З царем в голові• Изменено 24 апреля в 13:42

Как живут мужья на службе... Вы это видели?!

Достаточно ли здесь отстранение?
Борисфенка• 24 апреля в 15:17
Ответ дляСиамская сороконожка
То ЗЕ сука хоче Україну в окупацію здати,йому для того партнери бабло підганяють регулярно.Але вам того в Німеччині не видно.

І в нього то виходить непогано.
Може й хоче, він ще в ДНРі окупантам пісні співав. Але що ми власне можемо зробити? Нічого

ПлюшкамиБалуюсь• 24 апреля в 15:18
Ответ дляБорисфенка
Таких місць по лінії фронту безліч.
Тому десь вивели, десь ні.
Але це принципово нічого не міняє - наловлених новобранців шлють пішки нести їду 8-10 ви під дронами і вони там також гинуть. Така ситуація багато де.
Але вам треба лише ’спасеніє рядового Райана’.
Речь о 14й бригаде, но вам насрать, вы готовы писать всякую срань .
Зачем вы это делаете? Мы же говорим о конкретной бригаде и месте размещении ее.
Борисфенка• 24 апреля в 15:19
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Говоріть. В 14-й бригаді зняли командира і тим хлопцям кинули трохи їжи.
Я роблю це затим, що така ситуація по всій лінії фронту.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 апреля в 15:27
Ответ дляБорисфенка
Так говорим про 14ю, а вы пишете что кого то спасли, так брехня и распространяется.
Борисфенка• 24 апреля в 15:27
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ок, говоріть. Спасли з інших бригад, 14-а далі сидить в оточенні.
Гигиенишвили• 24 апреля в 15:29
Ответ дляМаруська Му
Какой ужас! А когда ещё пару лет назад люди об этом писали,то вы их своими дебильными ’доповидями’ в бан отправляли.Какое паскудство!
Дя я смотрю она мастер по унижению и ненависти к украинцам, мужчин и женщин холостяков до 30 лет она недавно тут обозвала неликвидом, при этом подчернула, что сама вышла за неженатого 35 летнего в свои 43 года, потому что она ’ исключительная такая’, девушку с проблемами перезда с Украины обвинила в ленности, снова поставив себя в пример, как исключительную и находчивую беженку в Гамбурге. Смотрю штырит женщину не по-детски, в удовольствие унижать людей, при этом себя выставляя в пример...Пасется тут круглосуточно, в поиках кого покусать и повампирить, это как в сказках -ведьмы старые ищут молодой энергии подпитаться
Гигиенишвили• 24 апреля в 15:35
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
ооо, говнище с фейковой ’интеллигентной’ патриотки полилось рекой

Герцогиня• 24 апреля в 15:41
Ответ дляГигиенишвили
Отлично, что эта падаль борисфенка показала свое фото и теперь многие могут плевать ей между глаз и проклинать это безумное крысиное существо! !! Сполна пусть отгребёт за все!
Герцогиня• 24 апреля в 15:45
Ответ дляМаруська Му
Эта сука и сейчас, не смотря на многочисленные преступные ситуации оправдывает это кровопролитие!!! Конченная крыса, кровавая крыса.
Гигиенишвили• 24 апреля в 15:45
Ответ дляГерцогиня
Зачем проклинать и опускаться на низкие энергии, хорошо, что она снала маску, вот и все. Многие носят такие лицемерные патриотические маски, а за ними- злоба, агрессия и желание самоутвердиться за счет унижения других людей и пиара своих маразматических геноцидных идей ’скорей бы ядерку кинуть’...
Герцогиня• 24 апреля в 15:51
Ответ дляГигиенишвили
Вы не видели как вчера эта мразина бесновалась и как нас, находящимися в Украине оскорбляла и обзывала??

Эта мразь давно сняла маску, только многие не хотели этого замечать! А я всегда говорила этой суке в глаза, что она ничтожество и буду продолжать это говорить, пока дышу!!!
И обязательно доживу до того момента, когда ее с ее выпердышем постигнет заслуженная Кара!!!
А про энергии я много чего знаю , и направлю их в нужное русло. Зло, транслируемое этим ничтожеством стоит того, чтоб потрудиться над его уничтожением!!!
Так что не нужно мне читать морали) если все будут такие инфантилы и в позиции ’ не обращай внимания, вибрируй правильно’, то эти суки всех нас пустят на фарш. А этого не должно случиться! Меньшинство не будет управлять большинством. И их гнусная цель обязательно будет нейтрализована!!
Гигиенишвили• 24 апреля в 16:02
Ответ дляГерцогиня

видела вчера, и не только вчера, мне до конца непонятна ее цель...она мутный персонаж..напоминает чем-то Фарион, такой себе специфический патриотизм в обложке агрессии и ненависти к своим же....
Герцогиня• 24 апреля в 16:07
Ответ дляГигиенишвили
Вот потому и не нужно спускать этим мразям и молчать. Пора уже ничтожество называть ничтожеством. Нас больше. Хватит, домолчались, что эти нелюди теперь отнимают у нас жизнь и рушат не только страну, а и будущее наших детей!
У нее нет ни совести, ни чести, ни ума... выбор кумира прямое тому свидетельство. Ратовать за ярого коммуниста переодевшегося на ходу может только психически нездоровая особь( человеком я это чмо назвать не могу)
Звоночек• 24 апреля в 16:10
Если б осознанно шли на фронт, уже давно кацапов отодвинули и шли переговоры о мире.