Намакушка• 24 апреля в 21:48
Почему современные бабы такие меркантильные?
Продолжаю знакомиться на СЗ и каждый раз охреневаю от меркантильности и расчетливости баб, 95% даже не согласятся на свидание, если за ними не заехать или назначить встречу в месте, которое далеко от их дома. Второе свидания тоже не предвидится, если просто пригласить на прогулку или отказаться заезжать за ней, одна даже за час до встречи все отменила, когда узнала, что я не заеду за ней и придется добираться до точки Х своим ходом.
Что за квест? Почему нельзя быть более человечными и идти на встречу к мужчинам? Такое впечатление, что отношения только нам нужны. Даже язык не поворачивается большинство женщин назвать женщинами, просто бабы, не иначе
Манка Я• 24 апреля в 22:13
Ответ дляНамакушка
Почему все на мужчинах? Разве отношения и секс нужны только нам?! Почему женщины не делают шагов к сближению, а сидят и ждут, что мужчны приедут к ним, будут кружить и т.дЯ не спорю, есть такие девушки, ради которых, мужчины готовы все это делать, но это не целевая аудитория СЗ. Почему простая Галя из бухгалтерской сферы и заурядной внешностью пытается возвести себя в ранг королевны, это что, завуалированная месть всему мужскому полу за былые обиды?
Ну как бы да, если друг вы не знали, мужчины в паре живут дольше и чувствуют себя счастливее. А женщины наоборот.
Весела пiсенька• 24 апреля в 22:15
Ответ дляНамакушка
Ні. Жінка тепер не дурепа. Вам не пощастило. Галя, та що бухгалтер зараз може непогано заробляти. А свої зароблені не хоче витрачати на такого як ви, не принца, в якого немає до неї поваги. Вона знайде Сірожу сантехніка, який заїде, забере, тюльпанів привезе і сам свіжини насмажить і нагодує. В нього давно жінки не було, він в Галі зацікавлений. А ви чекайте, може хтось дасть, в якості благодійної допомоги.
Майструю крила• 24 апреля в 22:15
Поэтому я уехала с Украины и нашла себе нормального мужчину турка.
Вероятненько• 24 апреля в 22:17
Ответ дляМайструю крила
Теперь вы 2 *турка*
Весела пiсенька• 24 апреля в 22:17
Ответ дляМайструю крила
В Україні вони також є але точно не на порадниці
Конотопська відьма• 24 апреля в 22:21
Ответ дляНамакушка
Как минимум встретиться со мной, желательно в центре Киева, чтоб мне не приходилось ездить в Бровары только ради того, чтоб впервые повидаться с принцессой
Вам в лом ехать полчаса? Серьёзно?
мой ковалер едет ко мне час и обратно час. И счастлив
Потринділиця• 24 апреля в 22:21
Ответ дляВесела пiсенька
В одному ви точно праві-нормальна жінка обирає того, хто найбільш зацікавлений. Це нормальний відбір. Між айтішніком з квартирою та машиною, що сидить перед компом чеше яйця і думає а чо я маю їхати до Галі, і Сірожою сантехніком, який заїде з тюльпанами, вибір очевидний
Мой завтрак• 24 апреля в 22:22
Ответ дляНамакушка
Эти женщины еще ничего не успели сделать, чтоб понравиться мне и вызвать глубокий интерес, а уже требуют обслуживания и полного подчинения их интересам
А нахрена ты женщине нужен???
Майструю крила• 24 апреля в 22:23
Ответ дляВесела пiсенька
сЛАдКОежКА• 24 апреля в 22:25
Ответ дляНамакушка
Ходят на первое, если только я заезжаю за ними, а мне не удобно после работы ехать в другой конец Киева, тем более не факт, что дама понравится
Что ж вы за тюлень такой, что даже на этапе знакомства вам лень/неудобно делать телодвижения? А ведь в природе самец добивается самочки, никак иначе. Заезжайте за теми, кто понравился по фото/видео общению.
Садоводница• 24 апреля в 22:25
Дивно.
Вони згодні до незнайомця в машину сісти?
