Намакушка• 2 часа назад

Почему современные бабы такие меркантильные?

Продолжаю знакомиться на СЗ и каждый раз охреневаю от меркантильности и расчетливости баб, 95% даже не согласятся на свидание, если за ними не заехать или назначить встречу в месте, которое далеко от их дома. Второе свидания тоже не предвидится, если просто пригласить на прогулку или отказаться заезжать за ней, одна даже за час до встречи все отменила, когда узнала, что я не заеду за ней и придется добираться до точки Х своим ходом.
Что за квест? Почему нельзя быть более человечными и идти на встречу к мужчинам? Такое впечатление, что отношения только нам нужны. Даже язык не поворачивается большинство женщин назвать женщинами, просто бабы, не иначе
ivareka• 2 часа назад
значит ходите танцевать и там подкатывайте. если одна отморозилась просто танцуйте в сторону другой. и возить никого не надо, все на месте

Чемодан-Вокзал-Майами• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Эти женщины еще ничего не успели сделать, чтоб понравиться мне и вызвать глубокий интерес, а уже требуют обслуживания и полного подчинения их интересам
А що вони мають сдєлать за салат? не мужик а умора якась
автор Намакушка • 2 часа назад
Ответ дляМетелики на душі
Если она не пошла на первое, то о каком 3-м свидании речь?
Современные женщины ценят заботу о себе, наконец-то. Если вы пригласили человека на свидание и не подумали оплатить хотя бы такси, то зачем вы ей?
Ходят на первое, если только я заезжаю за ними, а мне не удобно после работы ехать в другой конец Киева, тем более не факт, что дама понравится
Манка Я• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Да с таким подходит вы будете долго искать. А что надо сделать чтобы вам понравиться? На столе станцевать?
Sgreen• 2 часа назад
Тому що якість жінок стала вища, якщо ви не в курсі. Нам доступна освіта, права, свої фінанси та своя справа. Ми пішли з цим далі ніж такі як ви. Від чоловіка вимагаємо рівень рівнозначний, або щоб він був вищим за наш. Раз чоловік хоче бути головним - значить відповідальності і забезпечення родини з його сторони, є більшими.
Манка Я• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
А как тогда вы будете встречаться?
автор Намакушка • 2 часа назад
Ответ дляМанка Я
Отлично, у вас прайс есть? Чем за что отблагодарить?
Не нужно ни за что благодарить, просто хочу человечности со стороны женщин, а не меркантильности и стервозности

Метелики на душі• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Тогда едьте сразу домой и ждите пока к вам приедет принцесса на велосипеде. Не падайте так низко)
Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Обирайте когось з сусіднього офісу. Питайте-ти працюєш на Пушкіна? Якщо нє, нащо на неї гроші витрачати
Весела пiсенька• 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
Йому можна брати велік чи скутер для неї напрокат і кидати посилання у вайбер. А потім чекати, у моря погоди
Так на море захотілось... )) Тепло, чувак з вєліком ходить вино, вино, кому вино... Гаряча кукурудза.
автор Намакушка • 2 часа назад
Ответ дляВесела пiсенька
Це прекрасно. Хто ви в цьому житті? Що ви вмієте? Щоб заради вас, їхати через все місто, за власні кошти.
Я мужчина в первую очередь, работаю в IT, своя квартира, автомобиль, средний доход по Киеву. Раз девушка на СЗ ответила, значит я ей понравился, но зачем устраивать все эти квесты с поездками в её микрорайон и т.д, я не знаю. Если не понравился, зачем тогда отвечать и соглашаться на свидание при условии, что я заеду и приглашу в ресторан?!
Царівна Жабка• 2 часа назад
Просто секс не так любят как мужчины. Назвать женщин меркантильными, а мужин озабоченными - легко. А реальность немного сложнее.
Украиночка• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Откуда вы знаете про мои доходы?!
Відразу видно що вже і кредитка розірвана
Конотопська відьма• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Вот поэтому я и зареклась встречаться с украинцами пусть дрочат в кулачок
автор Намакушка • 2 часа назад
Ответ дляМанка Я
Как минимум встретиться со мной, желательно в центре Киева, чтоб мне не приходилось ездить в Бровары только ради того, чтоб впервые повидаться с принцессой
Весела пiсенька• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Вона не знає, чи ви їй сподобались. Ваші подальші дії мають вплинути на її відношення. Якщо ви нічого не робите, нічого не отримуєте,все логічно. На підставі чого ви маєте сподобатись? Тому що ви є? Це так не працює.
Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Так якщо ви ледащий, нащо ви треба? Ну квартира є у вас, ну машина, ну живіть собі. А ви ж хочете пару, а в пару треба вкладатися. Мені ледащий чоловік трохи кращий за жлоба, але не набагато. Бо принеси, допоможи, виріши-це все чоловічі справи
Виниловая пластинка• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Нет, но если есть за счет мужчины на 3-м, 4-м свидании, должна как минимум отблагодарить поцелуем, все остальное динамо
так в чем проблема? Ищите ту, которая имеет такие же взгляды на общий досуг, а женщины, которые вас бортонули, будут искать других мужчин.
Вин-вин, как говорится))
Весела пiсенька• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Тоб то ви не хочете їхати, а вона має хотіти. Чого раптом?

