Маурита• 24 апреля в 12:13

С каким недостатком парня или мужа так и не смогли смириться?

Казалось бы, как один недостаток может перечеркнуть всё хорошее.
А может.
Очень жадный парень. Вот прям расплачиваться за что-то общее или мне купить клубники - трагедия. Взгляд, поза тела, насупленый потом весь вечер. Не беден, около 50 тыс зп. Но как мне это надоело, ужас.
Говорю котёнку купи хороший от блох и глистов. Приносит самый дешёвый и токсичный. То говорит корм дорогой едят(Карнилав) давай их на 4 лапы переведём. А с чего??? Мои животные до него питались нормально, с чего их обделять?
Суши не заказываем премиум, возьмём самые дешёвые. Ты покупаешь Денкмит, можно в Атб взять самый дешёвый порошок.
Достало. 4 месяца в топку. Хороший, добрый, заботливый, хозяйственный. Не осилила я. Противно стало.
Я из небогатой семьи ,но папа был щедрый ,как мог. Ничего для нас не жалел.
Какие недостатки для вас всё перечеркнули?
Все знаю від і до• 24 апреля в 12:40
Ответ дляМаурита
Спасибо, что опытом поделились.
Я приняла верное решение
Кому-то он подойдёт, он хороший во всем. Но это жлобство всё перечеркнуло для меня
А в чем хороший?

З горіха зерня• 24 апреля в 12:42
Ответ дляБілий Лосик
Який він турботливий, якщо він жадний. І жадний по відношенню до Вас. Розумію, як би він жаднічав собі щось купити, а Вам все. А так...
Ну чого ж? Турбота ж може проявлятися в побуті, наприклад?
автор Маурита • 24 апреля в 12:43
Ответ дляВсе знаю від і до
А в чем хороший?
По дому всё умеет, хозяйственный. Добрый. Умный. Всегда поможет советом или делом, где не нужно вкладываться денежно. Ну вот хороший, не гнилой внутри.
А эта черта его((((
Конфиденциальность• 24 апреля в 12:44
Ответ дляМаурита
Потому что обсуждали кто что любит, и он сказал,что я люблю всё самое дорогое и вкусное. Клубнику, персики, ежевику. А он не считает нужным тратиться и ест яблоки.
Свого часу, коли сестра була в пошуку, то був один такий на побаченні, з сайту знайомств. Зустрілися в кафе, він собі замовив чай, а вона голодна з роботи, замовила мʼясо і салат якийсь, каву. Так він її на першому ж побаченні виховував, що це дорого і так гроші родини тринькати не можна, що нічого що голодна, можна чай з цукром попити, а повечеряти вже дома. І це при тому, що вона сама за себе платила. Звісно, що то було перше та останнє побачення з ним
Мошей ницца• 24 апреля в 12:44
можно я тут влезу со своим - из последнего поменял шины на наши авто, разница в цене 7.5 раз
мне за 10, понятное дело, у него 76 тыс
год слушала что хорошие шины это безопасность, самое важное в авто, весной обязательно тебе все поменяем на новое
в итоге меня накрыла какая то обида, он обижается в ответ не понимает что не так
- Я же хотел как лучше, фиг тебе можно угодить....
а я боюсь ездить на тех китайских, получается на сдачу взял
Все знаю від і до• 24 апреля в 12:45
Ответ дляМаурита
А эта черта его((((
Родители так жили, наверное.
автор Маурита • 24 апреля в 12:45
Ответ дляКонфиденциальность
Ну це вже зовсім..
Але так, мій казав вдома треба їсти. Каву можна дома зварити, а потім йти на вулицю. За доставку суші платив, але б краще не замовляв. Самі дешеві

