Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на сообщения в СМИ о том, что якобы участники переговоров от Украины предлагают назвать неоккупированную часть Донецкой области "Доннилендом" в честь президента США Дональда Трампа.
"Во время моих переговоров других терминов, кроме Донецкой области, Луганской области, нашего Донбасса, территории Украины, – других терминов нет. Соответственно, есть документы, в которых все это указано", – подчеркнул Зеленский.
При этом, как сообщил Зеленский, что касается других названий, он не может комментировать какие-либо диалоги различного характера между сторонами.
"На мой взгляд, главное, чтобы Донецкая область и Луганская область оставались украинской землей. И так оно и есть. Чтобы не было "Путинленда". Вот это, мне кажется, самое главное", – отметил Зеленский.
я правильно поняла что путин хочет что бы Украина отдала Донбасс и он стал путинлендом?
Так Зеленский вот же сказал что самое главное никакого путинленда.
Че они курят в кремле?
Никто никакую Донецкую область не отдаст в путинленд вонючий.
Зеленский сказал.
Все вопрос закрыт.
Че они курят в кремле?
Зеленский сказал.
Все вопрос закрыт.
Кстати троллики шо там русня с deepstate о чем пишут то
Вижу уже там какие-то новости пошли и реклама, видимо дела у их кураторов из рашки не очень как и у армии рашки ))))))))))))))))))
куда там путинские бомжи просунулись? в гробы.
Ответ дляАдляВасЯникто
А кто такой Зеленский?
Тот для кого путин - на один зубок