MilkShake-268d• 22 апреля в 14:51

Зачем они постоянно лгут?

Вот вышел герасим и рассказал о**** историю как рф движется вперед по всем фронтам, уже там наверное чуть ли не Львов захватили судя по рассказам герасима.

И тут просто на это смотрят европейцы и американцы, чешут репу и думают, что мать его этот алкаш несет?

Вот предоставило ISW все пруфы что практически все что сказал герасим это фейк и виртуальный мир который существует в голове этого алкаша.

Превзошел даже «военкоров». ISW опроверг заявления Герасимова о десятках захваченных сел и «достижениях» весеннего наступления России

Я просто вот не понимаю ну какие переговоры могут быть с русней?
Если это тупо лживые балаболы которые под алкашой сочиняют хер пойми что.

Это все похоже просто тупо отвлечения внимания простой русни от проблем в рашке, там Туапсе уже стал зоной отчуждения благодаря войне путина.

Короче говоря, я не знаю на что рассчитывает полудохлый старикашка, но рф нужно выполнить все что скажут им на Банковой и наконец-то вернутся туда где им хорошо, в свой виртуальный мир где россия крутая и сильная страна и под шумок дальше воровать бюджеты и заниматься коррупцией.

Вот это то что нужно делать путину и ко, жить в виртуальном мире своем и кормить блинами с лопат свой охлос, а не пытаться даже воевать против более сильных государств вроде Украины.
vinika• 22 апреля в 14:59
Зачем вы вобще следите за ублюдками?

HelterSkelter29• 22 апреля в 16:30
Может хотят просто запугать людей