Панна Кота• Изменено 22 апреля в 19:19
Выскажусь о том, что всех нас беспокоит! Без цензуры!
Многие почему-то думают, что военные действия завершатся через год или два. Я удивлена такой беспечности и политической безграмотности людей! Все эксперты говорят в открытую, что это всё на долгие десятилетия и конца и края этому не будет! На это явственно указывают наращивания военных мощностей обеими сторонами, усиление мобилизационных мероприятий, производство оружия на строящихся ВПК мощностях. Все эксперты, политологи и крупные западные военные деятели действующие или в отставке, говорят что воевать будут даже новые поколения тут! Сразу оговорюсь! Я не занимаю ничью сторону и не надо мне что-то пытаться доказывать. Пишите своё мнение личное, собственное. Без оскорблений и желания уколоть оппонента. Будет интересно почитать.
Борисфенка• 22 апреля в 21:21
Ответ дляПершоклашка
Я не знаю, що там цікавить москалів, але зелений не думає ні про мир в Україні, ні про те, скільки залишиться людей в Україні і як їм виживати в умовах війні на виснаження протягом ще десятиліть
Бо він іншого народу, йому українців не жалко.
Хуйло також про українців не думає, вас це не дивує часом?
ТочноБудет• 22 апреля в 21:24
Ответ дляМозговая пилочка
Невже путіна підуть? Бо саме воно не піде. І шо потім буде?
Дуже хочеться громадянської війни на раші і параду сувернітетів,. наприклад, створення Сполучених Штатів Сибіру
Невісточка ж• 22 апреля в 21:30
Ответ дляСкрипяСердцем
Скажите, а кто такие эти ’сами украинцы’? Приведу пример троих моих знакомых, двое - соседи, третий раньше жил по-соседству.
1) Завскладом, оформлены все льготы, по докам - УБД, траншейный лев, дракон спецназа. Купил машины себе и жене, сделал ремонт, много чего полезного притянул домой, хвастался ’трофейными’ примочками во время отключений света.
2) В серьезном чине,командир части (без подробностей). Автопарк себе и жене, обновляет раз в полгода. Автомобили очень достойные.
3) Просто скромный тыловой военный. Купил BMW X5 в хорошем состоянии и спортбайк BMW S1000 XR.
Ну вот нафига им все это завершать?
Сусідка біля банкомату почула розмову двох військових чи тцкашників , один іншому казав- хай би війна ще хоч 2 роки була . От кому вигідна війна ....військовим в тилу
Стебель березы• 22 апреля в 21:37
Ответ дляПіу!Піу!
Сколько веревочке не виться, а конец приходит всему
Вчера смотрела видео, где путин признает проблемы в экономике. Но причина никогда не догадаетесь какая. Нет не санкции, нет не цены на нефть, а пару дней дополнительных выходных. Не дорабатывают россияне 😂
Так Маск же сказал, что у людей 65 часов свободных в неделю-надо срочно занять!
Стебель березы• 22 апреля в 21:41
Ответ дляПутающаяся
Я дополню, более того, ни одна из партий не отказалась от денег из бюджета на партию за эти годы. НИОДНА . Но здесь мечтают, что Порошенко б не допустил войну. Аха… «я закончу АТО за 2 недели» видать не наелись еще или забыли
Та подождите, не только не отказались, но и зп подняли, и финмониторинг упразднили-вообще писец! 400000 в месяц-не надо подавать источник происхождения денег! Это ж уму непостижимо для простых людей!
ТочноБудет• 22 апреля в 21:46
Ответ дляСтебель березы
Зате коли мама в декреті продає дитячі речі, вони тут, як тут. І закон про продажі до 2-х тисяч евро без оподаткування ніяк не приймуть
Мозговая пилочка• 22 апреля в 21:58
Ответ дляТочноБудет
я за будь-який кіпіш у них, нехай хоч і марсіани їх захоплять.
Доставучая• 22 апреля в 22:41
Ответ дляБабульція
Почему люди согласились жить в этой смеси дурдома и концлагеря. Ради чего?
Ради смеха.
Поржали зато.
Ананомчикус• 22 апреля в 22:46
Ответ дляПершоклашка
Якщо це затягнеться ще на 10-ти річчя, не уявляю, що залишиться від України та українців. Зеленому аби воювати до останнього, бо тільки так він буде царювати
так путя нехай вйо звідси і війна закінчиться
Апофиозная• 22 апреля в 23:11
Ответ дляПершоклашка
Українців винищать, заселять всякою всячиною і буде шопопало, країна без ідентичності і національності.
Бандерівка• 22 апреля в 23:12
Ответ дляПіу!Піу!
А я думаю, что в раше могла бы дать.
Россиянам эта война нафиг не всралась. Ну что рандомному россиянину от того взяли Донбасс или нет? Что это в его жизни меняет к лучшему? Тем более учитывая цену этого взятия.
Весь Тредс завален плачем про Туапсе и брокировки. Вот это их жизнь реально изменило.
.
Да еще говорят в ВУЗ поступить их детям теперь нереально, куча льготников- СВО-шники, из присоединённых территорий и еще хз кто, так и говорят - нафиг нам эти территории, эти поступаю не по баллам и через год вылетают
Печальки.нет• 22 апреля в 23:22
Ответ дляСтебель березы
шикарно. все для людей.( для своїх людей.)
от молодці ж зелені.
Криниця щастя• 22 апреля в 23:26
Ответ дляПершоклашка
моя особиста думка - якщо це затягнеться на 10річчя, то це перетвориться на якусь вялотєкущу возню, як наприклад в Ізраїлі чи як 8 років на Донбасі. Бо інкаше, ви праві - на 10 років активної війни просто не залишиться ресурсів, ні фінансових ні людських
Кручу хвости• 22 апреля в 23:45
Ответ дляНевісточка ж
Придумайте щось оригінальніше.
барабанщица• 22 апреля в 23:49
Ответ дляПутающаяся
Шансов не было уже в 2004 году когда шарфиками помаранчевыми махать стали.
Ну потом одумались вроде как, вернули Витю же, но выводов не сделали и как показало время, мозгов у людей не прибавилось, стадо осталось стадом и опять замайданило через 10 лет
В кого тако було• 22 апреля в 23:55
Ну, в целом, я тоже почти уверена, что это надолго, прямо на очень долго. Возможно это будет хроническое что-то , с обострениями. Но конца вообще не жду и пока не представляю как вообще может выглядеть конец этой войны.
барабанщица• 22 апреля в 23:59
Шоб тогда в 2014 янык не сбежал, а вломил кастрюлям, как батька своим «живе», то не было бы войны
Но думаю, весь сценарий, вплоть до побега Вити, был оговорен заранее
Путающаяся• 23 апреля в 03:54
Ответ дляСтебель березы
Значит будут ужесточения для нас. Эти не шибко умные советчицы думают что в раде одни тупые заседают.
Першоклашка• 23 апреля в 09:56
Ответ дляlilul990
Після нападу росії на Європу події сильно прискоряться
Не зараз, після знищення України можливо ...
Потужний колись закриє свого чорного рота?