Сало не люблю• вчера в 15:28

Що я буду розказувати нащадкам про цю війну

Якщо світ не копитнеться і ми доживеме і переживемо цю війну.
Я буду згадувати, що президент був нарцисом-клоуном,про угруппування бандюків і тцк, про повне і тотальне беззаконня, про шалену корупцію, ціни і насміхання над народом. І не тільки нащадкам, всім знайомим у будь якому куточку світу. Хай знають іншу сторону цього безладу
А там хай думають
Аноним с кешбеком• вчера в 15:38
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
І кедрові шишки скоро будуть продавать в Україні, як насіння льону

Тундиринда• вчера в 15:38
Ответ дляАноним с кешбеком
Крим чий?
А Ви можете поїхати зараз у Ялту на кавусю?
Я такая - жду трамвая• вчера в 15:39
Ответ длявентиляторная
100%. І лише людей стравлюють штучно, щоб ще більше гризлися на пєтькинку штучну армію-мову-віру
Я аж ромашкою поперхнулася
Вареничніца• вчера в 15:39
Правду буду рассказывать, а у всех она разная кто на распилах сидит своя так же как чьи родственники в земле , так же кто в кабинетах, а кто от сафари бегает каждый день
Аноним с кешбеком• вчера в 15:42
Ответ дляТундиринда
Я каву не вжиоваю давно. Аж смішно було з тої брехні від можновладців, знаючи стан справ....
Кили и Манджаро• вчера в 15:40
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы сразу с ’ великой могучей руси’ рассказывайте. И гордо раздувайте ноздри и щеки. И с величием так презрительно научите потомков смотреть на мир. Естесно царя не забудьте, на коленях только про него рассказывайте, для уважения, и шопотом!!!. И я вам точно скмжу, что после этих ваших разговоров, уже и не надо будет ни про Зеленского, ни про Украины, ваши потомки и так всех ненавидеть будут.
Так автор українка якби, а тут вам не рашистська кацапія для такого як ви описали
вентиляторная• вчера в 15:40
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы как зелькины амбиции сейчас описали. Только с него царь как с г-на пуля :))))

Я такая - жду трамвая• вчера в 15:40
Ответ дляКили и Манджаро
Яка вона українка, ви на нік її подивіться
Смешнюча• вчера в 15:40
Я расскажу еще с 14го о том, что видела, в чем участвовала и это очень удивит тех, кто будет это слышать. Я сомневаюсь, что правда всплывает даже через 20 лет
вентиляторная• вчера в 15:41
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я аж ромашкою поперхнулася
А чо?
Я такая - жду трамвая• вчера в 15:41
Ответ длявентиляторная
Беріть вище. Воно фараон
Я Вас не боюся• вчера в 15:42
Ответ дляАноним с кешбеком
Крим чий?
Россия
Аноним с кешбеком• вчера в 15:42
Ответ дляВареничніца
Дуже різна. На днях були знову випробування, знову не вдалі( добре, що без летального серед цивільних)..чоловік в розпачі, а вимагають результатів, а з гімна кулю не зліпити, а це нікого не хвилює...в кожного своя правда
Я такая - жду трамвая• вчера в 15:42
Ответ длявентиляторная
А чо?
Не чокаясь!
Электричка• вчера в 15:42
Интересно, вот закончится война и начнут нашим детям или внукам чухать в школе брезгливую историю, что тцк это ипсо, что шли добровольцами , что русскоговорящие это не такие уж и патриоты, чоо балет вполне может быть без Чайковского и всю эту херню что сейчас вешают с марафона. И я уверена будем молча жрать все это и учить с детьми новую историю Украины.
вентиляторная• вчера в 15:43
Ответ дляСмешнюча
Так а что Вы видели? Героив майдану, яки виддалы жыття за вильну краину вильных людей?
Аноним с кешбеком• вчера в 15:43
Ответ дляЯ Вас не боюся
Россия
Невже? Хто визнав ?
Я такая - жду трамвая• вчера в 15:43
Ответ дляЯ Вас не боюся
Россия
3,14zdoсія
Я Вас не боюся• вчера в 15:43
Ответ дляАноним с кешбеком
Невже? Хто визнав ?
Народ. Крымчанне довольны.

КликОЛЬКА• вчера в 15:46
Ответ дляПульт от линолеума
Вони напишуть автор, свою історію. І будуть свою правду в голови вкладати, як колись про дєдушку Леніна, на якого ми всі молились. В кожному класі висів і в букварику на перші сторінці. Мразота.
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• вчера в 15:44
Ответ дляЯ Вас не боюся
Народ. Крымчанне довольны.
Пнх
вентиляторная• вчера в 15:44
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Беріть вище. Воно фараон
Ага. Фарон у меня ассоциируется с сортом перепелок, с которых вкусных суп получается:))) Но оно, недоразумение это зеленое, даже для такого бы и не пригодилось))))
Цигарний шланг• вчера в 15:44
А я буду рассказывать как за мной танки прятались и путали следы. Или о том , чтоб пройти куда то надо было заплатить. И много ещё чего.
Смешнюча• вчера в 15:44
Ответ длявентиляторная
Нет, я была в другом месте
КликОЛЬКА• вчера в 15:44
Ответ дляТа легко!
Штучна війна - вороги і ’герої’ всі на одне обличчя.
Вот +1000, как хорошо что не я одна это понимаю, люди прозревают
Аноним с кешбеком• вчера в 15:45
Ответ дляЯ Вас не боюся
Народ. Крымчанне довольны.
А ті хто втік від руського миру вже не кримчани? В друга залишилася квартира в Ялті. Там народився, в школу ходив, працював. Він вже не кримчанин?
ЖонДуан• вчера в 15:45
Ответ дляБиблиотекарь
А про рашу що будете розказувати?
Ані дєйствавалі на апєрєженіє! Нападєніє гатовілась с 3 старон!
Я Вас не боюся• вчера в 15:45
Ответ дляАноним с кешбеком
А чего он уехал? Нечего было уезжать тогда.
Аноним с кешбеком• вчера в 15:45
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Боже скільки кацапських гнід в темі.
Я Вас не боюся• вчера в 15:46
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пнх