Майор Медуза• вчера в 18:02
Мужчины жлобы. Зайдите те, кто сталкивался.
Есть тут такие, которым всегда попадались одни жалобы? И были ли случаи из вашей жизни или ваших знакомых, что вот так каждый раз стыкались с теми кто не хотел в вас вкладываться, даже минимально, но потом вдруг встретили того самого кто закрыл этот гештальт? Или это карма и таких чудес не бывает?
Та прям багіня• вчера в 18:25
Ответ дляСкоро_вчера
До тех пор пока Вы уверены что не стоит, то стоять не будет. Будете уверены что стоит - выбор будет. Мысли материальны, как говорят.
Та да :) я конечно о себе думаю что стоит я же ого го..., но по факту не стоит :(
Главное и ник в тему :) у меня
Скоро_вчера• вчера в 18:25
Ответ дляТа прям багіня
Главное и ник в тему :) у меня
Потужнее думайте)
Та прям багіня• вчера в 18:25
Ответ дляСкоро_вчера
Потужнее думайте)
Не помогает.
А сколько вам лет ?
Скоро_вчера• вчера в 18:26
Ответ дляТа прям багіня
Не помогает.
А сколько вам лет ?
45. В молодости была такая как ото автор. Потом мне это надоело. Начала мыслить иначе - сразу жизнь изменилась.
Та прям багіня• вчера в 18:27
Ответ дляСкоро_вчера
Просто вам повезло :)
Мне 47
Скоро_вчера• вчера в 18:36
Ответ дляТа прям багіня
Просто вам повезло :)
Мне 47
Мне не просто повезло. Начала думать и задумываться. Была подружка у меня в молодости. Девочка хорошая, внешне самая обычная. Я выигрышнее во внешности, объективно. Но блин уверенная она в себе - по уши. Вот знает себе цену человек. Кавалеры у нее всегда обеспеченные были, она просто не ходила на свидание с кем попало. Потому что надо было на свидание идти. Только со статусными мужчинами. Чтобы помимо ’любви’ и деньги были. И я такая ’мне только любовь- деньги мне не надо, шоколадку я сама себе куплю если надо’. Вышли мы замуж обе. Она соответственно своим настройкам и установкам. И я. Поняли, да?))
...Второй раз замуж я уже за нормального выходила. В неудачном браке и уверенности в себе набралась и поняла как со мной нужно, а как нельзя. Вобщем я тоже стала очень уверенной в себе и целеустремлённой. И поняла что мужчина в жизни ценить не будет то, во что он не вкладывается. Морально, материально, эмоционально и прочими своими ресурсами.
Поэтому читать от автора ’я из села поэтому даже шоколадки не заслуживаю’ - как маразм какой-то. Видите жлоба - даже не подходите к нему. Жлобы не меняются. Нормальные мужчины есть.
Скоро_вчера• вчера в 18:41
Автор, зачем Вы сталкиваетесь с теми, кто не хочет в Вас вкладываться? Зачем с ними сталкиваться? Цель? Сделать из них не таких?))
Скоро_вчера• вчера в 18:47
Ответ дляМеня много
Господи, какая карма? Мы сами выбираем себе мужчин и этот выбор зависит от внутренних установок и комплексов
Ага, потом эти установки и комплексы 30 лет не дают бросить этого жлоба, потому что женщина становится уверенной что это ее крест на всю жизнь
Меня много• вчера в 19:00
Ответ дляСкоро_вчера
Так и есть
Скоро_вчера• вчера в 19:05
Ответ дляМеня много
Так и есть
Вся жизнь зависит от твоих установок и мыслей в голове. Как сама себя настроишь так и будет. Вот автор решила всю жизнь посвятить волонтерству, спасая жлобов своей любовью. Говорю сразу, что не спасет ни одного. Но себя погубит.
Куплю орехи• вчера в 19:08
Ответ дляМайор Медуза
Я из села городского типа. Тут не у всех есть такие возможности в средствах. Но даже никто шоколадку не покупал
Ест жлоб а есть бедный, есть разница но в принципе обходить 10 дорогой надо обоих.
Скоро_вчера• вчера в 19:19
Ответ дляКуплю орехи
Разница только в том, что бедность - это временное явление, а жадность- постоянное.
Бедный может последнюю копейку отдать на благо семьи. А жадный - имея тысячи под подушкой ни копейки не даст. Только все себе и себе. Поэтому жадных людей всегда нужно обходить десятой дорогой. Это болезнь - которая не лечится.
Куплю орехи• вчера в 19:24
Ответ дляСкоро_вчера
Мне лично все равно почему у человека на меня нет денег. Нет- значит нет. И бедность я ничем не оправдываю.
Я тут Живу• вчера в 19:42
Ответ дляМайор Медуза
Вы не хотите купить девушке кофе?
а вы минетиком побалуете потом ?Надеюсь вы же не жлобиха и вам не жалко сделать его
Сирожено_пирожено• вчера в 20:23
Ответ дляНе гоню
А вы просили? Станьте возле шоколадки и скажите ’я хочу эту шоколадку’, а если вы боитесь чего-то, что вы недостойны или откажет, то бойтесь дальше
У нормального мужчины просить не нужно, он и сам купит. У жлоба просить тоже смысла нет, он и так не купит. Или сделает такую гримасу мученика, что и брать ничего у него не захочешь. Просто встречаешься и смотришь, обычно одной - двух встреч достаточно, чтобы либо отсеить, либо продолжить знакомство.