aksenuda• сегодня в 06:51

Кадыровцы насиловали и убивали 12-13 ти лет девочек. Херсон. 3 тыс

трупов мирных закопали в яму,вырытую экскаватором.И это только один эпизод из тысяч преступлений асвабадителей
автор aksenuda • сегодня в 06:52
Рассказывает пленный,который учавствовал в братском захоронении украинцев

автор aksenuda • сегодня в 06:53
Преступления совершены в Херсоне и области.Девочек отлавливали на улицах
автор aksenuda • сегодня в 07:04
Наодинцi• 2 часа назад
Не надо их делить на кадыровцев и некадыровцев. Чеченцы в общей массе все кровожадные жестокие дикари. ’Обычные ни в чем не винные чеченцы’ отличаются от кадыровцев знаете чем? Только тем, что не являются родственниками Кадырова/Делимханова или Магомедова,не дорвались до власти, ну или привилегий, которые имеют кадыровцы. А сущность у них та же! У них просто возможностей и влияния меньше. И ’простые ни в чем не винные чеченцы’ хотели ли бы быть кадыровцами. Так что разделять их не надо
Marinamariana• 2 часа назад
Не удивительно . Сколько всего мы не знаем
Teonaa• 2 часа назад
Ответ дляНаодинцi
Єрундк Ви написали
Teonaa• 2 часа назад
Ответ дляНаодинцi
Єрунду*

Наодинцi• 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
Єрунду*
Да что вы говорите. Вы находились среди этого народа, знаете что они они из себя представляют? Или только пафосных видосов про ’гордый народ’ посмотрели и делаете такие выводы?
Marinamariana• 2 часа назад
Ответ дляaksenuda
Жесть
Marinamariana• 2 часа назад
Ответ дляНаодинцi
Джохара Дудаева интервью смотрели ? Он дикарем тоже был ?
Наодинцi• 1 час назад
Ответ дляMarinamariana
Лицемерие, пафос чистой воды. И если вы думаете, что для них есть какая-то разница между русскими и украинцами, то вы глубоко заблуждаетесь. Им пофиг, кого убивать- русских или украинцев. Сейчас те, кто живут в РФ, идут за бабки убивать украинцев, потому что выгодно. Хоть и ненавидят русских, но деньги не пахнут. Те, кто живут в Европах, просто боятся депортации, поэтому критикуют кадыровский и путинский режим. А не потому что они ’какие-то там другие’. Про чечена, воевавшего на стороне Украины, а потом перешедшего на сторону Кадырова вы благополучно забыли, да? Джамбетов вроде. И это только известный случай, много неизвестных. И многие также поступили бы, если бы были уверены, что их там не убьют и что им это будет выгодно.
navariya• 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
Люди говорили, что гостеприимный народ. Да и другие в тех регионах.
Teonaa• 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
Не жила прям не знаходилася, але маю деякий колектив чесенців. Депортовані в минулому (їх діди).
Наодинцi• 1 час назад
Ответ дляTeonaa
Он вам могут мило улыбаться, но в душе ненавидят лютой ненавистью. Не верьть им никогда, ни единому слову, мой вам добрый совет. Это уже ваше дело воспользоваться им или нет. Они говорят одно, а думают СОВЕРШЕННО другое. И детей своих с раннего детства получат ненавидеть людей другой веры, религии, уклада жизни.
Наодинцi• 1 час назад
Ответ дляnavariya
Показуха и лицемерие. Мягко стелят да твердо спать. Вот все что нужно знать про их гостеприимство
Teonaa• 17 минут назад
Ответ дляНаодинцi
Я з ними не живу навіть в одній країні. Але ми спілкувалися за релігію. Я проти ненависті до інших релігій і людей звісно. Но сама їх релігія нічого такого не містить. Я думаю у них є якісь «радикали». От вони - кончені. Так само як і арабів - є конені, є заичайні люди.
Вся справа в пропаганді, в курсі влади. Ви можете це спостерігати в Ірані. Не були ж вони такими завжди. І нічого їх не смущало - працювали з Ізраілем, торгували. З сша теж. Європейська держава. А зараз що? А зараз мрак.
Mrs.Ochmonek• 15 минут назад
Ответ дляНаодинцi
А московитів ви не вважаєте дикими і жорстокими ? Буча вам ні про що не каже?
Mrs.Ochmonek• 10 минут назад
Про закопування масово трупів екскаваторами мені розповідала жінка, яка виїхала з Херсона в 2022 році.
Про кількість жертв ми і не дізнаємося ніколи, бо багато трупів кидали в воду, і там уже і останків не знайдеш. Просто *зникли безвісти назавжди
Наодинцi• 10 минут назад
Ответ дляMrs.Ochmonek
Там как раз было много чесенов и бурят. Я не о том, что русские не жестокие и не совершали военных преступлений, но чечены все поголовно кровожадные средневековые дикари. Когда в 2020 году один из них во Франции отрезал профессору голову, они ВСЕ оправдывали своего соплеменника. Вне зависимости от того, где они живут: в Европе, в Чечне, в Эритрее- вообще без разницы. Ну думайте как хотите, а знаю, о чем говорю

Mrs.Ochmonek• 9 минут назад
Ответ дляНаодинцi
Це ж про московитів : ненавидять лютою ненавистю.
Наодинцi• 3 минуты назад
Ответ дляMrs.Ochmonek
Московиты момелвитами, а те ничем не лучше. Для них вообще никакой разницы кого убивать за бабки- русских или украинцев, если выгодно и безопасно. Все чтотони говорят в интервью и вообще все что они говорят - вранье