автор Маурита • 24 апреля в 12:46
Ответ дляМошей ницца
мне за 10, понятное дело, у него 76 тыс
Ну это правда обидно
Мошей ницца• 24 апреля в 12:46
Ответ дляМаурита
А эта черта его((((
сколько ему?
может молодой еще и можно повлиять со временем?
да и зп 50 не шик, на одного можно жить, на двоих - экономно
автор Маурита • 24 апреля в 12:47
Ответ дляВсе знаю від і до
Родители так жили, наверное.
Да, так жили. В итоге его мама да, накопилась на квартиру двоим детям. Но сама беззубая, неухоженная, не лечится.
Ради чего такая жизнь..
Лиса Патрикевна• 24 апреля в 12:47
Я была 20 лет замужем за очень хорошим парнем и папой, любил-на руках носил, сын его обожал, все в дом и тд. В жизни ничем не попрекнул, мои траты не проверял и тд. Веселый-заводной.) Но был у него один недостаток, медленно соображал и соответственно, не был образован. В конце-концов это стало бесить и я от него ушла.
Мошей ницца• 24 апреля в 12:48
Ответ дляЛиса Патрикевна
со временем многие мелочи начинают наверное раздражать
автор Маурита • 24 апреля в 12:48
Ответ дляМошей ницца
сколько ему?
29 нам. Но вопрос.. а влияется ли на это?
50 его зарплата, моя 25. Не бедность аж никак
Конфиденциальность• 24 апреля в 12:48
Ответ дляМаурита
Ну це вже зовсім..
Авторе, шліть його лісом і ні хвилини не шкодуйте. Такі люди не міняються, це в них в крові. Жадібність це дуже погана риса.
автор Маурита • 24 апреля в 12:49
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы имеете ввиду глуп был?
Потому что образование не гарантирует остроту ума
Мошей ницца• 24 апреля в 12:50
Ответ дляМаурита
все мы очень по разному смотрим на эту жизнь
если не в моготу - шлите лесом
тем более только месяц, а вас уже типает
Лиса Патрикевна• 24 апреля в 12:50
Ответ дляМошей ницца
Да, особенно когда сменила работу и меня стали окружать математики и программисты.) Разница стала очевидна.
Лиса Патрикевна• 24 апреля в 12:51
Ответ дляМаурита
Вы имеете ввиду глуп был?
Да, настолько глуп, что учиться даже и не хотел. Работал водителем всю жизнь и его устраивало. Хотя и хорошо зарабатывал.
Заикальница• 24 апреля в 12:53
Ответ дляМаурита
тобто ваша зарплата - на котів і опалення, а його - на все решту. Ще й мабуть на оренду квартири. І чого ж це він економить?

Скромняшка• 24 апреля в 12:57
У меня тоже жлоб, и боится всего ( На машине мы не ездим- дорого и зачем если можно пройти пешком или на общественном транспорте, покупаем часто не то что нравится, а что по акции( Я рядом с ним такой же стала и даже когда есть деньги ищу что подешевле..
Коржик• 24 апреля в 13:08
Мій теж став жадним для мене після 30 років шлюбу. Любе сам продукти купувати, ходити по ринку, АТБ , акції вишуковує ( але таким був завжди ), в цьому мені норм хоч торби не тягаю. Написала список і поїхав , також по ходу сам собі міню придумає, все купить , ну я вже приготую. Заробляє добре, але з чим не можу
змиритися але змиряюся , це з його ниряшливістю . Все життя як за малою дитиною прибираю, взуття мию . Хоч чесно сказати з роками трішечки змінився в кращу сторону- трішечки
автор Маурита • 24 апреля в 13:12
Ответ дляЗаикальница
В чому питання? Це він вирішив прийти до мене жити. Опалення 3 тис на мені, це теж чимало. Газ, інтернет, світло десь 1000
В нього зп 50 тис. Він сам вирішив продукти купляти.
Inconvenient• 24 апреля в 13:09
Жадность, потребительский подход, эгоизм, желание перевесить все домашние дела, зависимость от мамочки.
Коржик• 24 апреля в 13:11
Ответ дляМаурита
А эта черта его((((
Кажуть такі « економісти» фінансові і мають все. Все собі не позволиш, десь та в чомусь мусово економити на чомусь
Inconvenient• 24 апреля в 13:11
Ответ дляМаурита
Спасибо, что опытом поделились.
Я приняла верное решение
Никому он не подойдет. Жадность - самый отвратительный из всех недостатков.
автор Маурита • 24 апреля в 13:13
Ответ дляInconvenient
Не знаю, тут меня ещё и осуждают. Наверно считают это нормальным
Sgreen• 24 апреля в 13:17
Автор, а ви сама фінансово вмієте вести побут і рівень життя, про який пишете? Часто купуєте преміум продукти, дорогу побутову хімію, догляд за тваринам? Якщо так, то добре. Шукайте чоловіка з однаковим прагненням до потрібного рівня життя
Коржик• 24 апреля в 13:16
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не пошкодували, що пішли? Як ваше і його життя ділі влаштувалося?
автор Маурита • 24 апреля в 13:17
Ответ дляSgreen
Ну як же ж жила до нього))) Це наче він хоче мене зажати, щоб відчувала постійну економію. А я того не захотіла.
Рожайтретьего• 24 апреля в 13:20
Ответ дляМаурита
А что не ясно? Что я сама зарабатываю на корм своим котам и кормлю, чем считаю нужным? Что я хочу стирать хорошим порошком, который отстирывает, а не самым дешёвым? Что хочу гель для душа, а не кусковое мыло?
Что именно вам не понять? Что я имею средства на клубнику? И не хочу вместо неё есть яблоки?
яблоки сейчас тоже, не три копейки ))
с чем не смирюсь никогда - с жадностью, граничащей со жлобством, как у вас
с жестокостью - особенно, к животным
с отсутствием чувства юмора - это прям, печаль
с шовинистским подходом к жизни

все остальное можно выдержать, наверное