Швабристка• 22 апреля в 20:48

Подскажите, кто сталкивался с онемением пальцев по ночам

это у вас было от спины, шеи или чего-то другого? Сначала не придавала значения, а теперь просыпаюсь с рукой как чужой.
ЧупакабраЗеБест• 22 апреля в 20:48
у меня было, адже в больнице лежала.
шейный остеохндроз, протрузии.

Басноплетка• 22 апреля в 20:49
О блин, а у меня буквально пару недель с месяц немели пальцы, только сейчас поняла что нет онемения). Но я правда и к неврологу ходила, уколы муж делал.
Дівка в намисті• 22 апреля в 20:50
И пальцы, и рука, и шея,как у робота Вертера.
Дівка в намисті• 22 апреля в 20:50
Ответ дляБасноплетка
Какие препараты?
Басноплетка• 22 апреля в 20:53
Ответ дляДівка в намисті
Какие препараты?
Нейромидин колола
Пекельнi Борошна• 22 апреля в 21:05
Зажимаются, значит, нервы во сне, которые из позвоночника идут к пальцам. Надо бы к неврологу, и если он не запретит массаж, то начать с курса массажей спины.
ПампушОК• 22 апреля в 21:13
Зажат нерв

ИграйМойГормон• 22 апреля в 21:26
Было. Вертебролог помог
Дверной_Проем• 23 апреля в 00:43
Протрузии и нервы зажаты,выше всё правильно написали
Сколько_мне_лет?• 23 апреля в 00:54
Ответ дляПекельнi Борошна
Та не тільки. У моєї мами, наприклад, карпальний синдром, вона їздить на блокаду раз у пів року