Кукарикуууууу• 23 апреля в 14:47
5000 грн за грамм золота в изделии
без камней. Это сейчас нормально или цена завышена?
Зробіть вибір:
вже голосів:
норм
есть дешевле
Разгуляшка• 23 апреля в 14:49
то сейчас такая цена и будет еще выше. Золото дорожает и будет дорожать
Ленне-Рейма• 23 апреля в 14:53
это нормально( всего год назад цена была еще 3500 за грамм.. это не золото дорожает, а гривна катится в пропасть
булоТАЙминуло• 23 апреля в 14:54
Можно дешевле найти, но не намного. В принципе если речь идет о 535 пробе, то нормальная цена
А_мій_самий_самий• 23 апреля в 14:56
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет. Золото дорожает на бирже
Капітанша• 23 апреля в 15:00
Ответ дляРазгуляшка
В долларах тоже выходит растет. Если, к примеру в 2006 обручалки стоили около 100-120 долларов (там же больше 1 г), то сейчас на эту сумму не купишь ничего толкового, я так думаю..
Разгуляшка• 23 апреля в 15:03
Ответ дляКапітанша
я собираю банковское золото в слиточках 999 пробы с 2003 года.оно выросло уже раз в 10 если не в 15. золото ценно при любой власти. а сейчас тем более
Капітанша• 23 апреля в 15:03
Ответ дляРазгуляшка
А куда эти слитки в случае если нужен нал? Их можно сдать?
Разгуляшка• 23 апреля в 15:05
Ответ дляКапітанша
в банк .забирают с руками и ногами. а вот купить - хренушки.
приват покупает.аваь и тд.
Кукарикуууууу
• 23 апреля в 15:04
Ответ дляНе зви чайна
цена почти как в ломбарде))
там по 5 принимают или продают?)
Капітанша• 23 апреля в 15:04
Ответ дляРазгуляшка
приват покупает.аваь и тд.
Понятно) Ну я никогда не интересовалась, даже не видела)
Разгуляшка• 23 апреля в 15:05
Ответ дляКапітанша
завтра доллар или евро рухнет. а золото как было так и будет. его даже в скупке ювелиры берут.только предложи.загребут.
Капітанша• 23 апреля в 15:06
Ответ дляРазгуляшка
Та вы прям как Смауг)
Не зви чайна• 23 апреля в 15:08
Ответ дляКукарикуууууу
там по 5 принимают или продают?)
В ломбарде «Скарбниця» (Украина) цена продажи золота зависит от пробы, веса и состояния изделия. Актуальная цена за 1 грамм золота 585 пробы достигает до 4216 грн. Оценка проводится в отделениях, также доступна онлайн-оценка, а для максимальной цены предлагают золотые коронки (до 5829 грн/г)
Настасья Пицун• 23 апреля в 17:27
Ответ дляНе зви чайна
цена почти как в ломбарде))
Это в каком ломбарде почти такая цена?