Из Виа-гры• вчера в 17:46

Муж прячется в комнате и может не разговаривать днями

А я наоборот, люблю все сразу выяснить , но никак в этом не сойтись, я уже и врывалась в комнату с криками, и молчала тоже , и хоть тресни, периодически уходит в себя, типа бесполезно мне что-то доказывать
Майструю крила• вчера в 17:46
Мій в туалеті ховається

ротцвеники• вчера в 17:47
Это форма манипуляции
Фу на таких
автор Из Виа-гры • вчера в 17:48
Ответ дляротцвеники
Это форма манипуляции
Фу на таких
Я ему зачитывала, что это абьюз, а он говорит это я абьюзерша, покоя не даю
Язвочка• вчера в 17:49
Я с таким развелась
ротцвеники• вчера в 17:49
Ответ дляИз Виа-гры
Ну так оставьте в покое идиота навсегда

Это у него в семье видно было так принято
Млинець Мій• вчера в 17:49
Что с троллей возьмёшь 🤷🏻‍♀️
ротцвеники• вчера в 17:49
Ответ дляМайструю крила
Мій в туалеті ховається
У вас однокомнатная квартира? ))))

Млинець Мій• вчера в 17:49
Ответ дляротцвеники
Ну так оставьте в покое идиота навсегда

Вы ещё ведетесь на эти тупые темы?
автор Из Виа-гры • вчера в 17:49
Ответ дляротцвеники
Ну так оставьте в покое идиота навсегда

Навсегда не могу) 20 лет брака и в целом он хороший человек, но вот эта идиотская манера
Доставучая• вчера в 17:50
Значимости себе придает
ротцвеники• вчера в 17:50
Ответ дляМлинець Мій
Вы ещё ведетесь на эти тупые темы?
Почему? У меня был такой абьюзер
Майструю крила• вчера в 17:50
Ответ дляИз Виа-гры
Аб´юз це вимагати з´ясовувати стосунки, коли людина емоційно висмоктана і хоче спокійно помовчати.
Він же вітається, прощається, а не підкресленно мовчить, щоб вас принизити.
Майструю крила• вчера в 17:51
Ответ дляротцвеники
У вас однокомнатная квартира? ))))
Справа не в цьому, а в тому, що у нас два туалета. Один - його особистий.
автор Из Виа-гры • вчера в 17:51
Ответ дляМайструю крила
Да, говорит какие-то односложные вещи, но в целом закрыт для нормального общения, как я привыкла , я эмоциональный человек и долго никогда не обижаюсь
Майструю крила• вчера в 17:53
Ответ дляИз Виа-гры
Чому ви вважаєте, що він саме образився, а не емоційно не в ресурсі вирішувати важливі речі? Якщо ви його спитаєте, коли ми зможемо обговорити от таке от питання, він що відповість?
автор Из Виа-гры • вчера в 17:55
Ответ дляМайструю крила
Может сразу начать рассказывать и гнуть свою линию, а я должна молчать и слушать, а потом когда он закончит, сказать что мне понятно , а что нет, у меня не хватает терпения и я взрываюсь , а он тогда снова закрывается
Ласкове телятко• вчера в 17:56
Ответ дляИз Виа-гры
Теж саме
Я натуралка• вчера в 17:58
Ответ дляЯзвочка
Я с таким развелась
Я за такого не вийшла.
Зустрічалися ще студентами, щось собі придумував, поговорити було нереально.
Мені набридло і я його послала.
Теща дочки• вчера в 18:01
Ответ дляИз Виа-гры
правильно говорит. Я вот тоже после ссоры люблю молчать

Язвочка• вчера в 18:01
Ответ дляМлинець Мій
Вы ещё ведетесь на эти тупые темы?
Что за мода видеть везде только троллей? Думаете, таких не бывает? Да сплошь и рядом
автор Из Виа-гры • вчера в 18:02
Ответ дляТеща дочки
Я никак не могу принять , что это вот такой человек, другой и т д
фан L.O.S.T.• вчера в 18:02
Ответ дляИз Виа-гры
Це й…ний маніпулятор, психопат і нарцис. Це не смішно. Те що він робить- це одна з найбільших форм психологічного насильства і він насолоджується від цього, дивлячись як ви страждаєте.
Це кончєні ублюдочні люди. І це не смішно
Научительница• вчера в 18:03
Ответ дляИз Виа-гры
Ну він інший. Вам треба зʼясовувати, йому треба мовчати. Це не абьюз, абьюз з вашого боку вимагати від нього іншої реакції. Не чіпайте його якійсь час, хай відійде.
автор Из Виа-гры • вчера в 18:04
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я ему включала ролики психолога, где это именно так и описано. Вроде согласился, а через месяц все по новой , как встроенный шаблон
Черговий по кухні• вчера в 18:06
Ответ дляНаучительница
Скільки років йому треба, що б відійти? Ви ж бачите, що автор написала-не розмовляє днями. Це психологічне насилля-тримати жертву в напруженні.
Молчалка• вчера в 18:06
Когда отойдёт, поговорите спокойно и разработайте совместную стратегию, как действовать в случае конфликта. Но это надо сделать до конфликта или сильно после.
Научительница• вчера в 18:07
Ответ дляИз Виа-гры
Ну тобто спочатку ви вимагаєте від нього обговорення, а коли він намагається пояснити вам свою точку зору без переривання з вашого боку, ви вибухаєте знов? То в чому сенс виясняти з вами відносини, якщо ви все одно виводите на скандал? Чому ви вважаєте, шо ви поводите себе правильно, а він - ні?
автор Из Виа-гры • вчера в 18:07
Ответ дляНаучительница
Ну я хочу диалога, а не выслушивать лекцию 🫤
Научительница• вчера в 18:08
Ответ дляЧерговий по кухні
Так вона виясняти відносини, можливо це його теж тримає в напруженні? Людина хоче переварити усе, а не новий скандал. Він же спілкується, але обговорювати скандал не хоче.
Молчалка• вчера в 18:09
Ответ дляИз Виа-гры
Вы не правы. Выговориться надо всем. Меняйте тактику, иначе не будет дела.