Обстановщица• вчера в 20:03
Во Львовской области судили двух матерей за то, что их дети запускали бумажные с
Во Львовской области судили двух матерей за то, что их дети запускали бумажные самолетики из окна школы 🐒
Суд признал обеих женщин виновными в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.
Царевна_несушка• вчера в 20:19
Ответ дляМанкоголік
Вы за кого голосовали в 2019?
этот вопрос здесь маст хев, без него ни одна тема не обходится
я не голосовала вообще
ПоЗиТиВнАя• вчера в 20:20
Ответ дляЦаревна_несушка
бедные дети, уже и детство отбирают. Правильно в 15 нужно в окоп, а не литачки пускать.
Та хто в них відбирає. Якійсь бабі е сподобалось , що літачки вітром заносить у її двір. Клімакс, мабуть.
А ви вже методичку розчохлили🤣 Ховайте
Царевна_несушка• вчера в 20:22
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А ви вже методичку розчохлили🤣 Ховайте
ну так кому-то не понравилось, и шо? нахер полиция приехала на такое? более важных дел полно. или как они составили акт?
Без QR коду• вчера в 20:23
Ответ длянеДоПриличий
То есть они так, рядом проходили? И они не авторитет? Что же это за педагоги....
Сейчас педагоги не авторитет, потому что у них нет никакого влияния на детей. Если бы разрешили из школы выгонять за плохое поведение, либо штрафы были бы для родителей, то авторитет моментально бы вырос. А так, хоть на парте сядь и насри, учитель ничего сделать не сможет, увы 🤷🏻♀️
ПоЗиТиВнАя• вчера в 20:27
Ответ дляЦаревна_несушка
Тобто? Їх викликали, прийняли заяву. Це їхня робота.
Он у Франції пара подала в суд на сусідку,бо її рівень голосно співав.
Жителька Штатів запхала в мікру кота і вмер. Вона подала в суд на виробника, бо в інструкції не було написано, що кота туди класти не можна. І виграла. 😆
Мало таких справ у світі? Суд усно посварив та й по тому.
В тут вже зраду розвели
Царевна_несушка• вчера в 20:29
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В тут вже зраду розвели
та когда их вызываешь по важным поводам, они или тупят или вообще отмораживаются, а тут преступление века, могли вообще не ехать.
Спасибо что не посадили и штраф не взяли.
И.О. людини• вчера в 20:31
На тех самолётиках хоть были писюны и матюки? А то совсем стрём с этим судом. Люди блин в сизо месяцами сидят, ждут судов, а судьи х.нёй страдают 🤦♀️
Хочу барабульки• вчера в 20:36
Ну, как бы все логично. Дронами управлять нужно начинать учить наших детей еще с детского садика, а вот бумажные самолетики ни-ни.
Ах да, и надеюсь что наша патрульная полиция в этот раз не подкачала-обезвредила юных терористов?
Пописанная парта• вчера в 20:44
автор:
Суд визнав обох жінок винними у неналежному виконанні батьківських обов’язків, однак звільнив від адміністративної відповідальності за малозначністю і обмежився усним зауваженням
Пописанная парта• вчера в 20:45
ох, что бы было с нашими родителями за то, что дети бросали бомбочки с водой вниз с балкона))
Лукава Кішка• вчера в 20:46
Ответ дляТАЗератти
А где они должны быть?
В классе с детьми. А матери на работе. Какое я отношение имею к тому что мой ребенок в школе делает? Ипа-ну-тые от того кто в суд подал и до судьи. Полудурки
Швабристка• вчера в 20:47
Лучше бы судили мамаш орущих и визжащих детей, от бумажных самолётиков нет вреда
Бавовнятко• вчера в 21:04
Ответ длянеДоПриличий
А училки кончилки где были ?
Странное отношение к учителям. Вы та самая двоечница, которая никак не может простить учителей, что не ставили тройки?) Печально.
Бавовнятко• вчера в 21:05
Ответ длянеДоПриличий
Они не имеют право прикасаться к чужим детям. Если дети неуправляемые, то они ничего не смогут сделать. Законы такие)
Разгуляшка• вчера в 21:20
добавили бы сюда мыльные пузыри, воздушные шарики, мел для асфальта.....голубей которые срут....
почему так деградировало общество?
Почекуха• вчера в 21:28
Ответ дляЦаревна_несушка
В ахе. Полиция не защищает когда расстреливают граждан страны ,но на это дерьмо катается с радостью
ТАЗератти• вчера в 21:57
Ответ дляЛукава Кішка
Кто именно из учителей должен быть с детьми?
В Украине родители обязаны воспитывать детей до 18 лет , поэтому имеют непосредственное отношение к тому, что он делает. Недовоспитали ? Отвечайте