о чем вы?
О вас
автор жінка незаміжня • 22 апреля в 19:27
Ответ дляПатріотка з дивану
О вас
и о вас тоже.
Патріотка з дивану• 22 апреля в 19:28
Ответ дляСережкинаЯ
Удалено администрацией...
автор жінка незаміжня • 22 апреля в 21:01
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...