Малая еще та• 24 апреля в 08:41

Анализы в Синево по НСЗУ

Кто сдавал, можно ли сдать в другой день, а не в тот что зарегистрировалась? Почему то могу записаться только на среду, хотела бы раньше сдать ТК уезжаю ..
Любительница• 24 апреля в 08:49
Я 2 недели ждала, других дат не было. Я так думаю что у них всё автоматизировано и просто так поменять дату нельзя. Посмотрите в других отделениях, там даты свободные могут быть раньше

Петриківна• 24 апреля в 08:49
Можно в любой день и время, но только за деньги
Морская свинка• 24 апреля в 08:52
Нет, на входе сразу проверяют дату и время, если не совпадает то только за деньги, бесплатно строго по записи
Любительница• 24 апреля в 08:54
Ответ дляМорская свинка
Я на днях сдавала, на входе просто спросили по нзсу? И всё. Потом уже у стойки спросили номер заказа. Дату и время и спрашивали
VIP Mama• 24 апреля в 08:56
Зверніться на гарячу лінію з цім питанням. Я записувала доньку по декларації, мене попереджали, що прийом тільки в день записи.
ХвилювАллочка• 24 апреля в 09:00
Ответ дляЛюбительница
Навіщо питати дату, якщо по номеру направлення все автоматично видно
Любительница• 24 апреля в 09:20
Ответ дляХвилювАллочка
У меня не спрашивали, а выше кому я отвечала, сказали что спрашивают

автор Малая еще та • 24 апреля в 09:23
Ответ дляЛюбительница
Есть номер направления, там действительно все видно
ХвилювАллочка• 24 апреля в 11:37
Ответ дляЛюбительница
Там не написано, про ’питали’. Написано: перевірили. Тобто ввели номер - і крім фіо перевірили відповідність даті.
Разгуляшка• 24 апреля в 12:23
Нет конечно