Галя-краля• 24 апреля в 10:39

Нужен ли фотоэпилятор? Филипс люмеа

Нужная ли вещь? Может кто-то пользуется? Или наоборот выброс денег
Джавеліна• 24 апреля в 10:40
на мне как то не работает

Десь так, але...• 24 апреля в 10:40
Не нужен, делайте лазерку.
Леді_Капуста• 24 апреля в 10:41
викинуті гроші. краще лазерна епіляція
Стрекозей• 24 апреля в 10:41
Купила не так давно, волос стало меньше процентов на 40. И новые растут мягкие, а не щетина
AnnaOst• 24 апреля в 10:42
Мені потрібна. У мене Браун. Але є одне серйозне але - якщо у вас варікоз, саме сіточка, то від фотоепілятором капець як розростається
ЯблокоРаздора• 24 апреля в 10:42
У меня лежит 5 лет, купила весной, попробовала 2 раза и началась жара. Отложила до осени, потом ремонт, переезд, потом полномасштабная
Так и лежит) Покупала самый дорогой на тот момент
Десь так, але...• 24 апреля в 10:42
Ответ дляСтрекозей
Процентов на 40 после 2-3 сеансов лазерной эпиляции. Смысл? После первого сеанса не врастают и мягкие

Стрекозей• 24 апреля в 10:44
Ответ дляДесь так, але...
Что смысл? Это после 2х сеансов IPL. У меня проблемы вростания нет в принципе,
я Кукарача• 24 апреля в 10:44
Ответ дляAnnaOst
Капець. Не знала цього(
Десь так, але...• 24 апреля в 10:45
Ответ дляСтрекозей
Смысл покупки. Лазер быстрее, и эффект лучше.
Стрекозей• 24 апреля в 10:48
Ответ дляДесь так, але...
В чем быстрее? сама себе противоречите. Да и вообще, пишите автору
Млинець Мій• 24 апреля в 11:43
Мне супер, не растут почти, за год вывела.