Забагаловка• 22 апреля в 20:55
Обнаглевший парень
Как поставить его на место и показать ему что он бнаглевшее чм.. растались по причине его свинского поведение когда я заболела он часами общался по тел с товаришем и бросил меня без денег с проблемами . Когда приехала забирать вещи он еще и начал приставать кто мне . Хочу выругать его так что бы он понял какая он свинья но проблема что я не умею так ругаться, а понимаю что надо
Перша скрипка• 22 апреля в 20:57
Если ваш единственный способ за себя постоять - это собрать вещи, советы с форума вам вряд ли помогут
Забагаловка
• 22 апреля в 20:59
Ответ дляПерша скрипка
А что мне еще сделать
Железобетон• 22 апреля в 21:00
Ответ дляЗабагаловка
А что мне еще сделать
Нічого.
Заблокувати всюди і жити далі
В роки що ви тягненте його назад своє життя
Заблокувати всюди і жити далі
Забагаловка
• 22 апреля в 21:01
Ответ дляЖелезобетон
Нічого.
Заблокувати всюди і жити далі
А хочу этому падлюку дать моральную пощечину
Перша скрипка• 22 апреля в 21:02
Ответ дляЗабагаловка
А что мне еще сделать
Все советы сведутся к ’Вам нужно говорить то-то и то-то, вести себя так-то и так-то’ - это стать другим человеком. Ну может с возрастом прийдет
Железобетон• 22 апреля в 21:02
Ответ дляЗабагаловка
Йому пох на всі ваші моралі.
А от вам от на нього не пох) що, думаєте, зможете змінити його🤣
Ну ну
Забагаловка
• 22 апреля в 21:03
Ответ дляЖелезобетон
Йому пох на всі ваші моралі.
Ну ну
Не хочу его менять а что бы он пострадал от своего поведения и понимал где его место , а именно на свинарнике
Железобетон• 22 апреля в 21:09
Ответ дляЗабагаловка
Ага ага
Ну, не буду заважати робити помилки) це ж ваше життя і ваше бажання порпатися в його свинарнику)
Забагаловка
• 22 апреля в 21:12
Ответ дляЖелезобетон
Ага ага
Удалено администрацией...
Железобетон• 22 апреля в 21:20
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Скажи ХРЮ)
Тобі в свинарнику пригодиться, як будеш з тим своїм ... Хммм🤣
ШанельКуКу• 22 апреля в 21:23
Ответ дляЗабагаловка
А что мне еще сделать
Женщина, которая ругается, хочет возобновить отношения. Женщина, которая хочет все разорвать - ругаться не будет. Лучшее решение - это просто уйти и везде его заблокировать. только тогда он может быть поймет ,что он чмо. или не поймет... но это уже не ваша забота. А вы хотите достучаться, чтобы он приполз на коленях и плакал горькими слезами))) Но этого не будет!! Нормальным мужчинам ничего доказывать не надо
ШанельКуКу• 22 апреля в 21:24
Ответ дляЗабагаловка
так кишка тонка
КохайтесьЧорнобровi• 22 апреля в 21:35
Ответ дляЗабагаловка
Та чхать он на вас хотел. Лучшая моральная пощёчина жить счастливую жизнь и везде его в блок, будто его просто нет, ноль.
Морковку дай• 22 апреля в 21:37
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Что ж вы прибеднялись, посылать и ругаться у вас прекрасно получается