Альфред Шнитке• 24 апреля в 15:47
Приватний ЖЕК Побут Добробут (Київ).
Доброго дня! Дівчата, ніхто часом не перейшов будинком до цього ЖЕКу? Дуже потрібні відгуки. Дякую.
Єдина Країна• 24 апреля в 15:54
Нормальные сотрудники. Обслуживают дом, где я живу, уже несколько лет
Цигарний шланг• 24 апреля в 16:01
Ответ дляЄдина Країна
А какой у Вас тариф за кв. метр?
Альфред Шнитке
• 24 апреля в 16:26
Ответ дляЦигарний шланг
А какой у Вас тариф за кв. метр?
Тариф у них соизмерим с городским ЖЕКом. Возле нашего дома к ним ушло два дома. У одного дома тариф получился на 1 грн. дешевле, чем было у городского, у второго на 1.5 грн. дороже. Показательные выступления прошли хорошо) Но надолго ли?) Наш старый ЖЕК просто треш, но не поменять бы шило на мыло.