Сумчатая кошка• Изменено вчера в 17:51
Если бы вам сосед проколол шины авто
Что бы вы сделали, если нет доказательств, но есть его признание в этом (сказанное только на словах)?
Недавно сняли квартиру с виду в тихом доме, никого не трогали, ни с кем не общались (только здоровались, тк мы тут недавно и людей не знаем), а на днях увидели, что спускают колеса. Подкачали, поехали. На следующий день опять спускают. Подкачали, поехали. На выходных никуда не ездили, а колеса опять спускают(( Мы в шиномонтаж, а там гвоздик. Ну, думаем, словили где-то. Заклеили. Через два дня опять спускают. Мы в шиномонтаж с претензией, что спускает, а он нам показывает в другом месте опять гвоздик. И так было три раза. Потом как-то разговорились с пьяным соседом и он признался, что в доме много завистников и он в том числе. Через некоторое время общения с ним поняли, что это сделал он.
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Все буде Україна• вчера в 18:10
У моей коллеги так в ЖК кидал один псих болты. Людям прокалывал колеса. Глава осбб вместе с мужиками ему пояснили что и как , больше так не делает. Сейчас в ЖК все паркуют во дворе, там места предусмотрены
Сумчатая кошка
• вчера в 18:13
Ответ дляВсе буде Україна
Те только физической расправой? А деньги за шины или шины он не вернул всем)?
Все буде Україна• вчера в 18:14
Ответ дляСумчатая кошка
Не вернул, но затих
Послушная• вчера в 18:45
Ответ дляСумчатая кошка
Тоді так, на одному. Для чого жменю, яка може не зіграти, якщо можна поставити один і точно? І він не дід, йому ще далеко до діда
вы кагда- нибудь шины руками трогали?
вы ебе представляете, какую дурь надо иметь, чтобы гвоздь руками запхать? я ре представляю эио технически
Сумчатая кошка
• вчера в 19:16
Ответ дляПослушная
вы кагда- нибудь шины руками трогали?
Вы о чём??? Куда и зачем его пихать))?
Берется гвоздь, ставиться остриём под самое основание колеса и когда машина трогается - 100% гарантия того, что гвоздь вопьется в шину!
Когда разбрасывается жменя лежачих гвоздей, то тут нет гарантии, что какой-то гвоздь встанет остриём под колесо и пробьет шину