Сало не люблю• вчера в 15:28
Що я буду розказувати нащадкам про цю війну
Якщо світ не копитнеться і ми доживеме і переживемо цю війну.
Я буду згадувати, що президент був нарцисом-клоуном,про угруппування бандюків і тцк, про повне і тотальне беззаконня, про шалену корупцію, ціни і насміхання над народом. І не тільки нащадкам, всім знайомим у будь якому куточку світу. Хай знають іншу сторону цього безладу
А там хай думають
Ух яка ж Я• вчера в 16:01
Ответ дляГендиреХтор
Ой да)) остались у меня там знакомые) «довольны» по самое не могу🤭
У брата мужа там отец и доволен. У моей подруги дом в Ялте, и она, и я до 22 года там отдыхали. Все было ок. Сейчас туда переехала жить ее мама т.к. переживает за дом и тоже не жалуется
вентиляторная• вчера в 16:02
Ответ дляЖонДуан
Ємєля - то ваш національний герой
А в вас - зєля)))) величний боневтік, який щоранку снідає скумбрією по 8 грн:) Канєшно, більше серйозний герой) Шо й казать)))
Свекруховна• вчера в 16:03
А вы смелая, мои бабодеды про мировую войну ничего не рассказывали, страшно было. А вы прям такая ХОПА и всю правду-матку.
ЖонДуан• вчера в 16:03
Ответ длявентиляторная
Хто вам таке сказав? В моєму оточенні за зе ніхто не голосував. Я взагалі вважаю, що вибори були фальсифіковані.
вентиляторная• вчера в 16:04
Ответ дляЖонДуан
То Ви пєтєлюбка?))) Шоколадного ікону у куточку маєте?))
ЖонДуан• вчера в 16:05
Ответ длявентиляторная
Прямо зараз їм Київський торт!
вентиляторная• вчера в 16:06
Ответ дляЖонДуан
Прямо зараз їм Київський торт!
То Ви багачка) бо він вже по ціні нирок)))
Ноу коммент• вчера в 16:08
Ответ дляБла бла бла
А про тих, хто напав на вашу країну, про рашистів підарасів, звісно, ви не скажете ні слова... Ще може хуйла замість ікон рушничком вишитим прикриєте?
Бо в неї не всьо так однозначно
СКИБИДЫШь• вчера в 16:10
Ответ длявентиляторная
Почему ж рассказывали. Те кто угнан был в плен или на роботы, потом здесь умирали в лагерях
.
Видимо любая власть ненавидит свой народ
. Видимо любая власть ненавидит свой народ
Ответ дляУх яка ж Я
Ну довольны. Им в уши льют как и в Донецке до войны. В СССР люди тоже были довольны своей нищей жизнью. Опять таки может конкретно ваш родина теплом месте. И в нищей Индии есть миллионеры и миллиардеры. Они тоже довольны, и в росси олигархи.
Ответ дляПотребую апгрейду
А шо тут рассказывать? все и так понятно, сначала 73% тупых долбодятлов выбирают чтоб поржать, потом Оман, потом разминирование Чонгара и СВО по плану, по графику утвержденному в Омане, одни дохнут, вторые продают квартиры и органы чтоб купить вольную из тюрьмы, третьи пилят бюджет и отправляют двушку на москву, все ясно как Божий день
И ни слова о тех кто воюет,кто погиб или инвалид. Их в вашем мире не существует. Они для вас ничто и пустое место. Недоступны дпле упоминания.
Ух яка ж Я• вчера в 16:13
Ответ дляMary_40
Так же льют, как и вы сейчас пытаетесь в уши лить и отрицать действительность?
язззззь!!!• вчера в 16:13
Ответ дляСладкий лимончик
Я буду говорить всем что Путин хуйло
сколько раз спрашивала, что это значит - хуйло, никто так и не ответил, какое то непонятное слово и кто это придумал
ИграйМойГормон• вчера в 16:14
Все і одразу• вчера в 16:14
Ответ дляСало не люблю
всіх фактів написаних мною у стар пості це ніяк не змінює
краще розкажіть про вас вагомий внесок в благополуччя України.
Не будьте приживалою, яка прагне користуватись благами, аде не здатна їх створити.
Ух яка ж Я• вчера в 16:16
Ответ дляязззззь!!!
Зачем спрашивать, или вы в рашке и вам доступ к гуглу закрыли? Если так - есть джи пи ти. Спросите у него. Или в рашке и доступа к ШИ нет?
Ух яка ж Я• вчера в 16:16
Ответ дляMary_40
Мобилизация у них есть и бомбят их.
И вы лично видели 😂
Уси Пуси• вчера в 16:18
Я про війну нічого не розказуватиму.
Я вчу дітей думати не сракою та не голосувати по приколу. А ще - в мене вдома немає телевізора і діти не знають ЩО ЦЕ ТАКЕ ВТИКАТИ В ЯЩИК.
Вчу, що держава тобі нічого не винна. Якщо ти погано живеш - винен ти сам і твоя пуста голова, або влада, яка допустила війну та смерті.
Вчу не отримувати подачки від держави, а заробляти самому, не триндіти на російськомовних українців, не позорити Україну за кодоном, бути вихованою людиною, не дивитись сміттєзвалище під назвою тік ток та не втягуватись в мовні срачі. І якщо тобі не подобається підʼїзд в якому ти живеш - то віник в руки й прибери, а не чекай, що це робить мер чи президент.
Не романтизую ні війну, ні пісні про переможеньку, ні страждання.
Сливочная пенка• вчера в 16:19
Ответ дляMary_40
Мобилизация у них есть и бомбят их.
Шо, ТЦК на бусіках вже і туди прорвалися?
Ответ дляУси Пуси
Я про війну нічого не розказуватиму.
Раша наративы. Виновата власть Украины,а не Путин.