Замулена ріка• вчера в 14:28
Свекровь застрелила из-за ревности к сыну..
Это диагноз..
Но вы бы видели видео. Реакция мужа просто жесть! Он так снисходительно после выстрела говорил с этой ведьмой.. Конечно, мать же святое.. Святое? Сколько повсюду свекровей изживают невесток.. Ненавижу конкурирующих баб..
Наша взяла• вчера в 14:31
В состоянии шока вы тоже непонятно как поступите. Я про мужа, если что, а не про свекровь.
Научительница• вчера в 14:31
Так у него ребёнок на руках был. Не думаю, что логично грубить безумной женщине с пистолетом в руках
Не виправдовуюсь• вчера в 14:32
А представляете, если оружие будет свободно продаваться? Нас всех убьют. 😱
Замулена ріка
• вчера в 14:32
Ответ дляНаша взяла
Не нужно навешивать того, о чем не знаете. Под вашей фразой вы просто говорите, что убить - нормально, это же состояние шока. Какого шока? Человек сказал при выстреле - ты мой, а не ее! Вы реально думаете, что она это в мгновенье почувствовала? У таких больных мамаш это годами проявляется
Научительница• вчера в 14:32
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не всех, есть же ещё интроверты. Сидят себе дома, ни с кем не общаются
Наша взяла• вчера в 14:32
Ответ дляЗамулена ріка
Я про мужа писала.
Замулена ріка
• вчера в 14:33
Ответ дляНаучительница
Крик, плачь, шок ? Этого не было
Обращеница• вчера в 14:33
Ответ дляНе виправдовуюсь
Как раз наоборот, трижды подумают.
Замулена ріка
• вчера в 14:33
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да, так у нас в Украине он стрелки гуляют уже по магазинам
Водійка хімарса• вчера в 14:33
А невестки слепоглухонемые и прикованы цепью?
Не в защиту свекровей, просто как констатация
Танго утрьох• вчера в 14:34
сейчас читаю, что отец убил трехлетнего сына в Украине из-за ревности к жене
Повелитель бітка• вчера в 14:34
Никто не знает истинных причин. Какая-то притянутая за уши фраза, которую слышал лишь сын.
Танго утрьох• вчера в 14:34
Ответ дляНаучительница
один уже не общался еще неделю назад на Демеевке
Замулена ріка
• вчера в 14:35
Ответ дляНаша взяла
Я про мужа писала.
А, а в состоянии шока, когда убивают твоего человека любимого разве не истерика и испуганный голос хотя бы, потому что на видео он очень спокойный
Обращеница• вчера в 14:35
Ответ дляЗамулена ріка
А вот если бы в магазине тоже было у людей оружие, то стрелки туда бы не сунулись.
Научительница• вчера в 14:35
Ответ дляЗамулена ріка
Крик, плачь, шок ? Этого не было
А почему должно быть? Как раз шок, эт быть тормозом. Все мы реагируем по разному. Вы из тех, кто приходит на похороны, а потом обсуждает, что родня недостаточно плакала?
Треба підробіток• вчера в 14:35
он снисходительно с ней говорил, поскольку на руках был ребенок и она была с оружием.
пы.сы. видео не видела. но это понятно из описания
Научительница• вчера в 14:35
Ответ дляТанго утрьох
Тю, вы считаете интровертов психами?
Замулена ріка
• вчера в 14:36
Ответ дляВодійка хімарса
Да нет, просто они не знают что делать. Их никто жтому не учил. Чувствуют авторитет от свекровей, нет поддержки мужа, вот и страдают
Замулена ріка
• вчера в 14:36
Ответ дляТанго утрьох
Сын не его?
Танго утрьох• вчера в 14:36
Ответ дляНаучительница
Тю, вы считаете интровертов психами?
вы о себе?
Капитошечка• вчера в 14:36
Ответ дляОбращеница
Не, началась бы перестрелка и погибло больше.
Замулена ріка
• вчера в 14:36
Ответ дляОбращеница
Не факт. Больные не бояться умереть, некоторые
Научительница• вчера в 14:36
Ответ дляТанго утрьох
вы о себе?
Вы привели в пример того придурка, который людей расстреливал, правильно? Поэтому и спрашиваю, к чему сравнение такое
Треба підробіток• вчера в 14:37
Ответ дляЗамулена ріка
Крик, плачь, шок ? Этого не было
причем тут крик и плач? в состоянии шока люди чаще впадают в ступор. вы с ребенком на руках будете кидаться на вооруженного человека? тогда вы тоже ненормальная
Замулена ріка
• вчера в 14:37
Ответ дляНаучительница
Да нет. Просто меня выбесил снисходительный голос сына к своей матери. Я в нем читаю: тебе можно все. Вряд ли бы она своего пусю убила, если бы он стал возникать
Танго утрьох• вчера в 14:37
Ответ дляЗамулена ріка
Сын не его?
его, кровный, так во всяком случае пишут во всех новостях по материалам прокуратуры
а есть для вас разница его, или нет?
Тирамісу на терасі• вчера в 14:40
Как раз сегодня подумала, что если мамо захочет приехать к нам пожить в гости, как мужчине культурно сказать, чтоб снял отдельное жилье для мамашки
Замулена ріка
• вчера в 14:38
Ответ дляТреба підробіток
Возможно
Научительница• вчера в 14:38
Ответ дляЗамулена ріка
У вас странная реакция. Несите ссылку на видео, сейчас посмотрим