Панна Кота• Изменено 22 апреля в 19:19

Выскажусь о том, что всех нас беспокоит! Без цензуры!

Многие почему-то думают, что военные действия завершатся через год или два. Я удивлена такой беспечности и политической безграмотности людей! Все эксперты говорят в открытую, что это всё на долгие десятилетия и конца и края этому не будет! На это явственно указывают наращивания военных мощностей обеими сторонами, усиление мобилизационных мероприятий, производство оружия на строящихся ВПК мощностях. Все эксперты, политологи и крупные западные военные деятели действующие или в отставке, говорят что воевать будут даже новые поколения тут! Сразу оговорюсь! Я не занимаю ничью сторону и не надо мне что-то пытаться доказывать. Пишите своё мнение личное, собственное. Без оскорблений и желания уколоть оппонента. Будет интересно почитать.
Небоброїдка• 22 апреля в 19:54
Да многие это и без вас понимают прекрасно, просто психика выстраивает защиту, отгораживается от такой правды и воспринимает только то, что немного ее успокоит. А вот эти ваши десятилетия озвученные вслух режут без ножа, поэтому люди реагируют не совсем нормально.

барабанщица• 22 апреля в 19:54
Ответ дляПутающаяся
Еще раз. ДесятилетиЯ это больше чем одно. Минимум 20 лет. Кем и чем воевать?
Рабы размножаться будут за 7 тысяч в месяц
Першоклашка• 22 апреля в 19:54
Ответ дляПіу!Піу!
Люди всегда выбирают мир и спокойную жизнь. В 2014 году люди тоже это выбрали и повелись на обещание закончить АТО за 2 недели. Надеялись на судебную и другие реформы и т.д. Политики всегда обещают людям то, что люди хотят услышать. А люди всегда как там: ах обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад.
Можливо обирали мир... Але ж велика різниця, до зеленого активні бойові дії все таки стихли, а при ньому з кожним днем несуться ще з більшою ескалацією. Потужному та його команді просто вигідна війна так саме як вона вигідна путіну. Кінця і края не видно, просто воювати, поки один та другий має повну владу, гроші та оплески на крові ...
Продавчиня кіз• 22 апреля в 19:55
Ответ дляПутающаяся
Я дополню, более того, ни одна из партий не отказалась от денег из бюджета на партию за эти годы. НИОДНА . Но здесь мечтают, что Порошенко б не допустил войну. Аха… «я закончу АТО за 2 недели» видать не наелись еще или забыли
Причем Зеленский быстро подхватил Порошенковский армовир перекрутил и посеял вражду между людьми. А до этого так ржали с этого лозунга
СкрипяСердцем• 22 апреля в 19:56
Ответ дляЗалізний кіготь
Потому что каждый сам за себя и думает что его это не коснётся
Так и есть, а что нужно делать? Кто выехал, тому фиолетово. Кто остался, думает о себе и о своей семье.
барабанщица• 22 апреля в 19:57
Удалено администрацией...
Небоброїдка• 22 апреля в 19:57
Ответ дляПершоклашка
Именно поэтому они нужны друг другу, именно поэтому зеля жив и волшебным образом стихает стрельба в момент его приезда на передовую. А народ накачивают нарративами ’он не сбежал, хотя на него было 2541 покушение, путин его боится не без оснований, потому что только зеленский с железными яями и приведёт нас к победе’

