Золота орда• Изменено 24 апреля в 01:38
Шарлатанство театра Франко?
Висят 2 места, купить не могу, они так специально делают, подозреваю. Самые лучшие места подсвечивают и недоступными оставляют, а тонна галимого-пожалуйста, покупай без проблем.
У кого-то было подобное?
Бубль Гум)• 24 апреля в 01:47
Может их кто то сейчас забронировал и они пол часа будут недоступны в ожидании оплаты , или сколько там времени на бронь в этом театре.
Тундиринда• 24 апреля в 02:02
А что за мулька, на Конотопскую ведьму билеты можно приобрести , только после верификации в Дие?
Невидимка• 24 апреля в 02:03
Дыбулька, имхо. Дыбильная ситуация. Раздули ее. В Киеве чай полно театров на любой вкус.
Вподобайден• 24 апреля в 02:06
этого не может быть.
вы бы не видели места, которые не нужно чтобы вы видели
Золота орда
• 24 апреля в 02:20
Ответ дляБубль Гум)
Тоже так думала, прошло очень много времени, обновляли, заходили по-новой-нет)
Золота орда
• 24 апреля в 02:22
Ответ дляТундиринда
Не только на нее, на часть спектаклей, да, смешно, как нашими данными разбрасываются..( скоро хлеб купить без паспорта нельзя будет. А перекупы как продавали, так и продают. Кстати, многие жалуются на ведьму по итогу
Вподобайден• 24 апреля в 02:24
Ответ дляТундиринда
это только на Ведьму или на все спектакли теперь через Дию? или на самые популярные?
с чем это связано?
Золота орда
• 24 апреля в 02:24
Ответ дляВподобайден
с чем это связано?
Не все, я другой смотрела, тоже дия только, третий-без, не знаю, какой там процент.
Вподобайден• 24 апреля в 02:25
Ответ дляЗолота орда
а на что жалуются?
не понравился?
Золота орда
• 24 апреля в 02:32
Ответ дляВподобайден
а на что жалуются?
не понравился?
Что-то типа ‘ничего особенного’ и ‘я не поняла, почему такой ажиотаж’. Наверное, его раскрутили, просто. Надо ж им было на чем-то создать видимость ажиотажа. Я ведьму у них не видела. Но по спектаклям нашим мне кайдашева больше нра. Просто , может еще раскручивают, тк ведьма, таки, это как отсчет украинского литературного языка, не знаю. Это надо у сммщика франковского театра спросить) ну и не забываем, их театр (Франко) на наших налогах работает , то есть, он должен иметь часть спектаклей с флером ‘очень крутой, билеты не достать’😏
Вподобайден• 24 апреля в 04:25
Ответ дляЗолота орда
Я на Ведьме была в 24 году, еле купила билет - на балконе, по высокой цене, спектакль был благотворительный (средства шли ЗСУ).
С балкона, даже в очках, видно было так себе. Ну и я не в таком восторге, как многие. Может, в партере эффект был бы другим.
А насчет ажиотажа, читала, будто в тиктоке сильно его разрекламировали, и подростки, молодежь пошла смотреть толпами.
Позже я тщетно пыталась дождаться билетов на Лимеривну и другие громкие. Не знаю, как людям это удавалось.
КозацькаДуша• 24 апреля в 05:45
Ответ дляВподобайден
с чем это связано?
С перекупами связано и с тем что пересична пани не может купить билет из-за них
Чудо в декрете• 24 апреля в 06:38
Ответ дляВподобайден
с чем это связано?
На популярные
Из-за перекупов это сделано
Друг бобер• 24 апреля в 08:36
На мою думку, навколо цього театру штучний ажіотаж. Була на одній виставі , не вразило взагалі, хоча модний режисер, вистава почалася з запізненням, декорацій жодних, окрім купи сіна, триває менше години, вартість квитка кінець амфітеатру більше 1000. Таке. Більше не піду
Друг бобер• 24 апреля в 08:37
Ответ дляВподобайден
Лимерівна, ще гірше, не раджу
Уходя дверю не хлопать• 24 апреля в 09:00
Ответ дляЗолота орда
Я была. Мне очень понравилось!
Біле пальто• 24 апреля в 09:11
Ответ дляДруг бобер
Согласна с вами, я перестала ходить в этот театр после того , как через спектакль пришлось просто уходить посредине , это невозможно было смотреть, старые постановки типа Кин 4 и тп были хорошие, современные - кошмар, правда, это было лет 10 назад, я просто перестала тратить деньги на этот театр
Плекаю думи• 24 апреля в 10:13
Ответ дляВподобайден
с чем это связано?
На Відьму, на Макбет через Дію, на Наталку полтавку, Тев´є тевель - без (це куди ми ходили
Не обижаюсь• 24 апреля в 10:19
Ответ дляДруг бобер
Якщо ви подивилися аж одну виставу, може не варто робити поспішних висновків щодо штучності ажіотажу?
Чи я теж можу по вашому одному допису на совєтчіце робити висновок, що Ви пані груба і неосвічена?
Вподобайден• 24 апреля в 15:00
Ответ дляДруг бобер
Вважаю, що театр хороший.
Але згодна, що навколо багатьох спектаклей, справді, створено штучний ажіотаж. В інших театрах є вистави не менш чудові, але такого ажіотажу не мають (слава Богу).
Золота орда
• 24 апреля в 22:13
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Золота орда
• 24 апреля в 22:18
Ответ дляДруг бобер
Кстати, да, они испортились, слишком политизировались и по-рогульски все это попытались втиснуть в классику. Там , если б не сумская и ее муж, вообще, 50% зрителей перестали бы ходить. На алкоголика с улетевшей крышей бенюка смотреть-принципиально нет. Зал неудобный, с вентиляцией беда, стулья, еще и под наклоном.
И относительно ведьмы-да, там они попытались тему о защите женских прав протащить, вот и молодежь ринулась, просто грамотный сммщмк💁♀️