Таке і я засуджую
Українська Мрія• 24 апреля в 22:27
Ответ дляНамакушка
Я не понимаю Вас. 2 недели назад у меня было первое свидание с тиндера. Хотели погулять, но был дождь, заехал за мной, поехали в ресторан, очень хотел накормить, но я только попивала винишко. Домой отвез)) мне кажется это норма))
Садоводница• 24 апреля в 22:29
Ответ дляНамакушка
Какие обиды от невинных мужчинов? Что эти гали выдумывают
Намакушка
• 24 апреля в 22:28
Ответ длясЛАдКОежКА
Если самочка нравится. А на СЗ те, кто нравится мужчинам, очень редкий гость.. именно ГОСТЬ) А дамочки, которые из себя ничего не представляют и ждут, что мужчина будет скакать рысью и галопом вокруг них, странные персонажи. Хотя в теории это же тупиковые ветви эволюции, должны радоваться любому мужчине, который обратил на них внимание
руки_Крюги• 24 апреля в 22:32
Ответ дляНамакушка
Смиритесь, женщины поумнели и поняли, что без мужика в 100% раз лучше, чем с ним, зарабатывают и живут в свое удовольствие. Мой муж когда со мной познакомился в фб, не имел машину, но приезжал всегда ко мне и мы ехали на такси уже куда хотели, сразу же пошел в автошколу и купил машину. Это было больше 10 лет назад и то он кружил меня как мог, чтоб я была с ним. А сейчас девушки ещё более требовательны, поэтому с вами должно быть в 1000 раз лучше, чем одной, чтоб они согласились на отношения с вами. И это правильно, так как профит от отношений для мужчины намного больше.
Хочу в БАНю• 24 апреля в 22:31
Ответ дляНамакушка
Ты наверное страшненький. И они тебя мягко сливают.
С красивых никто ничего не требует - сами едут, угощают и еще потом наяривают по полгода. Но вижу, тебе такое не светит)
Вероятненько• 24 апреля в 22:31
Ответ дляНамакушка
Да я считаю, нормальная женщина и без СЗ встретит своего мужчину. А если она на СЗ выставляется как товар на ОЛХ то
Вероятненько• 24 апреля в 22:32
Ответ дляПартизанка
Так и почемуже они такие меркантильные?
Работать не хотят наверное
Намакушка
• 24 апреля в 22:32
Ответ дляПартизанка
Так и почемуже они такие меркантильные?
Потому что общество пердит каждой даме коупинг в уши о её востребованности на рынке отношений, и каждая всратка слепо верит в это, а потому живет в мире розовых единорогов, где мужик должен скакать вокруг нее рысью и галопом
Намакушка
• 24 апреля в 22:34
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, как раз таки не страшненький, когда был моложе, многие девушки в универе, на работе сами приглашали на свидания, но старость - не радость, как говорится
Намакушка
• 24 апреля в 22:34
Ответ дляВероятненько
Совершенно верно)
Запасная спина• 24 апреля в 22:35
Ответ дляНамакушка
Где мне с ними знакомиться, на работе все замужние, в кругу знакомых тоже нет свободных девушек, уличные знакомства - архаизм
В заведениях
Вероятненько• 24 апреля в 22:38
Ответ дляnjasha
Не путайте свою неплатежеспособность,с меркантильностью
Так а за что вам мужчина должен платить? Вы товар что ли? Или любовь ищите. Если у вас первый вопрос-платежеспособность, то это уже проституция
руки_Крюги• 24 апреля в 22:36
Ответ дляНамакушка
В данной истории тупиковая ветвь развития как раз вы, даже самцы птиц и то носят веточки и насекомых самкам, чтоб их завоевать. А вы сам хотите быть в роли самки, чтоб вас кружили, вы бракованный и неудивительно, что никому не нужны
Хочу в БАНю• 24 апреля в 22:36
Ответ дляНамакушка
Сколько вам лет? Рост/вес?
Намакушка
• 24 апреля в 22:37
Ответ дляЗапасная спина
В заведениях
Вот допустим обедаю я в кафе в свой обеденный перерыв, должен бросить трапезу, пожертвовать эмоциональным отдыхом и бежать к каждому столику с фразой ’девушка, вы так прекрасны, давайте знакомиться?’
Хочу в БАНю• 24 апреля в 22:37
Ответ дляНамакушка
Совершенно верно)
Абсолютно не верно.
Сейчас многие с мозгами работают из дому. И где им искать? На кассе атб или заправки?