Путающаяся• 22 апреля в 19:57
Ответ длябарабанщица
Ну если ставить цель получить тупое населения в подчинении, тогда вы правы. Те кто использует голову не только что бы в нее есть, те за 7 тыс не рожает, как и сейчас не рожает выездные билеты
Бабулька• 22 апреля в 19:58
Вот не надо за всех.
Меня не беспокоит.
Я в Украине.
Ну ниче се• 22 апреля в 19:59
Ответ дляБабульція
Почему люди согласились жить в этой смеси дурдома и концлагеря. Ради чего?
А что, кто-то людей о чём-то спрашивал?
барабанщица• 22 апреля в 19:59
Ответ дляПутающаяся
Так таких мало, мясо рожало и за 860, а уж за 7к они плодится будут безудержно, и им бензин не нужен, и цены их особо не волнуют
СкрипяСердцем• 22 апреля в 19:59
Ответ длябарабанщица
Тут и без экспертов понятно
Такое бабло грести в мирное время у верхушек не получится, они будут за продолжение этой бойни зубами цепляться
А вы давайте, донатьте, не отвлекайтесь, и это…до останнього, в общем
Добавлю, что я бы тех донательщиков и волонтеров все з бы без разбору собрала бы и свезла бы на ноль, быстрее бы этому пздцу конец был бы
Донателлы и волонтеры действуют в интересах правящего класса.
Так что не нужно бухтеть, лучше сразу откроем сбор на новый сверхзвуковой спутник ’Конкорд-Притула’, на старом уже краска облущилась и вообще, не будем о грустном.
Піу!Піу!• 22 апреля в 20:00
Ответ дляПершоклашка
Это никак не связано с личностью президента. Раньше у раши были другие цели. Надо было на Донбассе создать регион вечного не спокойствия, где можно в нужный момент дернуть за веревочку и разжечь пламя с новой силой. Для этого были созданы говнореспублики, которые Украине торжественно подсунули в Минских, обязав Украину фактически из признать, дать места в ВР. Порошенко этого не планировал делать, Зеленский когда вник в ситуацию, тоже. Поэтому и началась война.
Бабка-ежика• 22 апреля в 20:02
Ответ дляГуру троллинга
Добре, так а шо нам робить?
Так вам и сказали что делать. Воюйте
Продавчиня кіз• 22 апреля в 20:02
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну как это фиолетово? Вы понимаете что многие не собирались оставаться ? Вот я понимаю теперь что я не хочу чтобы мои дети возвращались именно из-за политики государства, даже если война закончится. Слава богу они хоть взрослые, иначе школа - это еще одна бы причина была
Гуру троллинга• 22 апреля в 20:02
Ответ дляБабка-ежика
Так вам и сказали что делать. Воюйте
Хто мені таке сказав?
СкрипяСердцем• 22 апреля в 20:02
Ответ дляПутающаяся
Вам не угодишь, Зеля уже не айс и яйца у него поржавели, особенно левое. Петя тоже не угодил. Ну кого партнеры могут вам назначить? Может, дадим Кролику второй шанс? Он как раз вернулся домой и США, отожрался на американской морковке
Бабка-ежика• 22 апреля в 20:04
Ответ дляБабульція
Бо не всі можуть Тису перепливти
Продавчиня кіз• 22 апреля в 20:04
Ответ дляСкрипяСердцем
Вот в этом вся проблема, что нет оппозиции по убеждениям, а только конкуренты за кресло.

СкрипяСердцем• 22 апреля в 20:08
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Что происходит с ресурсом, что делается? Ну нельзя же так стремительно умнеть, скоро с вами будет неинтересно.

Не зря сегодня ’я не сирожа’ (или как-то так) криком кричала, верните ’понад усе’, ’переможну-перемогу’ и что-то про котиков. Кстати, что с той темой?

P.S. шансов не было уже в октябре 2013 года, процесс долго готовили и запустили, получилось потужно
Колишня муза• 22 апреля в 20:08
Никому не верю, ничего не хочу, просто живу
СкрипяСердцем• 22 апреля в 20:10
Ответ дляКолишня муза
И Порошенко, и Зеленский стремительно забыли, что именно дядя Ринат привел к власти Януковича, а потом помог ему беспрепятственно выехать :) Дядю Рината кусать не положено, не по зубам арахис.
Укр_жіночка• 22 апреля в 20:10
Ответ дляПугачиха
не на роки. На росії буде зміна влади. Не через ррки, а протягом року.
И вы думаете что это что-то изменит? Я уверена будет хуже чем сейчас.
СкрипяСердцем• 22 апреля в 20:15
Ответ дляПродавчиня кіз
’По убеждениям’ тут вообще никого нет.

Помните геббелься правого сектора, да и майдана в целом, Борислава Ефимовича Березу-Бляхера? Почитайте его биографию, глаза на лоб полезут.
Teonaa• 22 апреля в 20:17
50/50. Цього ніхто не знає
Путающаяся• 22 апреля в 20:17
Ответ дляСкрипяСердцем
После Кучмы нас нет самостоятельной власти. Кроме Казахстана, который сразу лег прод кацапов, везде где Америка провела цветные революции была война. Благо вовремя остановили новаторов.
Поинтересуйтесь этой темой, начиная с Югославии
Путающаяся• 22 апреля в 20:19
Ответ дляСкрипяСердцем

Шансов не было уже в 2004 году когда шарфиками помаранчевыми махать стали.
Путающаяся• 22 апреля в 20:22
Ответ дляСкрипяСердцем
А кто кусать то будет? Порошенко? Или Зеленский, который вообще был в найлегчайшем весе против тяжеловеса Рината ?
СкрипяСердцем• 22 апреля в 20:23
Ответ дляПутающаяся
У нас никогда не было самостоятельной власти, тот же Кучма два срока продержался потому, что слил ядерку и стратегическую авиацию.

И с вероятностью 99% уже не будет, степень зависимости растет с каждым днем.
СкрипяСердцем• 22 апреля в 20:25
Ответ дляПутающаяся
Вас точно будут ругать, на святое покусились, на основы.

Katherine Claire Chumachenko передает привет всем советчицам. Любит вас безгранично.