Лама_мама• вчера в 10:50
Кем пойти работать после 40, если никогда не работали?
Замурмишка• вчера в 11:39
Ответ дляМовчу, але хочу
Как обучились и как клиентов набрали?
Обучалась сначала сама, мне еще с детства эта тема нравилась, а потом нашла учителя
Книг много прочитала на эту тему и как то так само все закрутилось.
Клиенты постепенно сами подтянулись, знакомые знакомых и так далее
Пописанная парта• вчера в 11:45
Ответ дляЛама_мама
Реально после 40 или уборщицей или санитаркой, для остального говорят нам нужны до 30-35, уже опустились руки
Йдіть в укрпошту чи на нову оператором, там навчать, але на укр зарплати так собі, на новій кращі.
Мовчу, але хочу• вчера в 11:54
Ответ дляЗамурмишка
Я на эту сферу тоже смотрю. Как думаете, ещё не поздно начинать?
Замурмишка• вчера в 11:56
Ответ дляМовчу, але хочу
Никогда не бывает поздно)
Я вообще считаю, что на пенсии это будет супер хорошее занятие)
И безбедная старость
Сяду на шию, дорого!• вчера в 11:58
А на кого учились? Как выглядите и какой интеллектуально-культурный бекграунд? Можно курсы бухучета пройти, можно секретарем устроиться, можно администратором в какое-то приличное место вроде банка, медицинской клиники и т.д. Тут будут вас в уборщицы записывать, не ведитесь, то они по себе судят. Если хорошо выглядите, имеете дисциплину, аккуратность и уровень культуры - можно вполне чистенько-уютненько устроиться, еще и с приличным мужчиной на месте познакомиться.
Лукава Кішка• вчера в 12:01
Ответ дляЭлектричка
Бг, еще по теме курсы наращивания волос и маникюр. Сейчас миллион возможностей заработать денег без опыта.
Ви особисто, підете до такого 40 річного майстра без досвіду?
Лама_мама
• вчера в 12:03
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Высшее экономическое, выгляжу хорошо, курсы бухучета проходила перед ковидом, наверное надо опять пройти)
С мужчиной пока не планирую знакомится, и тяжёлый физический труд тоже бы не хотелось, это точно, но если больше не будет никаких вариантов, то придется идти
Лукава Кішка• вчера в 12:07
Ответ дляЛама_мама
Чому не працювали, автор?
Мовчу, але хочу• вчера в 12:10
Ответ дляЗамурмишка
Никогда не бывает поздно)
И безбедная старость
Может посоветуете что-то для обучения?
Козачка• вчера в 12:10
Ответ дляИнстагра_мерша
Психолог, таролог, чистильщиця карми
Мы как-то немножечко в офигении, родственница мужа, всю жизнь бизнесом, торговые точки, квартиры покупала, машина, и вдруг стала тарологом, зарабатывает больше чем на своей торговле 😃
Лукава Кішка• вчера в 12:11
Ответ дляЛама_мама
Да мой второй вариант, ушел к любовнице, не пускал работать, высшее экономическое с отличием, без практики
Я ніколи не вірила і не верю в ´не пускав´ працювати. Ви не мали бажання і не було потреб. Досвід треба заробляти. Мене майже в 50 готові брати, але я маю хоч розуміння про роботу. Йдіть куди беруть, паперова робота, будь яка. В прибиральниці неварто, у вас гарна освіта
Замурмишка• вчера в 12:13
Ответ дляМовчу, але хочу
Может посоветуете что-то для обучения?
Начните с классической колоды таро Райдера
А книги - Хайо Банцхаф
И много практики - себе, друзьям, знакомым
Если не забросите, то все получится!
А книги - Хайо Банцхаф
Если не забросите, то все получится!
Лукава Кішка• вчера в 12:14
Ответ дляКозачка
Інфобариги, тарологи, кармологи та інша нечисть, зараз гарно влаштувались. В скрутні часи вони завжди заробляли, такі як чумак і кашпіровський. Чого варті тільки ті заряджання води через телевізор.
Козачка• вчера в 12:15
Ответ дляЛукава Кішка
Ну получается да, потому что тут всю жизнь человек бизнесом занимался, ну нормально так, даже переезжала из города в город и в новом городе организовывала, а тут вдруг новый бизнес 😁
Лукава Кішка• вчера в 12:16
Ответ дляКозачка
Лякає тільки що попит є. Дурять людей на тисячі долларів. Усі шукають легких шляхів. Працювати не хочуть.
Козачка• вчера в 12:18
Ответ дляЛукава Кішка
Ну да, я никогда не относилась к этому серьёзно, всякие там какие-то гадания и так далее. Когда её мама нам сказала, мы посмеялись думали, ну устал человек, решила отдохнуть от работы)). Пугает, что люди так к этому серьёзно относятся.
Козачка• вчера в 12:19
Ответ дляЭлектричка
Если любите фотографию и умете красиво снимать, то можно вести людям магазины инстаграмные.
Ну вот смотрите, у вас есть iPhone и зеркальный фотоаппарат. Дальнейшие действия))? Даёте объявление, без портфолио, без опыта?
Козачка• вчера в 12:21
Ответ дляЭлектричка
Для этого есть амбассадоры, в instagram. Мы свои изделия отправляли двум девочкам, так у них подписчиков от 100++к и стоимость небольшая за фото. Зачем какой-то безымянный фотограф?
Розбещена цяточка• вчера в 12:22
Ответ дляПописанная парта
Може людина розлучилася, тепер гроші давати нікому, або нарешті вийшла з багаторічного декрету, бо діти виросли. Думаю не від хорошого життя люди йдуть працювати після 40, якщо до цього ніде працювали, бо не було потреби.
Якщо людина до 40 років покладалася по суті на випадок/чоловіка/інші джерела доходу, а не на себе, то чому після 40 раптом щось має змінитися? Чи людина була впевнена, що завжди все буде ок?
Мовчу, але хочу• вчера в 12:23
Ответ дляЗамурмишка
А книги - Хайо Банцхаф
Если не забросите, то все получится!
А книги - Хайо Банцхаф
Если не забросите, то все получится!
Спасибо!
Розбещена цяточка• вчера в 12:24
Ответ дляЛама_мама
Если образование не купленное, то Вы все же имеете какие-то знания и умения. Пробуйте искать в этой сфере простые должности: оператор, рядовой бухгалтер, работа по складскому учету с таблицами и т.д.
УраганнаЯ• вчера в 12:28
Ответ дляЭлектричка
Я обьективно выгляжу на свои но уже 6 лет тягаю железо. И такой фигуры у меня не было и в 20
никаких секретов
Вы молодец. Объективно. Восхищаюсь вашей силой воли.
Шикаю і викаю• вчера в 12:32
Ответ дляМороженная курица
касир, адміністратор, бариста врешті решт, прибирання, кур´єр, підтримка
Баристою не візьмуть ,адміністратором теж
Шикаю і викаю• вчера в 12:33
Ответ дляЧавонадо
админ в клинику какую
Мене в 24 на таку посаду не взяли ,а ви хочете в 40
Лукава Кішка• вчера в 12:44
Ответ дляШикаю і викаю
Справа не у віці. До того ви десь працювали?
Як міряти?• вчера в 12:48
Ответ дляЛама_мама
Как это не пускал работать?