Маурита• 24 апреля в 12:13
С каким недостатком парня или мужа так и не смогли смириться?
Казалось бы, как один недостаток может перечеркнуть всё хорошее.
А может.
Очень жадный парень. Вот прям расплачиваться за что-то общее или мне купить клубники - трагедия. Взгляд, поза тела, насупленый потом весь вечер. Не беден, около 50 тыс зп. Но как мне это надоело, ужас.
Говорю котёнку купи хороший от блох и глистов. Приносит самый дешёвый и токсичный. То говорит корм дорогой едят(Карнилав) давай их на 4 лапы переведём. А с чего??? Мои животные до него питались нормально, с чего их обделять?
Суши не заказываем премиум, возьмём самые дешёвые. Ты покупаешь Денкмит, можно в Атб взять самый дешёвый порошок.
Достало. 4 месяца в топку. Хороший, добрый, заботливый, хозяйственный. Не осилила я. Противно стало.
Я из небогатой семьи ,но папа был щедрый ,как мог. Ничего для нас не жалел.
Какие недостатки для вас всё перечеркнули?
А может.
Рожайтретьего• 24 апреля в 13:20
Ответ дляАсобеннАя
Ну так покупайте, в чем проблема? Он при чем?
при том, что считает чужие деньги
это прям фу
Ответ дляМаурита
Ну як же ж жила до нього))) Це наче він хоче мене зажати, щоб відчувала постійну економію. А я того не захотіла.
Зрозуміла. Це така тема, що вимагає більше подробиць з різних ситуацій, щоб краще зрозуміти суть. На жаль, таких чоловіків чимало. То жесть.
Він все пояснює тим, що економить для спільного блага? А яке благо він хоче створити? Бо жінка, яка постійно закриває різні потреби сама, і тягне фінансово абсолютну більшість з таким чоловіком - сама з часом, перетвориться на чоловіка
Inconvenient• 24 апреля в 13:20
Ответ дляМаурита
Не знаю, тут меня ещё и осуждают. Наверно считают это нормальным
Не читала комменты, но на этом сайте обретаются женщины, которым мужчина билет в автобусе не купит, и они продолжают с ним встречаться. Что вы от них хотите? Кому-то из них хочется, чтобы и вы помучались, как они. Со скупердяем жить невозможно.
Рожайтретьего• 24 апреля в 13:22
Ответ дляВсе знаю від і до
Почему вместо? У клубники свой сезон.
который уже начался
Маурита
• 24 апреля в 13:25
Ответ дляSgreen
Він звик так жити. Хоче квартиру купити.
Я живу в своїй, бабуся залишила.
Але ж чого я маю їсти саме дешеве, щоб він відкладав свої гроші?
Я живу в своїй, бабуся залишила.
Рожайтретьего• 24 апреля в 13:25
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я была 20 лет замужем за очень хорошим парнем и папой, любил-на руках носил, сын его обожал, все в дом и тд. В жизни ничем не попрекнул, мои траты не проверял и тд. Веселый-заводной.) Но был у него один недостаток, медленно соображал и соответственно, не был образован. В конце-концов это стало бесить и я от него ушла.
интересно, как он такой тугодум, зарабатывал
Рожайтретьего• 24 апреля в 13:26
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, настолько глуп, что учиться даже и не хотел. Работал водителем всю жизнь и его устраивало. Хотя и хорошо зарабатывал.
вопрос снят ))
Inconvenient• 24 апреля в 13:32
Ответ дляМаурита
В чому питання? Це він вирішив прийти до мене жити. Опалення 3 тис на мені, це теж чимало. Газ, інтернет, світло десь 1000
В нього зп 50 тис. Він сам вирішив продукти купляти.
То есть он к вам пристроился, и еще и пытается на вас экономить? И в чем проявляется его забота и внимание? В пустопорожней болтовне и изобразительстве, чтобы на аренду не тратиться? Готовность тратить деньги - это единственный индикатор отношения мужчины, если он нормальную еду не может купить, трясется как Кащей над каждой гривней, то никаких чувств он к вам не испытывает, не обольщайтесь. Если начнете его выгонять, то узнаете, как он на самом деле к вам относится. Несколько моих приятельниц пустили к себе мужей. Их полностью содержат (и еда самая дорогая) многие не работают, ремонты им полностью сделали, а вы какого-то альфонса к себе привели. За границей бы искали.
Аноним_• 24 апреля в 13:28
С быковатой и агрессивной манерой дискутировать... с манерой не вести диалог, а перебивать, подавлять, затыкать рот. Ненавижу это...
Рожайтретьего• 24 апреля в 13:29
Ответ дляМаурита
Я живу в своїй, бабуся залишила.
отличная идея, жить у вас бесплатно, за дешевую еду и собирать себе на хату ))
сейчас на аренду пойдет, погрустит
Inconvenient• 24 апреля в 13:31
Ответ дляМаурита
Я живу в своїй, бабуся залишила.
Тобто він прийшов до вас, щоб відкладати гроші на купівлю квартири? А коли він її купить, а витратите свій швидкоплинний час, то він вас кине?
Точу ляси• 24 апреля в 13:33
Ответ дляМаурита
Ну да, иначе эти бы ненастоящие продукты, не производились бы, по типу сырных, сметанных продуктов и так далее, если бы на них спроса не было. Я мужу часто раньше говорила ну кто их покупает, кто? Он говорил, поверь, есть очень много людей 🤣
Маурита
• 24 апреля в 13:34
Ответ дляInconvenient
Та я вже попросила його виїхати. Посварились. Сказала, що буду годувати котів як хочу. І сир їсти, а не сирковий продукт. І що мене влаштовує моя квартира і я не хочу жити гірше,ніж жила.
