Панна Кота• Изменено 22 апреля в 19:19

Выскажусь о том, что всех нас беспокоит! Без цензуры!

Многие почему-то думают, что военные действия завершатся через год или два. Я удивлена такой беспечности и политической безграмотности людей! Все эксперты говорят в открытую, что это всё на долгие десятилетия и конца и края этому не будет! На это явственно указывают наращивания военных мощностей обеими сторонами, усиление мобилизационных мероприятий, производство оружия на строящихся ВПК мощностях. Все эксперты, политологи и крупные западные военные деятели действующие или в отставке, говорят что воевать будут даже новые поколения тут! Сразу оговорюсь! Я не занимаю ничью сторону и не надо мне что-то пытаться доказывать. Пишите своё мнение личное, собственное. Без оскорблений и желания уколоть оппонента. Будет интересно почитать.
СкрипяСердцем• 22 апреля в 20:26
Ответ дляПутающаяся
А кто кусать то будет? Порошенко? Или Зеленский, который вообще был в найлегчайшем весе против тяжеловеса Рината ?
Саша Стоматолог рискнул, за что и поплатился. Не сдержал его папаша в узде, отвлекся на дела семейные, пустил на самотек

Путающаяся• 22 апреля в 20:29
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну то папашка на любовницу много отвлекался
Життє Бентежне• 22 апреля в 20:31
Есть надежда и ею живу.
Колишня муза• 22 апреля в 20:31
Ответ дляСкрипяСердцем
И Порошенко, и Зеленский стремительно забыли, что именно дядя Ринат привел к власти Януковича, а потом помог ему беспрепятственно выехать :) Дядю Рината кусать не положено, не по зубам арахис.
Продолжу - за квартиру не плачу, все делаю за свои средства, никто мне не поможет и не компенсирует. И еще непонятно, где я завтра окажусь- или на том свете или бомжом.
Хай гребутся сами.
Путающаяся• 22 апреля в 20:32
Ответ дляСкрипяСердцем
У нас никогда не было самостоятельной власти, тот же Кучма два срока продержался потому, что слил ядерку и стратегическую авиацию.

И с вероятностью 99% уже не будет, степень зависимости растет с каждым днем.
Кучма ничего не сливал. Почитайте. Все Кравчук, падла, подписал. То что вы написали равносильно тому, что Трамп обвиняет Байдена в бегстве с афгана.
А по факту, никто с запада коммунистам ядерку не оставил бы. На кацапии хоть видимость демократии создали, бухого Ельцина на трон посадили. А у нас?
Путающаяся• 22 апреля в 20:32
Ответ дляСкрипяСердцем
Вас точно будут ругать, на святое покусились, на основы.

Katherine Claire Chumachenko передает привет всем советчицам. Любит вас безгранично.
ЭмчЭндЭм• 22 апреля в 20:33
Ответ дляПіу!Піу!
Это никак не связано с личностью президента. Раньше у раши были другие цели. Надо было на Донбассе создать регион вечного не спокойствия, где можно в нужный момент дернуть за веревочку и разжечь пламя с новой силой. Для этого были созданы говнореспублики, которые Украине торжественно подсунули в Минских, обязав Украину фактически из признать, дать места в ВР. Порошенко этого не планировал делать, Зеленский когда вник в ситуацию, тоже. Поэтому и началась война.
То есть, это всё таки Украина не собиралась выполнять минские?Вот эта поворот!

Млинець Мій• 22 апреля в 20:35
Всё зависит от самих украинцев, если обединятся и перестанут давать себя использовать как ресурс, то война закончится сразу же в Украине и перейдет на ЕС, так как глобалисты пока войну заканчивать не собираются. Но увы, украинцы согласны терпеть этот беспредел до последнего украинца
Путающаяся• 22 апреля в 20:34
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы не понимаете, щас придёт кто то из 8%секты и расскажет, что Порошенко бы пропетлял.
ЭмчЭндЭм• 22 апреля в 20:34
Ответ дляСкрипяСердцем
Вам не угодишь, Зеля уже не айс и яйца у него поржавели, особенно левое. Петя тоже не угодил. Ну кого партнеры могут вам назначить? Может, дадим Кролику второй шанс? Он как раз вернулся домой и США, отожрался на американской морковке
Может Витя вернись,мы всё простим?
СкрипяСердцем• 22 апреля в 20:35
Ответ дляПутающаяся
’Седина в бороду, бес в ребро’
ТигрЛьвович• 22 апреля в 20:35
Ответ дляПершоклашка
Якщо це затягнеться ще на 10-ти річчя, не уявляю, що залишиться від України та українців. Зеленому аби воювати до останнього, бо тільки так він буде царювати
Теж так вважаю, немає ким стільки воювати, і навіть до останнього, це буде до останнього без броні і хто немає можливості відкупитись, бо вишку ніхто чіпати не буде, скоріш за все тут розібʼють до кінця енергетику і вони звалять звідси, бо жити без води і світла буде неможливо. Розгрібати звісно будемо ми. Думаю 2 зими піде на те, щоб тут було все основне знищено, тоді і воювати не буде більше сенсу, чоловіків звичайних майже не залишиться, земля зачищена, багато жінок поїде, награбувати за 2 роки можна ще не мало так, тоді змиються
Потребую апгрейду• 22 апреля в 20:35
А хто хуйла змушує воювати і вбивати українців? Чи все ж такі кацапи підараси, і їх ніхто не змушує?
ТигрЛьвович• 22 апреля в 20:36
Ответ дляМлинець Мій
Так і є(((
Борисфенка• 22 апреля в 20:41
Ответ дляПершоклашка
А що, москалів сильно цікавить прізвище президента? Був Зелений - стане Фіолетовий, це зупинить війну?
ЭмчЭндЭм• 22 апреля в 20:41
Ответ дляПотребую апгрейду
Хуйлов в мире много.А вот желание воевать с ними проявили немногие.
Борисфенка• 22 апреля в 20:41
Ответ дляПотребую апгрейду
Про москалів нині згадувати немодно, то ракети самі летять чомусь.
СкрипяСердцем• 22 апреля в 20:43
Ответ дляМлинець Мій
Скажите, а кто такие эти ’сами украинцы’? Приведу пример троих моих знакомых, двое - соседи, третий раньше жил по-соседству.

