Кошка Мурка• Изменено сегодня в 02:09

Если узнали, что муж переписуется с другой женщиной

У вас маленький ребенок, вы зависите материально, но есть свое жилье.
смотреть на него тошно после увиденного. переписка с флиртом, типо холостой, заигрывания, комплименты, но без физической измены.
после выяснения - разводит руками и такой ну она просила помочь онлайн ( правда ) как-то завязалось, ничего не значит. А доверия уже нет
Удалил переписку. Но как будто другой человек уже
энциклопУдия• сегодня в 02:11
Никому нельзя доверять и ни от кого зависеть. Учитесь зарабатывать, иначе вся жизнь будет полна таких сюрпризов.

автор Кошка Мурка • сегодня в 02:14
я не представляю как женщины прощают измены, даже эмоциональные
Если и оставаться то только для холодного расчёта сделать побольнее
Оце потужно• сегодня в 02:18
Ответ дляКошка Мурка
А вы уже не простили? Чемодан выставили?))))
Кринжова баба• сегодня в 02:19
Ответ дляКошка Мурка
Та кому надо ваше ’побольнее’? Собирайте деньги с холодной головой или подавайте на алименты (это и до развода можно сделать) и идите в свое жилье, если вам тошно жить с этим человеком и вы ’не простили эмоциональную измену’.
#Пойду_кгадалке• сегодня в 02:19
Можливо хтось мене засудить, але тікайте від нього подалі. Вам допоможе Бог, родина, друзі. Але тікайте. Спочатку у мого колишнього теж було лише листування з фліртом. Клявся, просився- пробачила. Через 2 роки з іншою просто на шашлик поїхав(((( Падав на коліна, вибачався. Я знову пробачила. Хоча одна з подруг казала: «Він краде твій час. Розлучайся». Я боялась: мала дитина, я без роботи. Хоча жили в моїй квартирі. Зненавиділа себе, хоча виглядала прекрасно. Зараз боляче навіть згадувати. Загострилось вітиліго, зʼявились поліп та фіброматозний вузол в матці. Ми розлучились згодом, але за ті 5 років недовіри я знищила себе.
к.Буланова• сегодня в 02:19
А вы не знали , что есть другая еще до вас?)
#Пойду_кгадалке• сегодня в 02:21
Ответ дляКошка Мурка
Болючіше буде лише Вам, це я Вам кажу, як людина яка пройшла через подібне. Збирайте гроші і женіть цього таргана якнайдалі від себе.

автор Кошка Мурка • сегодня в 02:21
Ответ дляКринжова баба
побольнее и имелось ввиду в денежном эквиваленте
Кринжова баба• сегодня в 02:21
Ответ дляКошка Мурка
Отложили уже что-то?
Поміркована думка• сегодня в 02:22
Ответ дляКринжова баба
Отложили уже что-то?
писанину на комп.
автор Кошка Мурка • сегодня в 02:25
Ответ дляКринжова баба
Отложили уже что-то?
да, пару тысяч всего долларов
но вся остальная сумма дома и на депозитах. хочется эмоций, пусть делится нажитым в браке, то что поднял за 7 лет со мной и шурует
мне нужно так, что бы деньги как минимум делились пополам и квартира купленная им, но уже в браке
он просто такой удалец, деньги спрячет, а квартиру поделит, потому что деваться некуда будет
или покупка еще совместной недвижимости\машин под предлогом что у нас все нормально и тогда дележка
Поміркована думка• сегодня в 02:28
Ответ дляКошка Мурка
да, пару тысяч всего долларов
это у вас какая-то серия ,,богатые тоже плачут,, ?
Кринжова баба• сегодня в 02:29
Ответ дляКошка Мурка
да, пару тысяч всего долларов
Такие вещи делаются не для эмоций, а с хорошими юристами. У вас поток обиженной муйни, прасцици
Манкоголік• сегодня в 02:44
Иногда мужчины это делают для поднятия своей самооценки. Без восприятия девушки как объекта любви. Если физ измены не было, то значит это все причина его какого то сомнения в себе. Восстановить нужна вашу эмоциональную близость, где он будет чувствовать себя любимым и мужественным
Невгамовна сила• сегодня в 02:44
Вопрос в чем, Автор?
Love_Love_Love_• сегодня в 04:19
Ответ дляКошка Мурка
Ну так і ви пробачите, схаваєте все і вже схавали. Він ж вам їжу купує
Мизимец• сегодня в 06:10
Я бы его возненавидела, начала бы деньги тянуть и собирать подушку безопасности, если конечно с этой паршивой овцы можно хоть что-то поиметь, ну и так по мелочи, в еду плевала бы, «случайно» любимые вещи бы портила
годовасик• сегодня в 06:16
У вас есть свое жилье, это прекрасный старт
Пез Году Неделя• сегодня в 07:23
Ответ дляКошка Мурка
да, пару тысяч всего долларов
И Не спалось вам в два часа ночи,мечтаете как вам кто то деньги даст ,ждите, долго долго

Шкала Радощів• сегодня в 07:26
Ответ дляКошка Мурка
Это повод не уйти.
Красавица писяная• сегодня в 07:32
Ответ дляэнциклопУдия
если переписУется - никогда! это измена!
Простоваля• сегодня в 07:44
Ответ дляМанкоголік
Ага, вместо того, чтобы заниматься домом, женой и маленьким ребёнком для поддержания нормальной семьи и эмоциональной близости - он левой бабе пишет.
А автор не должна чувствовать себя любимой? Мужик ничего не должен?
Синиця у спідниці• сегодня в 08:24
Ну що тут вже сказати.Вам не повезло і чоловік буде зраджувати все життя.
Синиця у спідниці• сегодня в 08:26
Ответ дляКошка Мурка
Та,то наскільки вас вистачить?Ви будете один одного ненавидіти і зіпсуєте собі вкрай нервову систему.Поки грошей у вас нема,мусите терпіти,бо з голоду помрете.А там час покаже,якщо не народите 2-гу дитину.Тоді прийдеться терпіти 20 років чи до скону.Є таке,кохання пройшло і вже нові і нові жінки.
ПП-шница• сегодня в 08:35
Ответ дляКошка Мурка

Ну, Вы ж остались с оправдашками, ребёнок маленький, денег нет. Дальше у Вас будет ребёнок не садиковский, потом на кружки и в школу возить. А муж себе так и будет с другими переписываться. Может, и не только переписываться)
Холодный расчёт
Попихтю та й годі• сегодня в 08:38
автор, ну изменять он будет и скорее всего уже изменял. может когда беременная вы были. Я такое прошла уже.. жалею ,что не развелась раньше. Ваши действия - это откладывать себе максимальную финансовую подушку, его напрячь с ремонтом. покупками в вашей квартире, чтобы когда малыш немного подрастет, вы могли спокойно уйти. Я так и сделала.
Синиця у спідниці• сегодня в 09:02
Ответ дляПопихтю та й годі
Вже і вирвати в нього буде важко,з скандалом,бо голова в нього вже занята іншими.Туди вже тратяться.
Бодіпозітівна• сегодня в 09:11
Ответ дляКошка Мурка
Автор и вы тоже общайтесь он не один мужчина на земле,