автор Намакушка • 2 часа назад
Ответ дляМанка Я
А как тогда вы будете встречаться?
Вот и приходится тратить свое время на поездки по Киеву, которые зачастую даже оказываются бесполезными, бо девушка элементарно не нравится внешне при встрече. А вот если бы встретились в центре, попили кофе, поговорили, было бы совершенно иначе
Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
А вона має з Броварів пиляти на 3 маршрутках у центр побачити принца?
Весела пiсенька• 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
Ага. вона просто любить ці подорожі Круїз Бровари- Київ центр.
Единорог_помог• 2 часа назад
Ви забули про природній розподіл, чоловік бере, жінка дає, ви завойовники, ми хочемо бути завойованими)
Борода• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Так а хто вам виноват, надо ж было писать что с пропиской в центре ищу прынцессу…
Гуру троллинга• 2 часа назад
Ответ дляМетелики на душі
Вы из тех кто считает, что за тарелку салата женщина должна отдаться прямо на столе, дай бог, ресторана?
Здесь через одну в темах пишут, секс на первом свидании, да. А шо такова
автор Намакушка • 2 часа назад
Ответ дляВесела пiсенька
Почему все на мужчинах? Разве отношения и секс нужны только нам?! Почему женщины не делают шагов к сближению, а сидят и ждут, что мужчны приедут к ним, будут кружить и т.дЯ не спорю, есть такие девушки, ради которых, мужчины готовы все это делать, но это не целевая аудитория СЗ. Почему простая Галя из бухгалтерской сферы и заурядной внешностью пытается возвести себя в ранг королевны, это что, завуалированная месть всему мужскому полу за былые обиды?
Весела пiсенька• 2 часа назад
Ответ дляБорода
Бажано в сусідньому під´їзді. Вийди, з балкона на тебе гляну, чи ти варта уваги.
Манка Я• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Вы смотрите под неправильным углом. Знаете какой выбор у девушки на сз? Намного больше чем у мужчин. Если вы будете тем, кто приедет к ней на первое знакомство, вы увеличите свои шансы в разы. Кроме того, это заставит вас подходить более вдумчиво и избирательно к женщинам, а не встречаться с каждой кто ответила. В этом и суть ухаживаний, чем больше вы вкладываете в одну, нем меньше захотите искать что-то еще .
Вероятненько• 2 часа назад
Пфф, так на СЗ только и сидят меркантильные искательницы ходячего кошелька) И разводятся, потому что муж не зарабатывает мильёнов . Тут на форуме каждая 2я такая.
df364tye3• 2 часа назад
сз ,,,
торговая площадка ,,,
спрос , предложение ,,,
вас же не удивляет , на олх за старую, рвань хотят цену нового , минус 20%,,,
а противоположной стороны, готовы ,,, выручить , принять в дар ,,, новую вещь ,,,
не нравиться , проходите мимо ,,,