Лама_мама• вчера в 10:50

Кем пойти работать после 40, если никогда не работали?

Замурмишка• вчера в 11:06
Ответ дляМовчу, але хочу
Можете рассказать подробно?
Что именно?
Работаю как ФОП, плачу налоги
Клиентов достаточно, в основном все постоянные, плюс много по рекомендации

Розбещена цяточка• вчера в 11:11
А зачем? Если до 40 было нормально не работать, то зачем начинать после сорока?
Та прям багіня• вчера в 11:12
Куда угодно, где есть вакансії без спеціальної освіти, або пишуть -навчаємо.
Свезло так свезло• вчера в 11:12
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
От авторов ’мне 67, - выгляжу на 25’
К чему сарказм? Скорее в причине, что хорошей фигуры не было ,нет и не предвидится,больше поводов нет
Розбещена цяточка• вчера в 11:16
Ответ дляАль де Барановна
странно
в 40 лет нельзя иметь идеальную фигуру?
Люди почему-то не верят, что в 40 лет жизнь не заканчивается, что можно иметь хорошую фигуру. По себе судят, видимо.
Та прям багіня• вчера в 11:14
Ответ дляРозбещена цяточка
У меня на работе есть такие люди. У одной мужа отстранили от кормушки-туго приходится,пришлось идти работать. У второй дети выросли, и муж нашел помоложе.
Розбещена цяточка• вчера в 11:16
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
От авторов ’мне 67, - выгляжу на 25’
Вариант ’в 44 выгляжу на 44 и имею хорошую фигуру’ Вы не допускаете?

Як міряти?• вчера в 11:17
Ответ дляРозбещена цяточка
Тема о работе. Вы кем работаете?
Розбещена цяточка• вчера в 11:19
Ответ дляЯк міряти?
Тема о работе. Вы кем работаете?
Главным бухгалтером.
Як міряти?• вчера в 11:20
Ответ дляРозбещена цяточка
Главным бухгалтером.
Автору вряд ли пойдет...
Розбещена цяточка• вчера в 11:21
Ответ дляТа прям багіня
Да уж... Ну и кем устроились работать те женщины? Образование, профессии хоть были у них?
Розбещена цяточка• вчера в 11:22
Ответ дляЯк міряти?
Автору вряд ли пойдет...
Да уж конечно не подойдет. А с чего Вы взяли, что я автору это советовала? Вы спросили про меня, я ответила.
Инстагра_мерша• вчера в 11:24
Ответ дляЭлектричка
Еще гадалка, астролог,фитнес тренер
Психолог, таролог, чистильщиця карми
Инстагра_мерша• вчера в 11:24
Ответ дляЧавонадо
не завидуйте
Показуйте
Тишком_нишком• вчера в 11:24
Лучше всего в семью: няней, домработницей и тп
Инстагра_мерша• вчера в 11:25
Ответ дляЭлектричка
Я обьективно выгляжу на свои но уже 6 лет тягаю железо. И такой фигуры у меня не было и в 20 никаких секретов
Гантельки по 05, чи млинці на 150?
Чавонадо• вчера в 11:26
Ответ дляТишком_нишком
женщина в 40 лет, которая никогда не работала, пойдет чужие туалеты драить? Лучше в атб на кассу тогда
Тишком_нишком• вчера в 11:28
Ответ дляЧавонадо
Нет, не лучше, общение с толпой неадекватна в атб не сравнить ни с каким туалетом
Хочу наколоти губи• вчера в 11:28
А где автор?)

Міряю від одиниці• вчера в 11:30
Ответ дляХочу наколоти губи
А где автор?)
Ушла на работу))
Автор,много вакансий продавцов.Но это,если люди Вас не бесят Зарплаты разные,условия тоже.
Инстагра_мерша• вчера в 11:30
Ответ дляЧавонадо
Як сказать...
Вчора в темі одна пані писала, що у них в крутій пекарні круті зарплати. А, як з´ясувалося, то їхній пекарь з освітою отримує втричі менше за свою роботу, ніж у нас в некрутому офісі прибиральниця.
Міряю від одиниці• вчера в 11:33
Ответ дляИнстагра_мерша
Як сказать...
Тут согласна с Вами.Уборщица в клубе и продавец в Агромоле -зарплаты +/- одинаковые,но ни материальной ответственности,ни 13 часового рабочего дня,ни ящиков этих не подъемных ((
автор Лама_мама • вчера в 11:33
Ответ дляТа прям багіня
Да мой второй вариант, ушел к любовнице, не пускал работать, высшее экономическое с отличием, без практики
Пописанная парта• вчера в 11:34
Ответ дляРозбещена цяточка
Може людина розлучилася, тепер гроші давати нікому, або нарешті вийшла з багаторічного декрету, бо діти виросли. Думаю не від хорошого життя люди йдуть працювати після 40, якщо до цього ніде працювали, бо не було потреби.
автор Лама_мама • вчера в 11:34
Реально после 40 или уборщицей или санитаркой, для остального говорят нам нужны до 30-35, уже опустились руки
Міряю від одиниці• вчера в 11:37
Ответ дляЛама_мама
Помощник бухгалтера(есть с обучением),кладовщик/приемщик товаров и т.д
Мовчу, але хочу• вчера в 11:35
Ответ дляЗамурмишка
Что именно?
Работаю как ФОП, плачу налоги
Как обучились и как клиентов набрали?
Хочу наколоти губи• вчера в 11:36
Ответ дляЛама_мама
Пройдите курсы бухгалтеров
Хочу наколоти губи• вчера в 11:38
Ответ дляЛама_мама
Кто вам такое говорит и где?
ОбережнаЯ• вчера в 11:38
Ответ дляЛама_мама
Даже в супермаркет не берут? Я за границей, тоже было высшее экономическое, без опыта, повезло переучиться на бухгалтера, начала работать только в 39. Подруга только начала учебу в 40, тоже сейчас прекрасно работает.