Смішнючка• 23 апреля в 13:14
А ваш муж скуф?
Отвечайте..
Зробіть вибір:
вже голосів:
Даа
Нет
Котя_люлю• 23 апреля в 13:16
Не)) тут у всех муЗчины-красавцы🥰статные, высокие, породистые. Галантные и обворожительные
Смішнючка
• 23 апреля в 13:17
Ответ дляКотя_люлю
Богатые
13чудоСВЕТА• 23 апреля в 13:23
Никто не признается из советчиц, что у некоторых и такие самцы. Напишут, что Бред Питт или Ален Делон
Пузата Хата• 23 апреля в 13:24
Ответ для13чудоСВЕТА
Ваш козел это чей то орел, так что все субъективно…..
Смішнючка
• 23 апреля в 13:25
Ответ дляКсерокопия ночи
Пуза и лысины нет еще, значит нет
Красивый муж чужой муж. Делись
Треба підробіток• 23 апреля в 13:25
А как назвать стройного человека 40 лет, с шевелюрой, но которому не интересна одежда, уход или спорт?
Смішнючка
• 23 апреля в 13:25
Ответ дляТреба підробіток
Неухоженный мужик не первой свежести
13чудоСВЕТА• 23 апреля в 13:25
Ответ дляПузата Хата
А вас что-то задевает, видимо?
Пузата Хата• 23 апреля в 13:27
Ответ для13чудоСВЕТА
А вас что-то задевает, видимо?
Да нет. Что меня может задеть в этой картинке?
13чудоСВЕТА• 23 апреля в 13:30
Ответ дляПузата Хата
Та картинка стеб над маргиналами. Это касается определённого процента таких людей. К сожалению, для кого-то это, это норма такими быть, и с такими быть
Пузата Хата• 23 апреля в 13:33
Ответ для13чудоСВЕТА
В том то и дело. Что для вас будет фу, для другой - счастье.
Смішнючка
• 23 апреля в 13:34
Ответ дляПузата Хата
Мужчина это всегда счастье. Это так круто осознавать, что он он мужчина и твой и живет с тобой и позволяет пользоваться его мужскими флюидами
Пузата Хата• 23 апреля в 13:35
Ответ дляСмішнючка
Вы что, мужик? «Позволяет пользоваться»…..
Мая твая не панимать• 23 апреля в 13:38
Ответ для13чудоСВЕТА
Эмм, вы немаргинала оли поляковой вадика видели? Чи то другое, такому сосать писюн и яйца облизывать не зазорно? У него еще и мокроты в горле, от курения скорей всего
Смішнючка
• 23 апреля в 13:40
Ответ дляПузата Хата
Нет. Я просто счастлива , что замужем, я молюсь каждый день, что замужем. Да, для кого-то мой муж скуф. А для меня просто орел
Бритоножка• 23 апреля в 13:46
Ответ дляПузата Хата
Вы правы. Звучало прям очень по гейски. Женщины так не говорят.
Бритоножка• 23 апреля в 13:47
Ответ дляАгатаХристя
Так. І я скуфиня.
У вас тоже живот и облысение? Какая стадия по шкале Людвига?
АгатаХристя• 23 апреля в 13:47
Ответ дляБритоножка
Ні, у мене халат і каструля з борщем)
Смішнючка
• 23 апреля в 13:50
Ответ дляСоседушка
Нет. Мой муж худее меня
Дело не только в весе
АгатаХристя• 23 апреля в 13:51
Ответ дляСмішнючка
Дело не только в весе
Навіть взагалі не в ньому.
13чудоСВЕТА• 23 апреля в 13:53
Ответ дляМая твая не панимать
Нет, я не смотрела с ним интервью. Пару фото видела. На звезд шоу бизнеса, редко на кого можно обратить внимание и взять в примеры. А так то, женщина тоже выбирает с кем быть
Мая твая не панимать• 23 апреля в 13:55
Ответ для13чудоСВЕТА
он не щвезда шоу бизнеса, он пррсто богатый дядька бизнесмен. На советчице очень странные убеждения что богачи все какие-то бред питы, супер ухоженные и вылизанные, а с чего бы им такими быть?
Та_шо_ж_таке• 23 апреля в 13:56
Ответ дляАгатаХристя
Навіть взагалі не в ньому.
’Лысый - это не обязательно без волос, скорее наоборот, лысый всегда с волосами’
АгатаХристя• 23 апреля в 13:56
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ви не розумієте, хто такий скуф.