сЛАдКОежКА• 23 апреля в 10:28
Как вы храните обувь в маленькой прихожей, чтобы не было ощущения, что дома
склад?
Скляна миша• 23 апреля в 11:51
Ответ дляКучМала
А Ви знаєте який у мене балкон? Були там?) залиште свої фантазії при собі. Я взуття ношу не один сезон і все прекрасно.
какой бы балкон не был - стабильная температура там не реальна
это, как в гараже хранить, и спрашивать - а вы там были?
мне все равно, дело ваше
но хранить обувь на балконе ДЛЯ МЕНЯ дикость
вам - норм, ок
мне все равно, дело ваше
вам - норм, ок
ЧупакабраЗеБест• 23 апреля в 11:54
Ответ дляЯзвочка
Поставила вздовж стіни вузьку довгу тумбу. Вона глибиною 15см, якраз стає пара в органайзері. Вмістилося дуже багато взуття. Взуття щоденне ставлю під пуфік при вході.
можно фото или ссылку?
мне тоже нужто чтото ьочень очень узкое. 30 см не встанет.
За ким я буду?• 23 апреля в 12:13
Ответ дляПАЦАНКА О
Это как?))
Моя дочь подросток и 150 ее кроссовок, ботинки в коробках, но за день минимум в двух разных парах ходит, а так только ее 5 пар носибельных, переодически еще ботинки берет одевает нью роки, но они огромные, я их потом в коробки прячу.
Еще у меня очень много обуви, постоянные в коридоре в тумбе, а так в коробках очень много))
А так, якщо я міняю туфлі на кросівки, я туфлі мию і ховаю, на килимку лише кросівки.
Язвочка• 23 апреля в 12:14
Ответ дляЧупакабраЗеБест
можно фото или ссылку?
Фото я тут показувала, можливо ви вже бачили. Всередині 4 полки. І от такі підставки мені дуже зайшли.
ЧупакабраЗеБест• 23 апреля в 12:18
Ответ дляЯзвочка
а внтури мона фото, как он становится с этими штуками?
где такое можно закзаать, оно сильно дорогое?
ЧупакабраЗеБест• 23 апреля в 12:18
Ответ дляЗа ким я буду?
я не осиливаю, если обувь кому протерла для меня это уже до хера
Язвочка• 23 апреля в 12:28
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я сама придумала і замовила. В мене залишився відрізок керамограніту від кухонної стільниці, то я під його розміри тумбу цю придумала. Тим більше що це вписалось в простір до вхідних дверей. По ціні не підкажу, бо це робилось разом зі шкафами у весь передпокій+консоль і шафка на кухню. І перед війною, тому ціни не актуальні. І всередині фото я не робила. Просто уявіть що взуття стає не прямо як ми звикли ставити якщо глибина достатня, а боком. Ширина взуття =глибина полки.
Пацаааааааан• 23 апреля в 12:47
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У нас коридор очень маленький - обувь по сезону в тумбе под обувь, остальная в коробках в кладовой
А у меня и коридор маленький и кладовой нет, вот где беда.... А коробок тьма..
Пацаааааааан• 23 апреля в 13:04
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я тоже в шоке с того, что тут все, каждый раз, как с улицы приходят обувь моют. Я бы задолбалась.
ПАЦАНКА О• 23 апреля в 13:10
Ответ дляЗа ким я буду?
Одни под все?
ПАЦАНКА О• 23 апреля в 13:14
Ответ дляЗа ким я буду?
Так. Я речизмом не хворію.
Это не вещизм, это разные луки, настроение, это я сейчас с войной еще расслабилась )
А дочка то вообще бы не поняла, как это одни кроссовки, непорядок)
За ким я буду?• 23 апреля в 13:40
Ответ дляПАЦАНКА О
Це ваша особиста думка, ви живете як хочете, я ваше ставлення до речей не обговорюю.
Я просто констатую факт про себе - я цим не страждаю, моя суть не в одязі, і у мене дійсно одні туфлі для театра. Мені задали питання - я відповіла.
ПАЦАНКА О• 23 апреля в 13:46
Ответ дляЗа ким я буду?
Тогда и пробоем никаких с обувью нет где хранить, если обуви нет.
За ким я буду?• 23 апреля в 14:05
Ответ дляПАЦАНКА О
Я і не казала, що у мене є проблеми.