Гл. Амурная• 22 апреля в 20:04

У кого тварина будить о 5 ранку з упевненістю, що це вже обід, як перевчили?

Сумчатая кошка• 22 апреля в 20:05
Якщо це кіт, просто на ніч насипте сухого корма, хай собі їсть о 5

Таракашечка• 22 апреля в 20:05
Завжди є сухий корм і ніхто нікого не будить 🤗
Неробименінерви• 22 апреля в 20:06
У кота завжди корм насипаний, іноді лащиться, або глажу, або поганяю, по настрою
Дайте подуться• 22 апреля в 20:07
Ответ дляСумчатая кошка
Здрасьте... Он не свежий...В 5 утра требуется насыпать свежий и стоять смотреть, как котик кушает, потому как котику одному скучно...
Рятівник Малібу• 22 апреля в 20:11
просто не годуйте і виставляйте
на куххню чи ще кудись
після того як прокинетесь ніколи зразу не годуйте, зачекайте хоч 20 хвилин
щоб прокидання не асоціювалось з їжею
Перемелица• 22 апреля в 20:13
В 4 ) потому что скучно стало
бибизяна• 22 апреля в 20:13
Наш спит со мной до 9ти

Горня капучіно• 22 апреля в 20:15
Мій о 6-й будить, сухий корм завжди залишаю, але йому скучно і він будить маму.
спальное место• 22 апреля в 20:16
Вот же ж тварина!
У нас котя будет лежать и ждать, как только встал с кровати- бежит впереди к миске.
После шести ни-ни• 22 апреля в 20:16
Тут, наче, по замовчуванню всі люди живуть в Києві і домашня тварина це кіт.
Який сухий корм?
Собака пісяти хоче зранку.
Рекламама• 22 апреля в 20:18
Встаю, даю їжу, йду досипати
спальное место• 22 апреля в 20:18
Ответ дляПосле шести ни-ни
Який сухий корм?
Собака пісяти хоче зранку.
А разве бывает по-другому?🤣🤣
Пищалка• 22 апреля в 20:20
Автогодівничка насипає їжу по заданому графіку, котик знає, що їжа там буде завжди.
После шести ни-ни• 22 апреля в 20:20
Ответ дляспальное место
А разве бывает по-другому?🤣🤣
Зараз десь заридали хомʼяки з Дніпра і папуги зі Львова
Пищалка• 22 апреля в 20:21
Ответ дляПосле шести ни-ни
Який сухий корм?
Собака пісяти хоче зранку.
Собаки зазвичай вигулюються по заданому хазяїном і потребами собаки графіком. Рідко коли це 5 ранку.
Чупа-чупс• 22 апреля в 20:25
У меня сухой корм всегда в миске: она сидит и смотрит на меня рядом или может носом в щеку тыкать ,просит паштет в 6:30
После шести ни-ни• 22 апреля в 20:25
Ответ дляПищалка
Тобто, ви прокидаєтесь і йдете пісяти, а собаку свою заставляєте терпіти?
А кіт поїсти потерпіти не може?
ніколи такого не було• 22 апреля в 20:26
Ответ дляПосле шести ни-ни
Який сухий корм?
Собака пісяти хоче зранку.
Мою собаку надо будить, чтоб утром вывести, в рабочие дни это в 8 утра. А потом еще поуговаривать и посмотреть все фокусы.
Пригаю-цибаю• 22 апреля в 20:29
Выношу на ночь в коридор, где нет окон и накрываю пледом.
До 10 утра спит. Если не вставать, то позже начнет из-под пледа орать на весь дом: ’Кешечка птичка птичка птичка’

После шести ни-ни• 22 апреля в 20:29
Ответ дляніколи такого не було
А моя будить мене
ніколи такого не було• 22 апреля в 20:30
Ответ дляПосле шести ни-ни
А моя будить мене
Все звери разные
Пищалка• 22 апреля в 20:30
Ответ дляПосле шести ни-ни
А кіт поїсти потерпіти не може?
В мене кішка і в неї автогодівничка, тож нікого я терпіти не заставляю, не переймайтесь)
Ушла и Пришла• 22 апреля в 20:33
Это сложно переучить когда уже приучили к такому. Но по сути как приучили так и отучиваете - перестаёте кормить в 5 утра. Стабильно кормите в другое время. Сначала будет концерт и вопросы какого фига, потом привыкнет к другому времени. Главное не збивать с толку и не продолжать иногда кормить в 5.
Жерица ночи• 22 апреля в 20:36
Ответ дляПосле шести ни-ни
Який сухий корм?
Собака пісяти хоче зранку.
Моя собака разом зі мною може і до 12 годин дня спати, не будить взагалі
Inconvenient• 22 апреля в 20:39
Ответ дляПосле шести ни-ни
А кіт поїсти потерпіти не може?
Мої о пів на шосту починали мене будити - лапою або мордою, гуляти і дівчат шукати.
ПробілНеПрацює• 22 апреля в 20:41
Кіт будить о 5 ранку. Спочатку сідає на живіт мені, або на спину. Якщо не реагувати, то починає точити кігті об постіль. Якщо це не працює- находить десь пает і починає жувати. Зазвичай після цього одразу ригає. Тому всі пакети прячу, але бувають і провали. Якщо пакет не знайдено, а їсти хочется- починає ригати жовчю. Короче, варіантів у нього кілька і так щоранку. Залишити корм на ніч не працює. Він його швидко з´їдає, а у нього і так проблеми з зайвою вагою.
Пс: зачинені двері не допомагають, шкребеться, поки не відкрию
Чарівне зіллячко• 22 апреля в 20:40
Кошка будит в 5-6. Корм оставляю. Просыпается и хочет внимание. Кошке нет года ещё. Не знаю что делать, реально спать не даёт. Живём в студии. Закрыть не куда. Топчется, ходит, может покусывать итд
Чарівне зіллячко• 22 апреля в 20:42
У родителей 10 кошек, ни одна не будит. Это кошмар
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля в 20:58
Элементарно. Игнор в 100 случаях из 100.
Я могу спать хоть до 12 дня. У меня кошка и собака. Кошка до переучивания запросто могла требовать внимания в 4 утра. А собака - в любое время, когда не спит. Он просто запрыгивал на меня, тогда это была тушка весом 16кг, и радостно скакал, иногда уссыкаясь от эмоций. Сейчас если видит, что я сплю, вообще не трогает.
А, и да - у меня никогда не закрываются двери в комнаты. Т е заходить ко мне им не мешает ничего. Просто никто меня уже не трогает.
Все на самом деле легко объяснимо - поведение, не приводящее к желаемому результату, со временем затухает.
Та прям багіня• 22 апреля в 21:00
Ответ дляДайте подуться
Тогда подсрачника будет достаточно.