Добрый день. Девочки из Киева или другого города, нужно лекарство Пенталгин ФС экстра капсулы. Кто может помочь пожалуйста купить и выслать в Харьков
Ответ дляМарика-bf42
Это сильно рецептурный препарат.
Рецепт есть
Ответ дляАлина-1240
Вы его заберете с почты?
Конечно заберу, я сразу предоплату перечислю на покупку
Апрельская капля• 04 апреля в 16:33
Ответ дляelenanik73
А почему не купите в Харькове?
Ответ дляАпрельская капля
А почему не купите в Харькове?
Потому что лекарство нужно для мамы 85 лет, есть оно всего в 8 аптеках города, который находятся очень далеко от нее, она просто туда не доедет, а я вернусь домой через 3 недели.
Апрельская капля• 06 апреля в 07:47
Ответ дляelenanik73
Нашли уже того, кто купит, могу помочь,или здесь можно