Сало не люблю• вчера в 15:28

Що я буду розказувати нащадкам про цю війну

Якщо світ не копитнеться і ми доживеме і переживемо цю війну.
Я буду згадувати, що президент був нарцисом-клоуном,про угруппування бандюків і тцк, про повне і тотальне беззаконня, про шалену корупцію, ціни і насміхання над народом. І не тільки нащадкам, всім знайомим у будь якому куточку світу. Хай знають іншу сторону цього безладу
А там хай думають
ГендиреХтор• вчера в 15:46
Ответ дляЯ Вас не боюся
Народ. Крымчанне довольны.
Ой да)) остались у меня там знакомые) «довольны» по самое не могу🤭

вентиляторная• вчера в 15:46
Ответ дляЯ Вас не боюся
А чего он уехал? Нечего было уезжать тогда.
Тоже хотела об этом спросить))))
Аноним с кешбеком• вчера в 15:46
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не всі за здоров´я пуцика пили
Я Вас не боюся• вчера в 15:47
Ответ длявентиляторная
Тоже хотела об этом спросить))))
В 14 году никого там не обижали. За месяц все удалили.
Библиотекарь• вчера в 15:47
Ответ дляЖонДуан
Ані дєйствавалі на апєрєженіє! Нападєніє гатовілась с 3 старон!
У меня и карта есть🗺️
Чупа-чупс• вчера в 15:47
Ви ЗАРАЗ усе оце пишите.
Тому що наші хлопці тримають фронт, при такій владі, яка є.
Були б всі такі ’розумні’ як ви, ви б могли писати тільки хвалебні оди тим хто нас вбива
вентиляторная• вчера в 15:48
Ответ дляЯ Вас не боюся
А сейчас кого там обижают? Вы видели цены на недвижимость как выросли?

КликОЛЬКА• вчера в 15:48
Ответ дляАноним с кешбеком
Боже скільки кацапських гнід в темі.
Кто обзывается тот так сам называется
Я украинка и в России не была ни разу (даже в детстве), но у меня есть критическое мышление и совесть в отличии от вас
вентиляторная• вчера в 15:49
Ответ дляЧупа-чупс
Ви ЗАРАЗ усе оце пишите.
А якого бена Ви з хлопцями не тримаєте фронт? Ми вже більше не віримо інформаційним воякам. 3.14здуйте на фронт, якщо підтримуєте війну
Я Вас не боюся• вчера в 15:49
Ответ дляАноним с кешбеком
Не всі за здоров´я пуцика пили
Потребую апгрейду• вчера в 15:49
А шо тут рассказывать? все и так понятно, сначала 73% тупых долбодятлов выбирают чтоб поржать, потом Оман, потом разминирование Чонгара и СВО по плану, по графику утвержденному в Омане, одни дохнут, вторые продают квартиры и органы чтоб купить вольную из тюрьмы, третьи пилят бюджет и отправляют двушку на москву, все ясно как Божий день
Рання пташка• вчера в 15:50
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• вчера в 15:52
Ответ длявентиляторная
Никого там не обижают, все хорошо там) крымчане кто тихо, кто открыто радуется что у них там не так как у нас
Я Вас не боюся• вчера в 15:51
Ответ дляКликОЛЬКА
И я о том же говорю
Ух яка ж Я• вчера в 15:51
Что посчитаете нужным. Моя бабушка мне тоже ничего хорошего про Вторую мировую не говорила. И рассказывала, какие зверства творили наши, бандеровцы. Это при том, что моя бабушка про войну слышала от своей мамы, лично этого не помнит т.к. она в то время только родилась. И печально то, что из всех родственников, кого погнали на ту войну не вернулся никто. К счастью, некоторых удалось откупить, но те, кому заплатили (бандеровцы) сильно избили тех, кто откупился, чтоб типа была причина не забирать. Но хоть живы остались
вентиляторная• вчера в 15:52
Ответ дляКликОЛЬКА
Я тоже такое мнение слышала
ЖонДуан• вчера в 15:52
Ответ дляЯ Вас не боюся
Народ. Крымчанне довольны.
Які кримчани задоволені? Мої родичі з Криму не задоволені.
Чи ви про 147% на незаконному референдумі?
Мира всем• вчера в 15:53
Буду рассказывать, что у украинцев 73% нет критического ума. Поэтому привели во власти жидов-узурпаторов.
Которые здесь из украинцев сделали скот и гонят на убой.
Когда военные, которые по профессии военные и давали присягу, отращивают задницы в кабинетах, а на улицах тцкшники-террористы ловили обычных людей прохожих и заливали газом женщин и пенсионерок.
Что все распродали, разокрали.
Сплошная ложь, вранье, дичь, пропаганда.
Обесценивание человеческой жизни.
Когда нам рассказывали, что мы воюем за свободу и независимость, а на самом деле мы давно уже были оккупированы и порабощены!
Чупа-чупс• вчера в 15:53
Ответ длявентиляторная
Ви нічого про мене не знаєте. Так що помовчіть краще

вентиляторная• вчера в 15:53
Ответ дляЖонДуан
Ваші родичі - то, може, то які, може, невдоволені життям))) Ваші родичі, до речі, - то не весь Крим
Раздражевская• вчера в 15:54
про те що ми вистояли, нас не окупували, Зеленський увійде в підручники історії. але ще рано, ще буде яо і війна в європі
КликОЛЬКА• вчера в 15:55
Ответ дляМира всем
Что все распродали, разокрали.
Обесценивание человеческой жизни.
Это же буду рассказывать и всеми силами вывезу ребенка на учебу заграницу. Пусть там жизнь свою строит, в Украину только в гости к родственникам
Бла бла бла• вчера в 15:55
А про тих, хто напав на вашу країну, про рашистів підарасів, звісно, ви не скажете ні слова... Ще може хуйла замість ікон рушничком вишитим прикриєте?
Чупа-чупс• вчера в 15:55
Ответ дляРаздражевская
Де буде яо?
вентиляторная• вчера в 15:55
Ответ дляЧупа-чупс
Знаєте, я якось і не хочу знати))) не цікаві ті, хто топить за вбивства і цю різню
КликОЛЬКА• вчера в 15:56
Ответ дляЖонДуан
Нет у вас никаких родственников там) мели Емеля - твоя неделя
вентиляторная• вчера в 15:56
Ответ дляРаздражевская
Жаль, не можна ригака поставити. Ось Вам і вашім зелі 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤢
ЖонДуан• вчера в 15:59
Ответ длявентиляторная
То не треба писати, що кримчани задоволені. Бо вони далеко не всі задоволені.
вентиляторная• вчера в 16:00
Ответ дляЖонДуан
Я і не стверджую, що всі. Але всі задоволені, що нема такого писецю, як в нас. Нема різні, вбивств, розрухи і кредитів на сотні років вперед
ЖонДуан• вчера в 16:00
Ответ дляКликОЛЬКА
Ємєля - то ваш національний герой