1) Завскладом, оформлены все льготы, по докам - УБД, траншейный лев, дракон спецназа. Купил машины себе и жене, сделал ремонт, много чего полезного притянул домой, хвастался ’трофейными’ примочками во время отключений света.

2) В серьезном чине,командир части (без подробностей). Автопарк себе и жене, обновляет раз в полгода. Автомобили очень достойные.

3) Просто скромный тыловой военный. Купил BMW X5 в хорошем состоянии и спортбайк BMW S1000 XR.

Ну вот нафига им все это завершать?
СкрипяСердцем• 22 апреля в 20:44
Ответ дляЭмчЭндЭм
Может Витя вернись,мы всё простим?
’Фарш не провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь’

ЭмчЭндЭм• 22 апреля в 20:48
Ответ дляСкрипяСердцем

Ну вот нафига им все это завершать?
Так это давно понятно.Одних запугали,других купили.Старо как мир.Мир в смысле наша планета.
ТигрЛьвович• 22 апреля в 20:48
Ответ дляСкрипяСердцем

Ну вот нафига им все это завершать?
Ті, хто в звичайному мирному житті не зміг себе знайти, не сміг заробити чи відчути себе частиною чогось великого, зараз їх час, особливо хто зміг вписатись в систему і зробити все собі на користь
Мозговая пилочка• 22 апреля в 20:51
Все эксперты говорили ’Киев за три дня’, а потом ’У россии ракет еще на 2-3 обстрела, максимум 4’.
Mary_40• 22 апреля в 20:51
Ну выскадетесь. А я выспалась что все эксперты говорят сто через 3 дня закончится.
Першоклашка• 22 апреля в 20:54
Ответ дляБорисфенка
Я не знаю, що там цікавить москалів, але зелений не думає ні про мир в Україні, ні про те, скільки залишиться людей в Україні і як їм виживати в умовах війні на виснаження протягом ще десятиліть
Mary_40• 22 апреля в 20:54
Так в росси тоже уже желающие закончились. Особо борзые в могиле или без ног ну или поняли стр лучше не лезть. Новых глупых мало.
Африканцкв ищут. Беларусь хотят втянуть. И тема продолжения войны там тоже уде не нравится местным, тем паче гордиться нечем нет достижений
Mary_40• 22 апреля в 20:55
Ответ дляПіу!Піу!
А я думаю, что в раше могла бы дать.
Россиянам эта война нафиг не всралась. Ну что рандомному россиянину от того взяли Донбасс или нет? Что это в его жизни меняет к лучшему? Тем более учитывая цену этого взятия.
Весь Тредс завален плачем про Туапсе и брокировки. Вот это их жизнь реально изменило.

.
Так уже и ахчли прсти весь Донбасс.
Во всяком случае че то придумают что оставшаяся часть не нужна совсем, там всему прверчт. Особых достижений нет, купянск ее азот, покровский нет, а жить они стали беднее. И путешествоват. Никак.
Барбітта• 22 апреля в 20:57
Автор, я тоже об этом сегодня подумала. Кто тогда в первый день войны мог предположить что это будет продолжаться в 2026 году?
Что может препятствовать этому продолжаться еще 4-5, а может и все 10 лет?
Піу!Піу!• 22 апреля в 21:00
Ответ дляЭмчЭндЭм
Почитайте Суркова. Он прямо говорит, что Минские были написаны так, чтобы их не исполнили.
Я вам больше скажу, никакая страна не признала бы на своей территории какие то квази образования и не предоставила бы сброду блатных и нищих оттуда типа Захарченко места в парламенте. Раша в том числе и в первую очередь
Мозговая пилочка• 22 апреля в 21:01
Ответ дляПугачиха
не на роки. На росії буде зміна влади. Не через ррки, а протягом року.
Невже путіна підуть? Бо саме воно не піде. І шо потім буде?
Я тертий жук• 22 апреля в 21:07
уже сейчас в селах нет мужиков -выгребли всех.
понизят возраст, лагидно женскую мобилизацию проведут, придумают еще какую-то муйню...