Образився, виїхав. Сказав, що я транжира. Ну ок.
Він сподобався, але я і до нього непогано жила.
Полюю на дрони• 24 апреля в 13:37
З чоловіком має бути легше, ніж без нього
Якщо у вас навпаки, то пенька під зад.
Жахливий жмотяра.
А уявіть: дружина такого піде в декрет. Він же ж ні на що їй грошей не дасть. Доведеться випрошувати прокладки та памперси.
Тому добре, що він одразу себе показав, в не через н-років
Якщо у вас навпаки, то пенька під зад.
Жахливий жмотяра.
Маурита
• 24 апреля в 13:40
Ответ дляПолюю на дрони
Якщо у вас навпаки, то пенька під зад.
Жахливий жмотяра.
Якщо у вас навпаки, то пенька під зад.
Жахливий жмотяра.
Ну він це і не ховав. Я все бачила. Просто 4 місяця разом і 1 з них проживання і я вже не змогла. Жаль, що ця риса характеру так все спаскудила.
Полюю на дрони• 24 апреля в 13:42
Ответ дляМаурита
Не жалкуйте
Це величезний недолік в чоловікові
Це ж не шкарпетки, які розкидані у ванній на полу.
Це величезний недолік в чоловікові
Inconvenient• 24 апреля в 13:42
Ответ дляМаурита
Спасибо, что опытом поделились.
Я приняла верное решение
Кому-то он подойдёт, он хороший во всем. Но это жлобство всё перечеркнуло для меня
Я приняла верное решение
Все, кто жаждет пристроиться к бесплатной квартире, ’хорошие.’ Была бы у него квартира, узнали бы вы, какой он ’хороший.’
Ловлю капці• 24 апреля в 13:43
Ответ дляМаурита
Яким чином ви з’їхалися? Не можу уявити
Inconvenient• 24 апреля в 13:50
Ответ дляМаурита
По дому всё умеет, хозяйственный. Добрый. Умный. Всегда поможет советом или делом, где не нужно вкладываться денежно. Ну вот хороший, не гнилой внутри.
А эта черта его((((
Доброта всегда предполагает траты денег, и советы у него, наверное, всегда в свою пользу. Если он советует покупать котам самую дешевую еду или вам, то разве это хорошие советы? Качественные продукты - это здоровье. Смотрите, чтобы котов в ваше отсутствие не завез куда-то. И замки поменяйте в его отсутствие, вещи его соберите и куда-то отдайте на хранение, а только потом ему говорите, что расстаетесь, иначе узнаете, какой он ’хороший.’ Расставание у мужчин вызывает сильную агрессию, а он еще и халявное жилье потеряет.
Маурита
• 24 апреля в 13:54
Ответ дляInconvenient
А замки поменять да, придётся,Вы правы((( от блин, одна морока вышла от того проживания..
Inconvenient• 24 апреля в 14:01
Ответ дляМаурита
Якщо він забрав речі та виїхав, навіть і ображений, то добре, але на майбутнє, то краще міняти замки і збирати його речі за його відсутності, а потім вже повідомляти. Мій колишній грозився мене вбити або спотворити обличчя під час розлучення. Шукайте краще іноземця.
Лиса Патрикевна• 24 апреля в 14:06
Ответ дляКоржик
Не пошкодували, що пішли? Як ваше і його життя ділі влаштувалося?
Вышла замуж за математика.)) Жизнь стала гораздо интереснее, поняла, какой кайф, когда выросли на одних книжках, когда можно поговорить на любую тему, когда общие интересы не только в постели. Нет, никогда не жалела.
А он тоже нашел вторую жену, жаловался моей маме, что она глупая. 😁 Знаю, что она уговорила его продать родительскую дачу и квартиру и увезла в свой маленький пгт.
Пукимончиг• 24 апреля в 14:15
З тим, що мамаша тягне бабло на молодшого брата, а він не може послати на х.р
А у нас макарошки• 24 апреля в 14:20
Чоловік це не тато. Хто платить той замовляє музику. Або самі заробляйте, або терпіть, або шукайте принца далі.
А у нас макарошки• 24 апреля в 14:25
Ответ дляМаурита
Я живу в своїй, бабуся залишила.
Ви або хрестик зніміть, або труси натягніть. Бо якщо вам від хлопця гроші треба то ви сім´я що живе разом, а якщо займатись інвестиціями, то ви неразом.
Маурита
• 24 апреля в 14:28
Ответ дляА у нас макарошки
Вы по диагонали читаете? Я как бы работаю
Маурита
• 24 апреля в 14:28
Ответ дляА у нас макарошки
Пословица не к месту
Я писала, что деньги треба?)))))
А у нас макарошки• 24 апреля в 14:29
Ответ дляМаурита
Але заробляєте менше чим хлопець. Це я прочитала.
А у нас макарошки• 24 апреля в 14:30
Ответ дляМаурита
Пословица не к месту
Я писала, что деньги треба?)))))
На суші, на корм коту. Які у вас були там ще претензії.
Маурита
• 24 апреля в 14:30
Ответ дляА у нас макарошки
Ну так меня всё устраивает. И устраивало до него. Я на 25 жила и живу. А он вкладывает 10 , а остальное откладывает
Вы пишете так, что он типа меня содержит