ПешитеБесАшипок• вчера в 18:05

Дівчата, підкажіть де в Чернігові чи Києві можна обміняти золото грам на грам

Щоб тільки з доплатою за роботу було. Може знаєте де вигідні умови
барабанщица• вчера в 18:07
Ремточмеханика на Липкивского,1. Киев, район ЖД вокзала.

Просто болталка• вчера в 18:08
З чого ви вирішили, що десь можна так обміняти???
Аноним_1859• вчера в 18:25
Ответ дляПросто болталка
Всю жизнь так меняли
автор ПешитеБесАшипок • вчера в 18:36
Ответ длябарабанщица
Знаю, але у них старі більш варіанти прикрас, хотілось би щось новіше , сучасніше
Сунуся в чужі справи• вчера в 18:45
столичная фабрика.На Почайной в городке большой отдел разных фабрик,но сначала посмотрите в инете условия и модели
Тра Ля Ля• вчера в 21:30
Ювелирные сети так уже не работают. Лом золота принимают в частичную оплату стоимости нового изделия.
Есть понятие цены за грамм лома золота.
Начальник Анонимов• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1859
Всю жизнь так меняли
и меняем))

Начальник Анонимов• 2 часа назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
условия такие себе:
Для получения подробной информации об обмене в Столичной Ювелирной Фабрике и действующем курсе свяжитесь с онлайн-консультантом на сайте или звоните по телефону «горячей линии» (063) 585 00 00.
вот и поговорили
Начальник Анонимов• 2 часа назад
Ответ дляТра Ля Ля
Есть понятие цены за грамм лома золота.
Работают. крупные нет, туда не стоит и соваться. А наша сеть в областном центре берет, год назад было 1000 грн за грамм обмена где- то. Очень и очень выгодно относительно всех этих всеукраинских лавочек. Я там почти все уже обменяла