Шмоточницаца• 24 апреля в 10:04
Девушка, у которой Dreame Aqua 10 Ultra Roller, отзовитесь пожалуйста в теме
У вас возникали какие-то проблемы? Сколько вы им уже пользуетесь? Начиталась страшилок что они не решили проблемы с протеканием, сильно за это переживаю. После чего эта проблема всплывает?
Бджолина королева• 24 апреля в 10:14
Это пылесос робот ??
У меня не знаю какая марка , нужно идти смотреть , но тоже мне ламинат подпортил , сейчас стоит на плетеной подставке на полу , на пол не протекает уже